Дитя_Джа, я в шоке...и правда в шоке..и в плохом смысле и немножко, всего лишь капельку в хорошем.
...боооже, кошмар то какой...
--just_me--, эмоций на ещё год хватит...
Isolde_or__Lena, не совсем..он не только прощение просил..но и рассказал кое чот про себя...ведь изза мя его из школы выгнали..мы поссорились...и тут такой ужасный рассказ..потом силы найду напишу что...
ЫтЪко, лучше бы не просыпались...*катитсяслеза*
Chidori, всё пипец отчасти...
AMEBA, ...