-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xReNx

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей: 498
Комментариев: 5147
Написано: 8404


301

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mysterious_A   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 22:43 (ссылка)
Зай ты не одна такая!
Тоже об этом часто думаю...Где же ОН? Где???
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 22:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterious_A   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 22:54 (ссылка)
_LoNeR_, Жизнь-несправедливая штука...Но знаешь я верю в сказку..знаю что когдато это случится..когдато Он будет!!
Ток когда вот...Пора бы уж)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 22:56 (ссылка)
Mysterious_A, точняк...блин самый прекрасный возраст...16 лет и такая ужасная жизнь((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterious_A   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 22:57 (ссылка)
_LoNeR_, Вот-вот ! Обидно что МолОдоСть проходит..а толку никакого..Она идет а мы не пользуемся моментами...
Ответить С цитатой В цитатник
ALEXRUS   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 22:57 (ссылка)
Что сказать.

Ну не знаю что сказать.
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 22:58 (ссылка)
Mysterious_A, блиииииииииииииииииин, я повешусь нафих
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterious_A   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 22:59 (ссылка)
_LoNeR_, Не НАДА! Ждем! Терпим! Эх..
Появись Ты блин слышишь!!!!! Ну скока ждать то можна!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Janu   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 23:10 (ссылка)
_LoNeR_, ой..солнце, и я этого хочу и многие этого хотят. Но 16 лет- это ещё начало.
Но обычно ЭТО появляется неожиданно..именно тогда, когда совсем не ожидаешь.
всё ещё впереди..всё!
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 00:56 (ссылка)
ALEXRUS,сама незнаю(
Mysterious_A, да жива я жива(
ян_ночка, ойх.....
Ответить С цитатой В цитатник
Fayti   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 12:05 (ссылка)
Да когда есть парень это хорошо!а когда нету плохо!
Ответить С цитатой В цитатник
aninhas   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 12:16 (ссылка)
у меня внутри пусто...всё рухнуло...
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrary   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 13:23 (ссылка)
а вот мне не всегда хочется чтоб у меня был парень, да, бывают такие моменты, что я по этому поводу аж на стенку лезуу...но бывает и такое, что меня все устраивает)
еще бывает такое чувство, что я никада не найду таково парня, но на самом деле, каждый человек найдет свое счастье или счастье его найдет, нужно жить и радоваться, и когда нибудь и на твоей улице перевернется грузовик с пряниками)
Ответить С цитатой В цитатник
Стася123   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 13:59 (ссылка)
_LoNeR_, всё у тебя будет хорошо!я уверена!Ты только не жди!Само с небес свалиться...Всегда получаешь когда нет сил и опускаються руки!Поверь моим словам!Солнце и плакать не надо!Улыбнись(НЕ через силу)Чмаки!
Ответить С цитатой В цитатник
Kvikysik   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 15:10 (ссылка)
эх... знакомые чувства.. тож надоело слезы за улыбкой постоянно прятать((
но мож када нибудь нам и повезет! =) надежда умирает последней))
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесска_Еленка   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 17:12 (ссылка)
золотко мое не грусти все будет хорошо воть была бы щас мыс тобой недалабы грустить
у каждого такое бывает и умя тож я оч хочу чтоб у мя был парень а его неть (
(я даже на сайт знакомств зарегестрировалась но все неть)
все образуетьсяа если грустно то грусти
Ответить С цитатой В цитатник
ЫтЪко   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 18:24 (ссылка)
так забавно...лЮди ТАК меняются...особенно на расстоянии...ты уезжала другая, совсем ещё ребёнок, я думала ты такой и останеШься...я надеялась на енто...но время же ен остановиТь??? немного непривычно читать ТАКИЕ посты....совсем бОльшая стАла, а ки хоЦЦо повернуть время назад
 (320x226, 85Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Дитя_Джа   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 18:33 (ссылка)
_LoNeR_, блин...я тя понимаю...у самой слезыподступи,когда прочла пост.
Ответить С цитатой В цитатник
avatars_forever   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 10:47 (ссылка)
Fayti, to4no(
__zero__, aha i u mya
Стася123,nadeyus
Kvikysik, aha
Дитя_Джа, yasno)
Ответить С цитатой В цитатник
avatars_forever   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 10:48 (ссылка)
Ferrary, ooo) gruzovik s pryanikami eto dazhe lu4she 4em paren'))
Ответить С цитатой В цитатник
avatars_forever   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 10:50 (ссылка)
moon89, pasib za podderzhku)
ЫтЪко, ehh. da a ty u menya uzhe voobshe vrozslaya)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 12:53 (ссылка)
блин, похожая ситуация, у меня тоже кстати такая же тема......я же маленький всего 19 лет...хочу ласки много чё хочу......хочу девушку которая бы мя любила.....короче хочу захватить вселенную.....
 (267x400, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 13:50 (ссылка)
Сперва научись улыбатся отражению в зеркале и тогда все будет!
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 20:10 (ссылка)
coooke, ну(
Celeste, да, тому что смотрит на меня из зеркала улыбаться нельзя
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrary   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 02:34 (ссылка)
avatars_forever, хик))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку