-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xReNx

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей: 498
Комментариев: 5147
Написано: 8404


324

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лиля_2006   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 00:12 (ссылка)
Бедненький неформальный ребёнок!
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrary   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 00:17 (ссылка)
бедняффка((
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 00:21 (ссылка)
Лиля_2006, соглаФфенЪ!:agree:
Ferrary, Ути-Пути!:blush2:
Ответить С цитатой В цитатник
Эрнеста   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 00:24 (ссылка)
боже...что ты там делаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
ЧУЖОЙ_йа   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 00:24 (ссылка)
ты слишком часто упоминаешь о своей неформальности,откровенно говоря это начинает напрягать
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 00:32 (ссылка)
ЧУЖОЙ_йа, солнц, я об этом грю в 3 раз...неужели у тебя так последнее время шалят нервы? Да съездиешь ты к своей любимой, хватит напрягаться..релакс
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrary   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 00:34 (ссылка)
_LoNeR_, тьмак)
Ответить С цитатой В цитатник
ALEXRUS   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 00:41 (ссылка)
бедная, видать совсем загоняли :(
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 00:45 (ссылка)
Эрнеста, такскаю всякие тяжёлые вещи=)) ну я не грузчик=))
Ferrary, и тя чмак=)ALEXRUS, аха=(( пожалейте мну(((
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrary   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 00:48 (ссылка)
_LoNeR_, круть=)))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 00:49 (ссылка)
Ferrary, хы=)
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrary   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 00:49 (ссылка)
_LoNeR_, у тя такая скорость!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 00:51 (ссылка)
Ferrary, у тебя тоже=) но у тебя АГЕНТ+)
Ответить С цитатой В цитатник
ALEXRUS   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 00:51 (ссылка)
_LoNeR_, жалею :))))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 00:53 (ссылка)
ALEXRUS, мне теперь горазло лучше=) пасяп=)) а мне ещё две недели там пахать=) каждый день теперь будете жалеть=) хех.
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrary   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 00:54 (ссылка)
_LoNeR_, а у тя собственная ловкость)
на самом деле я даж не знаю что бы я делала без агента=))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 00:56 (ссылка)
Ferrary, а у мя он не работает, и потом у мя днев ток на яндексе в почте
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrary   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 00:58 (ссылка)
_LoNeR_, кста, я не могу понять почему он у тя не работает)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 00:58 (ссылка)
Ferrary, потому что он дип=)
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrary   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 00:59 (ссылка)
_LoNeR_, уахахахха, расмешила)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 01:00 (ссылка)
Ferrary, я знаю, я создана быть клоуном=) вот я сфоткаю сь на еллуине, поёмёшь какая мну ДИП+
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrary   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 01:04 (ссылка)
_LoNeR_, уахах, буду ждать фоток, неформальчик ты мой=))))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 01:05 (ссылка)
Ferrary,хы=)
НУ ДАВАЙ ЧУЖОЙ, иди ругай меня что мы завели тему про неформалов, кем я являюсь.
А мне обидно знаешь..и ваще мне тебя даль, а ты на мя так.
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrary   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 01:07 (ссылка)
неформалы рулят!!!! уахахах
Ответить С цитатой В цитатник
ЧУЖОЙ_йа   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 01:08 (ссылка)
_LoNeR_, ладно прости.все нормально..)миня просто как фсегда кантачит.знаешь же эт часто происходить.
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 01:09 (ссылка)
Ferrary, да. Я кстати так на него обиделась.
ПЫСЫ, я у Лёши(Алексрус) больше не флужу, а то укусит=))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 01:10 (ссылка)
ЧУЖОЙ_йа, да лана всё нормалёк Вано=) забей=) чмак. утя всё будетЪ куль=)
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrary   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 01:12 (ссылка)
_LoNeR_, хех, прям кулаом мну в лоб)))))
оо, мудрое решение, а то и вправду тапками закидает=))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 01:13 (ссылка)
Ferrary, хы=)
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrary   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 01:15 (ссылка)
_LoNeR_, кулаом? фигась, это наверно что то из языка катайцев)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку