-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xReNx

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей: 498
Комментариев: 5147
Написано: 8404


337

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ALEXRUS   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 11:38 (ссылка)
=)

удачного дня :)

ps рекламу можно баннерорезкой банить :)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 11:41 (ссылка)
ALEXRUS, спасибо)) хы. да мне она не мешает))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Isolde_or__Lena   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 12:00 (ссылка)
Солнце, класс!!!!!!!!!Сама мечтаю о такой=)))))А ты хочешь черную или какой-нить веселой расцветки?
Ответить С цитатой В цитатник
Milashka_Kitty-Chan   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 16:21 (ссылка)
Удачки тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_in_night   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 16:27 (ссылка)
а у нас ток через неделю каникулы=))с удачной покупкой;)
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесска_Еленка   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 17:22 (ссылка)
у мну все ок
пышная юбка руллезз
Ответить С цитатой В цитатник
Milani   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 18:13 (ссылка)
Поздравляю с каникулами!
Удачи в выборе убочки!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Psychedelic_loveR   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 19:07 (ссылка)
Пышная юбка-это класс!=)Поздравляю=)
Ответить С цитатой В цитатник
a_presence_of_mind   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 19:35 (ссылка)
Тож хочу такую юбку))) А ты короткую ил длиную? Я видела мини с подтяжками - прелесть))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мышуся   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 20:06 (ссылка)
_LoNeR_, огромное спасибо за авики!!!просто замечательные!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 20:56 (ссылка)
Isolde_or__Lena, чёрную..купила кстати не совсем ту которую хотела..потому чт окоторую хотела акакая то сволочь уже купила
Milashka_Kitty-Chan, спасибо)
Girl_in_night,
спасибо)
moon89, таа) ток не совсем т очто я хотелЪ
Milani, пасяп)
Nakella, пасяпки
a_presence_of_mind, короткую)
Мышуся,
незачто)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку