-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xReNx

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей: 498
Комментариев: 5147
Написано: 8404

[.stay brutal.]





I Will Mutilate Your Sanity
I'm not Pretty. I'm not Smart.
But I'm Me. And That's All That Counts, Right?

I Get Hurt Easily; But Only From People I Care About;
Anyone Else Can Try; But They Won't Break Me



310

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 00:25 + в цитатник
Авики моего производства кто хочет подпишу...могу также если оочень захотите подыскать фон и сделать эпиграф.
1.
2.
3.

309

Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 22:50 + в цитатник
ыыыыыыыыыыы

308

Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 00:49 + в цитатник
Фуух, всё я  с дизом вроде бы разобралась...скучно мне дома, хотя сегодня поболтала с человеком в асе, которго не видела уже 2 года. С Нарвы...с парнем...почему то так грустно стало, ностальгия. эхх.
что сегодня грустное настроение, но ничуть не плохое..просто приятная грусть..странные мысли в голове. конкретно странные...даже говорит ь не буду..а то в обморок попадаете. чесн слово. скорейбы понедельник. конешн учится не очень хочется, но дма скучно тоже...я у же в инете никуда кроме лиру н езахожу, мне просто лень..и скучно..только на лиру и интересно...ну что вам ещё сказать. что то мне конкретно грустно...

307

Суббота, 23 Сентября 2006 г. 23:37 + в цитатник
Народ чот у мну с дизоМ???? Когда залезаю через Mozilla Firefox то всё куль, а когда через Internet Explorer, то у мя всё какое то сине фиолетовое...

авик моего производства

306

Суббота, 23 Сентября 2006 г. 21:17 + в цитатник
Эхх привет, вот мне сегодня спокойно, всё хорошо...
...сижу грустные песенки слушаю, занимаюсь дизом сообщества нашего с Феррари, воть...

305

Суббота, 23 Сентября 2006 г. 02:14 + в цитатник
Блин наприкалывалась щас с Настей и Никой, и  в дневе и в асе, про япошек)) ой мама, всё это конец, трындец, пипец,..армагеддец!
Кароче я люблю этого япошку, не в том смысле конечно.
((хыы))
кароч денёк удался несмотря на головную боль
эхх, жизнь...
я кайфую
хочу в школу

304

Пятница, 22 Сентября 2006 г. 22:59 + в цитатник
СЁдНя Уии (это япошка тот которому я нра) со мной поболтал. Гы. У него акцент немного, но милый такой, ыыыы, прям эмоции у меня через край, и смех пробирает, симпотявый)

303

Пятница, 22 Сентября 2006 г. 21:56 + в цитатник
Во наконецто нашла!ток их вообще четверо должно быть...оригинал найти не магу

302

Пятница, 22 Сентября 2006 г. 20:14 + в цитатник


А я ЯпОшКе нрА
гыы
авик моего производства
кто хочет подпишу

301

Среда, 20 Сентября 2006 г. 22:41 + в цитатник
Так хочется чтобы у меня был парень..который бы любил меня, хранил, защищал, как будто я самый хрупкий хрусталь в мире. И никогда не предавал, любил больше всех на свете. Хочу быть счастливой. Хочу видеть искреннюю улыбку на своём лице когда вижу себя в зеркало. Мне надоела своя натянутая улыбка, неестественный смех, ощущение пустоты в душе...ощущение одиночевства, хоть людей и полно вокруг. Мне надоело видеть грусть в своих глазах, из которых в любую секунду может прокатится слеза, если я толко захочу этого. Моё постоянное состояние: скрыть свою грусть, улыбаться...но всё так не искренне...всё не так.
Хочу быть счастливой...хочу хочу хочу. "Много хочешь, мало получишь" так ведь?
Ну что сказать, видимо я неудачливый человек. Не получается  у меня быть счастливой...но пытаюсь ведь...конечно ржать целыми днями эт оне выход, ндаа, ржи не ржи, а на душе плохо. Шути не шути, а хочется плакать. И почему он ушёл...а да, это ведь я была во всём виновата...а я всегда виновата...во всём..всегда...
дура я, дура последняя...


Поиск сообщений в xReNx
Страницы: 45 ... 33 32 [31] 30 29 ..
.. 1 Календарь