-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xReNx

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей: 498
Комментариев: 5147
Написано: 8404


326

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


minnesinger   обратиться по имени Re: 326 Пятница, 13 Октября 2006 г. 22:07 (ссылка)
а я как всегда круглосуточно вламываю... и вламываю... и вламываю... ыыыыы

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 22:09 (ссылка)
minnesinger, бедняжка(
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Re: Ответ в _LoNeR_; 326 Пятница, 13 Октября 2006 г. 22:15 (ссылка)
Исходное сообщение _LoNeR_: minnesinger, бедняжка(

угууууууу

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 22:16 (ссылка)
minnesinger, чмафф!
Ответить С цитатой В цитатник
Лиля_2006   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 22:17 (ссылка)
Да ЛиРу глючит!Заепись как!Руки ваще ужас рядом с симпой и анти даж руками не назвать лапы какие-то!Кстати с пёрами те классно бует!
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Re: Ответ в _LoNeR_; 326 Пятница, 13 Октября 2006 г. 22:18 (ссылка)
Исходное сообщение _LoNeR_: minnesinger, чмафф!

гыг

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrary   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 22:19 (ссылка)
перышки, синие?
не наю. у меня была как то мысля сделать се одну прядь синий..но так не сделала
Ответить С цитатой В цитатник
ЧУЖОЙ_йа   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 22:31 (ссылка)
у миня ща....чорные тока...и белые
Ответить С цитатой В цитатник
Psychedelic_loveR   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 22:42 (ссылка)
Да уж,эти глюки задолбали
Ответить С цитатой В цитатник
ALEXRUS   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 22:50 (ссылка)
как только оорудование обновят, то не будет глюков.
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 23:00 (ссылка)
minnesinger, паодняла настроение?
Ferrary, мне нра, я сегодня одну пробную сделдала. мне нра. они такие, сделаешь и можно смыть када глову моешь=)
ЧУЖОЙ_йа, ну ты ваще красаветс=)
Nakella, аха=)
ALEXRUS, вот за что я тя лю, ьы всегда в курсе того что на лиру происходит=)) и за многое другое канешн=) скорейбв они обновили уж=)
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Re: Ответ в _LoNeR_; 326 Пятница, 13 Октября 2006 г. 23:01 (ссылка)
типа того

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 23:11 (ссылка)
minnesinger, ещё чмафф=)
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Re: Ответ в _LoNeR_; 326 Пятница, 13 Октября 2006 г. 23:11 (ссылка)
Исходное сообщение _LoNeR_: minnesinger, ещё чмафф=)

:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 23:15 (ссылка)
minnesinger, о, уже улыбаемся=)
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Re: Ответ в _LoNeR_; 326 Пятница, 13 Октября 2006 г. 23:24 (ссылка)
Исходное сообщение _LoNeR_: minnesinger, о, уже улыбаемся=)

а чо делать... гыг

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 23:24 (ссылка)
minnesinger, ну лучше уж так=)
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Re: Ответ в _LoNeR_; 326 Пятница, 13 Октября 2006 г. 23:29 (ссылка)
Исходное сообщение _LoNeR_: minnesinger, ну лучше уж так=)

ну да в принципе :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrary   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 23:41 (ссылка)
_LoNeR_, хы, здорово=)))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 23:55 (ссылка)
minnesinger, аха=)
Ferrary, аха=)
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrary   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 00:21 (ссылка)
_LoNeR_, чмок=))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 00:27 (ссылка)
Ferrary, хы
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку