-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xReNx

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей: 498
Комментариев: 5147
Написано: 8404


340

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Girl_in_night   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 08:43 (ссылка)
нет слов...ппц....
Ответить С цитатой В цитатник
MISS_LINA_BLONDE   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 09:55 (ссылка)
ндя миленько!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kvikysik   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 12:29 (ссылка)
дя.. знаю таких! бывают!
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 15:23 (ссылка)
Girl_in_night, этот разговор был офигенный, шокирующий немного...смешной. Так как я была с подругой...а нам вместе всегда так смешно...как обкуренные..так мы даже над этим поржали.)
_Линка_Лиса_, ну и правда было миленько..но некоторые факты разговора меня напугали.(
Kvikysik, нее, тут особый случай... тут офигенно было...
Ответить С цитатой В цитатник
Дитя_Джа   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 16:13 (ссылка)
_LoNeR_, ты будь в шоке,Но не сильно,а то таких делов натворить можно(по себе знаю).=)
Ответить С цитатой В цитатник
raquelle   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 17:23 (ссылка)
зато скок эмоций...
Ответить С цитатой В цитатник
Isolde_or__Lena   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 17:47 (ссылка)
хахах)))))))))
да, такое бывает))))))
Самаое ГЛАВНОЕ: ты этому рада?
Ответить С цитатой В цитатник
ЫтЪко   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 18:21 (ссылка)
аминЪ))
проснулись)
Ответить С цитатой В цитатник
Chidori   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 18:50 (ссылка)
Что такое?
Ответить С цитатой В цитатник
Chidori   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 18:52 (ссылка)
А что такое???
Ответить С цитатой В цитатник
AMEBA   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 20:13 (ссылка)
HEH, BYIVAET。。
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 01:34 (ссылка)
Дитя_Джа, я в шоке...и правда в шоке..и в плохом смысле и немножко, всего лишь капельку в хорошем.
...боооже, кошмар то какой...

--just_me--, эмоций на ещё год хватит...

Isolde_or__Lena, не совсем..он не только прощение просил..но и рассказал кое чот про себя...ведь изза мя его из школы выгнали..мы поссорились...и тут такой ужасный рассказ..потом силы найду напишу что...

ЫтЪко, лучше бы не просыпались...*катитсяслеза*

Chidori, всё пипец отчасти...

AMEBA, ...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку