-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xReNx

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей: 498
Комментариев: 5147
Написано: 8404


339

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Milashka_Kitty-Chan   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 23:20 (ссылка)
а я если хочу есть я ем!
Зай мож мне авики переделать плиз!!!
http://www.liveinternet.ru/community/avatars_forever/post22348955/
Ответить С цитатой В цитатник
Эрнеста   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 00:31 (ссылка)
иногда можно и сорваться!)))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 00:32 (ссылка)
Milashka_Kitty-Chan, уже))неее...нельзя! мне нельзя))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 00:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Isolde_or__Lena   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 13:29 (ссылка)
А почему нет?
Мну))))))))тоже полновата=)
Ну и ладно=)
Ответить С цитатой В цитатник
Эрнеста   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 00:37 (ссылка)
_LoNeR_, да господи...не забивай себе этим голову! живем один раз!
Ответить С цитатой В цитатник
harizzzma   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 00:52 (ссылка)
ТЫ растёшь!!!!!!!!должна есть когда хочеццо!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Chidori   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 13:48 (ссылка)
НЕ... кушай! Ты пока что не толстый! ТАк что еш)
Ответить С цитатой В цитатник
Kvikysik   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 17:04 (ссылка)
куфать нада, но не все подрят) тада твой не будет тольстым))
Ответить С цитатой В цитатник
raquelle   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 23:23 (ссылка)
гы, как всегда ты кратка и гениальна =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесска_Еленка   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 20:03 (ссылка)
не я люблю покушать
Ответить С цитатой В цитатник
N1k04ka   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 22:49 (ссылка)
хыхыхы
а мне с учебой никакой диеты не выходит
ни палучается ни пакушать ):
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 15:19 (ссылка)
Isolde_or__Lena, не хчу быть толстояя))
N1k04ka, хех, а уменя вот так. Я решаю: не буду есть..буду тока овощи есть да фрукты, прихожу домой а у мамы какая нибудь вкуснятина сготовлена, причём жирная...но вкууусная...и я не могу устоять..и вся диета к чёртовой матери))))
moon89, ну я впринципе тоже)
--just_me--, ну ведь это я.)
Kvikysik, ну дык я и не ем всё подряд))))))


Chidori, аха)) куффай дэвочка куффай)) птом буду как моя училка по фуд теку.
harizzzma, =)) я наю)З
Эрнеста, ну так вот и хчу этот один раз выглядеть худенькой, не худощавой палкой канешн....а милой))
Ответить С цитатой В цитатник
N1k04ka   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 15:35 (ссылка)
_LoNeR_, ХЫЫЫЫ=) та же фигняя)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 15:42 (ссылка)
N1k04ka, вот вот)
Ответить С цитатой В цитатник
N1k04ka   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 16:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку