-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xReNx

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей: 498
Комментариев: 5147
Написано: 8404

[.stay brutal.]





I Will Mutilate Your Sanity
I'm not Pretty. I'm not Smart.
But I'm Me. And That's All That Counts, Right?

I Get Hurt Easily; But Only From People I Care About;
Anyone Else Can Try; But They Won't Break Me



ааа

Вторник, 18 Июля 2006 г. 19:50 + в цитатник
...ща сдохну....

...~~...

Вторник, 18 Июля 2006 г. 18:52 + в цитатник
фуууууххххххххх...ЖаРа..лень что ибо делать..лежать лень,
 сидеть лень..вставать ещё хуже...даже печатать лень...
пальцы не нате кнопки нажимают... сижу чуть ли в одном
 купальнике...муахаха. Блин смеяться лень...
А у вас ща жарко? Блин и как вообще можно перенести
такой кашмар...мама.....умираюююю....
 А почему в сообщество с аватарками никто не заходит?

*зевает*

Вторник, 18 Июля 2006 г. 10:38 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - сонное

тока встала...у мя ща ещё 7:32...буэээ
ещё осталосб неделю отучится, это
тоже буэээ... у м, я счастлива! !!!
Болят руки, ноги и вообще всё что только
 может болеть... вчера были какие то
атлетические занятия на трамплине...
надо было прыгать одновременно выполняя
разные трюки. Полное издевательство над
 моим телом. Хыы!! 
*зевает*
Хочу спать. Ща вот пойду, встану, и нагло лягу
 спать дальше...шучу конечно.
Лан..потопала, завтракать, потом в школу,
всем Доброе Утро!


АУ!!!!

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 10:38 + в цитатник
Народ! Кто симпу послал?? Убью! ШУТКА!!!
Неее ну всё же, ну кто? Ну скажите! Одарю...обратную пошлю)))))))))))))))))

...пора...

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 00:28 + в цитатник
Настроение сейчас - отвратительное

народ спок...я спать...

Никаа!!!!

Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 17:52 + в цитатник
Ник прости, я чесн собиралась к тебе сёня...понимаешь я думала вчера вечером спросить маму, когда она пришла, но им пришло письмо от мисс нДжи... буэээ про курсовик...они на мя наорали...кароч мы посорились...я наплакалась..ничего маме не сказала..и заснула...проспала..потом мама мне сказала что ты звонила...я ваще в бешенстве, что она не разбудила мя когда ты позвонила...хотя во всём виновата я, зай извини(((( я серьёзно виновата...
дурааааа....я со злости даже забыла будильник не поставила...а у мя уже лежало всё готовое... кароч маме не сказала...((( и забыла будильник...
блиииннн, сорри..надеюсь вы из за мя не опоздали...извиняюсь перед твоими родителями тоже...
 ПРОСТИ!!!!

Без заголовка

Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 00:28 + в цитатник
мя чуть не забанили на месяц на одном форуме..так как я обматюгала модера..теперь на два дня...хм...

...

Суббота, 15 Июля 2006 г. 22:46 + в цитатник
В колонках играет - ...
Настроение сейчас - ...

он опять пришёль...
no comments

вонизм

Суббота, 15 Июля 2006 г. 18:38 + в цитатник
блин вАнЯеТ на улице! Кто решил хАрАшей идеей поджечь мусор...бяяяя

пчёлочка)

Суббота, 15 Июля 2006 г. 16:57 + в цитатник
Lovely_and_fun
рада видеть тебя у ся в дневе))))
 (359x135, 11Kb)


Поиск сообщений в xReNx
Страницы: 45 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь