minnesinger, паодняла настроение? Ferrary, мне нра, я сегодня одну пробную сделдала. мне нра. они такие, сделаешь и можно смыть када глову моешь=) ЧУЖОЙ_йа, ну ты ваще красаветс=) Nakella, аха=) ALEXRUS, вот за что я тя лю, ьы всегда в курсе того что на лиру происходит=)) и за многое другое канешн=) скорейбв они обновили уж=)