-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xReNx

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей: 498
Комментариев: 5147
Написано: 8404


304

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mysterious_A   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 23:01 (ссылка)
Влюбилась чтоли?=)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 23:03 (ссылка)
Mysterious_A, не, ты что, симпатия конкретная, но дружеская, и тяга ржать когда его вижу)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterious_A   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 23:05 (ссылка)
_LoNeR_, Веселый человечек наверно...и добрый
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrary   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 23:06 (ссылка)
ржи))))))))))) эт куль, поздравляю))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 23:07 (ссылка)
Mysterious_A, ой блин) да добрый, а насчёт весёлый незнаю, я знаю, что он очень мило улыбается, только от этого ржать ещё больше тянет, просто конкретно, представь япошку, глазки узкие и он тебе пытается подмигнуть, это ржач, ну да он супер))) обожаю нах))))))) аааа!!!
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 23:08 (ссылка)
Ferrary, спасибо зай))) не серьёзно если бы его только увидела, я ни на одного япошку внимания не обращаю , а этот) незнаю что в нём такова, но мы сподругой прост ов упаде
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterious_A   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 23:10 (ссылка)
_LoNeR_, Представляю уж...Смешно..Мило
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 23:12 (ссылка)
Mysterious_A, хы, я вас не достала, со своим япошей?))
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterious_A   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 23:14 (ссылка)
_LoNeR_, Неа...Это же твоя жизнь...как она может нас достать?
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 23:16 (ссылка)
Mysterious_A, ну мож вм не интересно)
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrary   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 23:16 (ссылка)
_LoNeR_, уахаххахахахх, крутой япошка)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterious_A   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 23:17 (ссылка)
_LoNeR_, Ой да лан!
Прикольно! Мне нра эти истории про япошку..
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 23:20 (ссылка)
Ferrary, хы) отчняк)
Mysterious_A, япошки эт моя жизнь) хы) это моя мечта)Япония, их язык и сами япошки))
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterious_A   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 23:20 (ссылка)
_LoNeR_, Ну вот видишь...Судьба))))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 23:22 (ссылка)
Mysterious_A,ОйЁЁЁЁ я немагу больше, *Взрыв*!!!!!!!!!!!!! Счастье типо прибабахало, мама ёпт))))))) ААААааа
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterious_A   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 23:24 (ссылка)
_LoNeR_, Самой смешно....
Да лан те так!
Блин представляешь...Парень-японец...Да ни за что! И никогда!..Ааа...ужоС!
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 23:25 (ссылка)
Mysterious_A, хы, да не я могу, просто он не похож на чела в которго можно влюбится, есть такие, но не он, он просто супер-друг)))а тка я могу и в япошку влюбится)
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrary   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 23:26 (ссылка)
_LoNeR_, японцы жгут)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterious_A   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 23:26 (ссылка)
_LoNeR_, ДА...?
а Я НАВЕРНО НЕТ
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 23:27 (ссылка)
Mysterious_A, хы, ну у кого как) просто у мя действительно япония мечта.)) ахх
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 23:28 (ссылка)
Ferrary, точняк) я сама жгу, я DEEP)
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrary   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 23:36 (ссылка)
_LoNeR_, эт точно))))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 23:37 (ссылка)
Ferrary, хы) ой мама господи боже..надо успокоится а то у мну истерика)
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrary   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 23:39 (ссылка)
_LoNeR_, уахах,а у ми ноги замерзли "в тему"
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 23:40 (ссылка)
Ferrary, блин ты ДИИП)))) ааааааааааааааааа, конкретно в тему Насть, *ноги замерзли* блиииинна! Я пытаюсь успокоится, а ты...
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrary   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 23:43 (ссылка)
_LoNeR_, я мерзну!!! бр, щаз за валинками по бегу, ток куды?))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 23:45 (ссылка)
Ferrary,эмм, к бабушке в деревню, или к маме на дачу))))))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 23:47 (ссылка)
Ferrary,эмм, к бабушке в деревню, или к маме на дачу)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrary   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 23:48 (ссылка)
_LoNeR_, хм, нге у нас валенок на даче нетиу, зато у Мышусе есть))))))))))00 щаз к ней на дачу побегу))))))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 23:49 (ссылка)
Ferrary, ну давай) толко босиком только босиком))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку