-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xReNx

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей: 498
Комментариев: 5147
Написано: 8404


321

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ferrary   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 18:11 (ссылка)
мне оч нра)
Ответить С цитатой В цитатник
Хапучок   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 18:13 (ссылка)
другое дело))Приконые фоты))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 18:13 (ссылка)
Ferrary, пасяп=)
Хапучок, спасипо=)
Ответить С цитатой В цитатник
Хапучок   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 18:14 (ссылка)
_LoNeR_,нзч)))
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_in_night   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 18:24 (ссылка)
клевые фоты
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 18:26 (ссылка)
Girl_in_night, спасбо зай=)
Хапучок, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Psychedelic_loveR   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 18:29 (ссылка)
классные фоты!=)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 18:35 (ссылка)
Nakella, спасибо солнц=)
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленая_рысь   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 19:12 (ссылка)
прости за вопрос ...а ты буш теперь нефором по одежди?или по жизни тоже?.....
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 19:24 (ссылка)
Зеленая_рысь, по одежде...не хочу быть неформалом по характеру...
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленая_рысь   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 19:31 (ссылка)
_LoNeR_, печально.....а почему нехочеш?
Ответить С цитатой В цитатник
ЫтЪко   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 19:32 (ссылка)
прЫконо)
но к сожалениЮ статус НЕФОРМАл не зависит от одежды
Ответить С цитатой В цитатник
ЫтЪко   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 19:33 (ссылка)
хм...мяо пропустил полЪ разговора с Зеленая_рысь, айм со сорри)
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленая_рысь   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 19:35 (ссылка)
ЫтЪко, бываеть)))))помоему быть нефором это здорово....
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 19:41 (ссылка)
Зеленая_рысь, ЫтЪко, а может стать неформало м о полной??
как вы думаете двчёнки??
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 19:42 (ссылка)
и по характеру...
Ответить С цитатой В цитатник
ALEXRUS   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 23:31 (ссылка)
вау, супер.
Ответить С цитатой В цитатник
AMEBA   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 13:39 (ссылка)
жжешь детка
Ответить С цитатой В цитатник
Chidori   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 18:23 (ссылка)
Ого... Красавицо ты наш)
Прелесть!
Ответить С цитатой В цитатник
raquelle   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 19:45 (ссылка)
вау, мне нра =)
Ответить С цитатой В цитатник
Жанчик-обязьянчик   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 21:01 (ссылка)
Превед!Я вернулась!=)
Ура!теперь на ли.ру стало одним неформалом больше!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 23:10 (ссылка)
ALEXRUS, пасяб Алекс=)
AMEBA, какими словами=))
Chidori, спасибки=)
--just_me--, пасяп=)
Жанчик-обязьянчик, рада видеть=)
Ответить С цитатой В цитатник
AMEBA   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 00:23 (ссылка)
_LoNeR_, a mne nra tak))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 01:23 (ссылка)
AMEBA, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку