_LoNeR_, ой..солнце, и я этого хочу и многие этого хотят. Но 16 лет- это ещё начало.
Но обычно ЭТО появляется неожиданно..именно тогда, когда совсем не ожидаешь.
всё ещё впереди..всё!
а вот мне не всегда хочется чтоб у меня был парень, да, бывают такие моменты, что я по этому поводу аж на стенку лезуу...но бывает и такое, что меня все устраивает)
еще бывает такое чувство, что я никада не найду таково парня, но на самом деле, каждый человек найдет свое счастье или счастье его найдет, нужно жить и радоваться, и когда нибудь и на твоей улице перевернется грузовик с пряниками)
_LoNeR_, всё у тебя будет хорошо!я уверена!Ты только не жди!Само с небес свалиться...Всегда получаешь когда нет сил и опускаються руки!Поверь моим словам!Солнце и плакать не надо!Улыбнись(НЕ через силу)Чмаки!
золотко мое не грусти все будет хорошо воть была бы щас мыс тобой недалабы грустить
у каждого такое бывает и умя тож я оч хочу чтоб у мя был парень а его неть (
(я даже на сайт знакомств зарегестрировалась но все неть)
все образуетьсяа если грустно то грусти
так забавно...лЮди ТАК меняются...особенно на расстоянии...ты уезжала другая, совсем ещё ребёнок, я думала ты такой и останеШься...я надеялась на енто...но время же ен остановиТь??? немного непривычно читать ТАКИЕ посты....совсем бОльшая стАла, а ки хоЦЦо повернуть время назад
блин, похожая ситуация, у меня тоже кстати такая же тема......я же маленький всего 19 лет...хочу ласки много чё хочу......хочу девушку которая бы мя любила.....короче хочу захватить вселенную.....