Hannnibal, во, прально говоришь=) надо получать удовольствия от жизни=)) а как мы с вероникой в парке залезли нетуда куда надо кстати=)) туда нельзя было=)
Hannnibal, ну кароче, там было место там где театр, туда нельзя было лезть, а мы залезли, вскрыли какой то сарай, все костюмы там переворошили, перебили какие то бутылки с шампанским об асфальт, ну весело было=) а потом смылись=)