310 |
1.![]() |
2.![]() |
3.![]() |
|
|
308 |

|
|
307 |

|
|
306 |
|
|
305 |

|
|
304 |

|
|
303 |
|
|
302 |

|
|
301 |
Так хочется чтобы у меня был парень..который бы любил меня, хранил, защищал, как будто я самый хрупкий хрусталь в мире. И никогда не предавал, любил больше всех на свете. Хочу быть счастливой. Хочу видеть искреннюю улыбку на своём лице когда вижу себя в зеркало. Мне надоела своя натянутая улыбка, неестественный смех, ощущение пустоты в душе...ощущение одиночевства, хоть людей и полно вокруг. Мне надоело видеть грусть в своих глазах, из которых в любую секунду может прокатится слеза, если я толко захочу этого. Моё постоянное состояние: скрыть свою грусть, улыбаться...но всё так не искренне...всё не так. |
|