Паззлы, паззлы, паззлы |
Новогоднее (или рождественское) утро. Решение паззлов, подаренных Папирусу ^^

На удивление нашла всего одну картинку с Папирусом и буквальными паззлами, хотя это, эээ, кажется несколько очевидной идеей. Чувствую себя обязанной заполнить экологическую нишу :)
Как бы просто ни выглядела картинка, в процессе пришлось её раз восемь начинать заново. Два из них – уже на этапе покраски :( Никак не получалось добиться нужной атмосферы. Надеюсь, сквозь сканер удалось хоть что-то из неё передать.
Поза Папируса взята из его не используемого в игре "подозревающего" изображения. И да, обратите внимание на красные сердечки на свитере Фриск(а) ^^
Жест Санса изначально задумывался просто как очередная шуточка с разрушением четвёртой стены: мол, тсс, малой и Папирус тут заняты паззлами, зритель, загляни попозжее. Но потом мне представилась эта картинка в виде фотографии в альбоме, и тогда «тсс» может предназначаться фотографу: дескать, давай, давай, пока они не видят. (А ещё мне почему-то упорно видится в этой роли Ториэль). Так что теперь у рисунка есть ещё один вариант:
| Рубрики: | Творения/Комиксы и рисунки |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |