-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xReNx

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей: 498
Комментариев: 5147
Написано: 8404


335

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Psychedelic_loveR   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 18:48 (ссылка)
П-п-пачему?????????????????????????
Ответить С цитатой В цитатник
PeReC   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 19:46 (ссылка)
ЭЙ...ЭЙ..ЭЙ!!!не ВЗДУМА!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Re: 335 Понедельник, 23 Октября 2006 г. 20:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
impassive   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 20:13 (ссылка)
ПОЧЕМУ??? Ватс ап??? Солнц, не покидай нас!!!:(
Ответить С цитатой В цитатник
Milashka_Kitty-Chan   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 20:19 (ссылка)
КАК ТАК! НЕУХОДИ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лиля_2006   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 21:12 (ссылка)
я те дам не приду!!!!!придёшь!не отпущу!!"!*хорошо хоть одно то что отнесла это к рубрике"бред"!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ALEXRUS   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 21:32 (ссылка)
ээээээээээ???


почему?
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 21:34 (ссылка)
Nakella, сама неуверена
PeReC, пчаму
minnesinger, бяя
Insane_Punk_girl, над подумать над всем
Milashka_Kitty-Chan, а пчаму ты кста днев сменила?
Лиля_2006, бред?
Ответить С цитатой В цитатник
raquelle   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 21:34 (ссылка)
О_о....ээээ.?? не поняла..
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 21:35 (ссылка)
--just_me--, я тож если чесн
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Re: Ответ в _LoNeR_; 335 Понедельник, 23 Октября 2006 г. 21:45 (ссылка)
вот и поговорили

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 21:55 (ссылка)
ALEXRUS, сама ненаю
minnesinger, всмысле
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Re: Ответ в _LoNeR_; 335 Понедельник, 23 Октября 2006 г. 22:12 (ссылка)
Исходное сообщение _LoNeR_: ALEXRUS, сама ненаю
minnesinger, всмысле

куда намыливаешься... что за безобразие...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Кузёныш   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 15:54 (ссылка)
почему!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку