-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xReNx

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей: 498
Комментариев: 5147
Написано: 8404


331

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Hannnibal   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 17:01 (ссылка)
кхм...
бухать ;) как прелестно!
/симпа, кстати :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterious_A   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 17:05 (ссылка)
какая молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 17:14 (ссылка)
Hannnibal, =) нее, я не буду, и ника не будет стопроцентно=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Psychedelic_loveR   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 17:14 (ссылка)
Молодцы,хорошо вам отдохнуть!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Hannnibal   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 17:16 (ссылка)
ну будем надеяться :)
лнтом приеду, проверю!
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 17:22 (ссылка)
Hannnibal, как проверять то будешь?=))
Ответить С цитатой В цитатник
Hannnibal   обратиться по имени тестдрайв Суббота, 14 Октября 2006 г. 17:23 (ссылка)
методом затравки ;))
созову всех друзей, и устрою грандизную тусовку ;)) вы ессесно будуте приглашены, а там и проверю, пьёте..курите или ещё что ;))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 17:27 (ссылка)
Hannnibal, а мы при вас не будем=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Hannnibal   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 17:30 (ссылка)
хахаха ;) вы плохо нас знаете, девушка ;) мы ооочень настойчевые ;)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 17:32 (ссылка)
Hannnibal, ооо=)) ну ладно=)придётся быть паиньками=)
Ответить С цитатой В цитатник
Hannnibal   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 17:36 (ссылка)
зачем же паиньками? наоборот!
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 17:40 (ссылка)
Hannnibal, уверен? ну хорошо=)
Ответить С цитатой В цитатник
Hannnibal   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 17:41 (ссылка)
когда со мной - уверен, ибо я за рамки вылезти не дам.
а без меня..
Ответить С цитатой В цитатник
dark_rabbit   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 18:05 (ссылка)
Hannnibal, =)) ну тоды если тусуемся то тока стоббой=)
Ответить С цитатой В цитатник
Hannnibal   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 18:07 (ссылка)
вас в клубы всё-равно врядли пустят ;/
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 18:10 (ссылка)
Hannnibal, дааа, это вообзще ужас, жалко так. мне только через два года((
Ответить С цитатой В цитатник
Hannnibal   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 18:13 (ссылка)
ну, до этого времени нелегально погуляем, а потом уже и легально начнём ;)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 18:15 (ссылка)
Hannnibal, во, прально говоришь=) надо получать удовольствия от жизни=)) а как мы с вероникой в парке залезли нетуда куда надо кстати=)) туда нельзя было=)
Ответить С цитатой В цитатник
Hannnibal   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 18:15 (ссылка)
и куда же вы залезли? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 18:19 (ссылка)
Hannnibal, ну кароче, там было место там где театр, туда нельзя было лезть, а мы залезли, вскрыли какой то сарай, все костюмы там переворошили, перебили какие то бутылки с шампанским об асфальт, ну весело было=) а потом смылись=)
Ответить С цитатой В цитатник
Hannnibal   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 18:21 (ссылка)
буээЭ! а зачем же добро бить? шампанское небось Моёт было?
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 18:23 (ссылка)
Hannnibal, ну зато повеселились=)
Ответить С цитатой В цитатник
Hannnibal   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 18:24 (ссылка)
глупое веселье
Ответить С цитатой В цитатник
Isolde_or__Lena   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 18:25 (ссылка)
Удачно погулять и повеселиться=)
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесска_Еленка   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 20:31 (ссылка)
правильно ненадо бухать!
Ответить С цитатой В цитатник
Эрнеста   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 01:55 (ссылка)
так сначала все говорят!!!!!
ладно...верю...!) молодцООМ!
Ответить С цитатой В цитатник
JaDbloko   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 02:23 (ссылка)
мило
Ответить С цитатой В цитатник
raquelle   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 17:38 (ссылка)
хорошо погулять, заю =)
Ответить С цитатой В цитатник
Дитя_Джа   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 18:51 (ссылка)
_LoNeR_, удачи повеселиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrary   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 23:18 (ссылка)
удачки=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку