-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xReNx

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей: 498
Комментариев: 5147
Написано: 8404

[.stay brutal.]





I Will Mutilate Your Sanity
I'm not Pretty. I'm not Smart.
But I'm Me. And That's All That Counts, Right?

I Get Hurt Easily; But Only From People I Care About;
Anyone Else Can Try; But They Won't Break Me



330

Суббота, 14 Октября 2006 г. 00:57 + в цитатник

Лиру конкретно глючит, не видно руки рядом с антипатиями...теперь это выглядть так будето у меня 790 симп, а я не против=)


329

Суббота, 14 Октября 2006 г. 00:43 + в цитатник
А воть тоже я в своём причудливом наряде в макдональдсЕ


328

Суббота, 14 Октября 2006 г. 00:37 + в цитатник
Мну прячется от людеЙ

327

Суббота, 14 Октября 2006 г. 00:01 + в цитатник

У меня нежно голубая звезда, ну  и дтз, правда он левый какой то, ну я потом над ним ещё поработаю, прост олиру глючит скатина


326

Пятница, 13 Октября 2006 г. 22:05 + в цитатник

Блин ЛиРу последнее время ТАК глючит что хоть вешайся, на комментарии нормально не ответить, пост нормально не написать. Сидишь и обновляешь,обновляешь,обновляешь, страницу...кошмар! И вот эти руки рядом с сипашками и анти стали страшными. И звёзды так себе. Кароче..не очень.
Воть, меня долго не было. Работала. Теперь наконец два дня отдохну. А то вставать в 6 выходить в 7, на работу попадаешь только в 9. ..умереть не встать.
Кстати вот думаю, может се перышки синие сделать?
Чё делаете? Как дела?



325

Среда, 11 Октября 2006 г. 01:34 + в цитатник
"все люди эгоисты пока они не влюблены"...
сказал один умный, знакомый человек, но до него наверное ещё кто то умный это говорил..но всё же...получается что я никого не люблю...

324

Вторник, 10 Октября 2006 г. 00:10 + в цитатник
спина болит!!!WORK SUCKS MAN!!! очень
я усталЪ!REALLY! бедный
неформальный !REALLY! ребёнок
!!!!SUCKS!!!!

323

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 01:51 + в цитатник
Завтра мну идётЪ на работу. Первый разЪ. Боится! Трясётся. Умирает!


322

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 23:38 + в цитатник
Приветики.
((=сегодня гуляла, полный неформал, гетры в полосочку...кофта тоже. Юбка в цветочек=))
ВвВыглядит офигеннОоО
ГыГ
Так вотЬ.
БЫлЪ в Макдональдсе, ел гамбургер, измазался..как свинЪя.
...
.ыть.
.а мне пофиг до всего.

321

Суббота, 07 Октября 2006 г. 18:11 + в цитатник
Приветики, всё, мну в неформалы=))))
ыы ыы








Поиск сообщений в xReNx
Страницы: 45 ... 35 34 [33] 32 31 ..
.. 1 Календарь