-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xReNx

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей: 498
Комментариев: 5147
Написано: 8404


310

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ferrary   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 00:26 (ссылка)
супер авки, маладчинка, чмок
Ответить С цитатой В цитатник
naivnaya_girl   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 00:29 (ссылка)
АААААААААААААААфигенные аватары=)))мне оч нра=))
Ответить С цитатой В цитатник
aninhas   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 13:52 (ссылка)
классна)))
Ответить С цитатой В цитатник
Janu   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 19:14 (ссылка)
ой, классные авики! тока 3-я вообще супер! если мона, подпиши плиззз!;)
Ответить С цитатой В цитатник
raquelle   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 21:13 (ссылка)
ой зая, подпиши мне плиз первую!!! я ваще в экстазе, мне она прям сразу понра оч ;);)
Ответить С цитатой В цитатник
Kvikysik   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 15:23 (ссылка)
ооо! прикольные авики))
Ответить С цитатой В цитатник
Kitty-Chan   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 02:20 (ссылка)
Классные авики, мне роза нравиться, оч люблю черные розы! Загляни кстате в свое сообщество Сакуры! Там тебе маленький подарочек от меня!
Ответить С цитатой В цитатник
Стася123   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 19:21 (ссылка)
Можешь мне сделать какой нить авик с моим ником?Под мой диз и фон канешна)))Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО)))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 20:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 21:01 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 21:07 (ссылка)
Стася123, лови
 (150x150, 34Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Эрнеста   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 00:07 (ссылка)
нме первый больше всего понравился! молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
raquelle   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 20:12 (ссылка)
_LoNeR_, спасибочки=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку