-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sex_Junkie

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Заброшенные_Города Аниме_галерея Anime-Cosplay Photoshop_for_you _Поиск_Картинок_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kawaii_Avatars

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2006
Записей: 655
Комментариев: 7354
Написано: 18235





 


520

Суббота, 14 Марта 2009 г. 23:48 + в цитатник
 (100x100, 7Kb)

да, да, да)) меня выписали)) бухаю второй день xDD на самом деле, не)) так цивильно, по чуток, выпиваю)) завтра опять в москау... устаю чото мандец... ща опять рано спать лягу... наверное... Оо'

I am a teenage schizoid,
The one your parent despise,
Psycho Therapy,
Now I got glowing eyes...


В колонках играет - Ramones "Psycho Therapy"

519

Четверг, 12 Марта 2009 г. 16:35 + в цитатник
 (100x100, 6Kb)

эээххх ^^ если завтра выпишут, то выходные обещают быть мееега-пиздааатыми *____________*

Why'd you have to go and let it die?
Why'd you have to go and let it die?
In too deep and out of time.
Why'd you have to go and let it die?..

 


В колонках играет - Foo Fighters "Let It Die"

518

Среда, 11 Марта 2009 г. 17:57 + в цитатник
 (370x509, 48Kb)

а мне сегодня лууучше ^___^ надеюсь, в пятницу меня выпишут

Mountain Song


В колонках играет - Sepultura "Mountain Song"

517

Вторник, 10 Марта 2009 г. 11:09 + в цитатник
 (495x323, 50Kb)

охренеть. давно у меня не было температуры. в последнее время всегда болею без температуры. а тут... вчера поднялась до 38... а так хожу с 37... жесть... сегодня жду врача... посмотрим, что он мне скажет...

Charly (Alley Cat Mix)...


В колонках играет - The Prodigy "Charly (Alley Cat Mix)"

516

Понедельник, 09 Марта 2009 г. 13:53 + в цитатник
 (400x533, 24Kb)
чото я даже понять не могу, лучше мне сегодня или нет... зато комплектом к кашлю появились насморк и боль в горле... блёёё... -_-''

Watching, waiting,
You know it shouldn’t take this long,
Leaning, forward,
I know it couldn’t possibly take much longer,
I know the pain moves on,
And I feel the same for the wrong,
Angels, walking, floating on and on,
Breathing, eloquent,
I know it couldn’t possibly wait much longer,
Searching, so long,
I know we’ll find a way,
Reaching all alone,
I know they couldn’t possibly hate much longer.

 


В колонках играет - Ugly Kid Joe "12 Cents"

515

Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 17:57 + в цитатник
 (270x206, 49Kb)

всё... всё-таки заболела... буду отлёживаться дома... -_-'

Сходятся, расходятся, как пути на станции,
Шпалами, да рельсами, аж в глазах рябит.
Проводница милая, выдай мне квитанцию,
В том, что, если ехал я, то ехал не в кредит...

 


В колонках играет - Чиж & Ко "Дорожная #2"

514

Суббота, 07 Марта 2009 г. 14:24 + в цитатник

 (238x303, 16Kb)

сегодня не получилось встретиться с Катей, быть может, это и к лучшему. что-то меня кашель дикий мучает... с утра уже заливаю сироп и сосу доктора Мома, блядь... живот ещё, сука, болит(( навалилось всё сразу, блин(( завтра 8ая марта. и знаете как я символично буду её отмечать? мы с мамой поедем кастрировать нашего кота. xD по-моему, это черезчур символично. бабы в женский день кастрируют мужика xD а вообще... я боюсь... и мне жалко Шико... ='( и вообще... вдруг там что-нибудь не так пойдёт... и ваще... плииин... ладно, нас уже все успокоили раз 100, сказав, что там всегда всё пучком проходит. ибо это даже операцией сложно назвать... ладно, похуй... а тот... ам... ОН, в общем... поражает меня всё больше и больше... после того случая (что написано в прошлом посте) он на следующий день извинился, сказав, что у него тогда взорвался мозг и он нёс полную хуйню. так как я не поняла, что он на этот момент хочет мне сказать, я попросила его сказать мне, и что будет теперь? он сказал, что не знает. а тут... на днях... преспокойненько позвонил и, вставив стопицот "кисуль", "солнышек" и т.д., спокойно так спросил, приеду ли я в воскресение. я, мягко говоря, прихуела. учитывая то, что в тот день написала ему о том, как я его ненавижу и что я никогда его не прощу. потом мы говорили с ним по аське и он просил меня забыть об этом, клялся, что такого больше не повториться. но я не хочу ему верить. просто не хочу... бля... не знаю, что делать, конечно... можно будет попробывать с ним встретиться, правда после кастрации... и я по-любому сломаюсь -_-'''' чёрт... меня это бесит, чёрт возьми!!! ещё живот, сука, болит((( и голова... ёпрст. как же хуёво(((((((((((( я сегодня подохну нахуй

There is no you,
There is only me,
There is no you,
There is only me,
There is no fucking you,
There is only me,
There is no fucking you,
There is only me...

 


В колонках играет - Nine Inch Nails "Only"

513

Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 22:45 + в цитатник
 (266x400, 24Kb)

а мне в очередной раз разбили сердце, причём тот человек, который делал это уже однажды. как я могла повестись? как я могла снова поверить ему? почему настолько слаба и глупа? но какая же он скотина... какой же он подонок... как же я его ненавижу. каждой частичкой своего тела. ненавижу! я не успела в него влюбиться, но зато мне начало нравиться. нравиться его общество. понимаю, что срок небольшой. да даже мелкий. но... всё равно... я ненавижу, когда парни говорят такие вещи, которые они обязаны осознавать. я же говорила, что он перегибает палку. а он отчаянно доказывал обратное. чёрт! ненавижу себя! зачем я отнеслась к этому так серьёзно? конечно, не сильно серьёзно. я не особо расстроена. но пару слёз проронила. чёрт... на сколько же я слаба. бля... причём с такими левыми отмазами сделал это. мол "я не могу быть с кем-то. я должен быть один". загнал поебень сраную. да пошол он к чёрту. пускай горит в аду. бля... почему я так парюсь из-за этого? точнее... зачем делаю эту запись? для чего? бля... ужасный день. с самого утра настроение ни к чёрту. да и, фактически, всё из-за одного мудака. ну... и из-за маленького кидалова, со стороны Маши... но я всё равно её люблю и не сильно злюсь на неё. бля... как же хреново... нужно срочно менять что-то в жизни, что-то в себе... и, наконец, найти себе нормального мужика. а не жалкое подобие, которое способно таким наглым образом врать... врать человеку, у которого тоже есть чувства... бля... ему опять было насрать на мои чувства и на меня, в целом. сука... ладно... похуй... будем веселы и задорны, как Кортни Лав

I've been gone a long long time - waiting for you,
I din't want to see you go, oh, no, no,
And now it's hurting so much, what can I do?
I wanted you to be my wife...

 


В колонках играет - Black Sabbath "She's Gone"

512

Суббота, 28 Февраля 2009 г. 14:20 + в цитатник
 (263x350, 33Kb)

мда... ну, наконец-то я дожила до этих выходных... ам... что-то я стала замечать, что почти все мои записи начинаются с того, что, мол, слава Богу, что эти выходные, наконец, настали и т.д. и т.п. нде... нехорошо это... надо что-то с этим делать... только вот, что? об этом история умалчивает, видимо... за это короткое время моя жизнь успела круто поменяться... ну не круто, чтобы прямо уж так, все взяли и охуели. но поменялась. из-за чего я запуталась ещё больше >_<' ну ладно... хочу вот сегодня отдохнуть от всего... посидеть дома, пожалуй... вообще, я сейчас сижу и хочу жрать, а меня никто не кормит Т_Т наверное, я так обеда дождусь, блин... или и его не дождусь -_- чёрт знает(( блин... в пятницу нас могут поставить петь какую-то сраную поеботину, на этот идиотский праздник - 8ое марта. пиздец, бля! меня это бесит. с какого хера я должна петь всякое дерьмо? не хочу... вчера типа репетиция была... правда я на ней ничего не делала, но за нами, в принципе, и не смотрели... а вот потом... хз, чо будет...( я не хочу петь в этой сраной школе!!! и эти сраные песни!!! ох... в последнее время, пристрастилась к вермуту... а вчера пристрастилась к вермуту именно с вишнёвым соком)) и под клипы Мэнсона ^_______^ дадада!!! именно поэтому я сегодня пихнула себе в контакт все клипы Мэнсона *______*

All the white lights falling.


В колонках играет - Katatonia "Clean Today"

511

Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 19:56 + в цитатник
 (350x238, 43Kb)

->

Ey-eh-ee,
Ey-eh-ee,
Ey-eh-ee,
We're going full throttle.
Yieow... Yieow... Yieow...
We're going full throttle.
Huh Huh Huh Huh,
Heheheheh,
Hahahahaha.


В колонках играет - The Prodigy "Full Throttle"

510

Суббота, 21 Февраля 2009 г. 14:28 + в цитатник
 (300x360, 19Kb)

вчера припёрлись с Дёмой к Грише и резались в Oblivion xD

ну, вообще... туда вчера не только мы припёрлись. опять было до хера народу. срач по всей квартире. бррр! :( вообще, ацтойник какой-то там устроили. даже противно

а ещё я не понимаю Гришу. я бы никогда не смогла бы устроить такое у себя дома

мдемс... что бы ещё такого написать?.. хммм... а писать то и нечего... хотя с самого утра у меня была мысль, о чём писать. видимо сейчас она вылетела из моей головы... мде...

хреново что-то мне как-то... (это я не похмелье, которого у меня, кстати, сегодня нет... ну, я и выпила вчера совсем чуть-чуть)

Люди кричат, задыхаясь от счастья,
И стонут так сладко и дышат так часто,
Что хочется двигаться с каждой секундой быстрей,
Делая, делая, делая новых людей.

 


В колонках играет - Сплин "Новые люди"

509

Пятница, 20 Февраля 2009 г. 16:54 + в цитатник
 (700x525, 72Kb)

ааа! наконец-то пяяятница!!! ещё и в понедельник отдыхать ^_^ круууто) и на курсы не надо! уиии! ^_^ счастья прям полные штаны! позавчера Маха4 приехала. вчера бухали на хате у Гриши. чото там столько народу было. пипец. а я лишь выпила один бокал вермута с вишнёвым соком. кстати, аццки вкусно) *нямк* воооть-с. ам... не знаю, чо ещё сказать. всё, в целом то, скудненько...

Anti peace,
Anti life,
Anti husband, anti wife,
Anti song and anti me,
I don't deserve a chance to be...


В колонках играет - Marilyn Manson "1996"

508

Суббота, 14 Февраля 2009 г. 14:11 + в цитатник
 (99x150, 19Kb)

вчера была диспансеризация и пятница 13-ое xD на диспансеризации, уже почти сразу, успела посраться с врачами, теми, которые брали кровь из пальца. вошла в кабинет и издала такое специфичное и страдальческое: "ооой..." и одна из них разом так выпалила: "почему мы должны это выслушивать? нельзя сесть молча?" я такая изумлённая смотрю на неё и говорю: "да вы чо? я просто "ой" сказала. я же не собиралась кричать или ещё что-то." она: "ещё бы ты кричала." я: "вот я и не собиралась..." и тут другая вступает в разговор, одновременно уже почти прокалывая мне палец: "кажется тебе сказали помолчать. вот и молчи, мы ведь всё равно будем правы, мы же взрослые." я приподнимаю одну бровь, уже наблюдая за тем, как кровь идёт по колбочкам и с таким пафосом в голосе говорю: "я так не считаю. возраст ни о чём не говорит" другая такая: "о!", заткнулась, "молодееец!" в общем, бредовые бабы какие-то. вообще-то это их работа, а они развыёбывались... ну, вот. в общем, как-то так. ничего толкового с этой диспансеризации я не получила. наговорили что-то и ничего не прописали и дельного не сказали. бред какой-то. в общем, мне теперь ещё в школе надо прививки доделась, дописать все на эту форму для инста. потом мочу надо донести xD и в самом конце отдать своему врачу для дооформления этой формы. вооот) а к вечеру пошли к Грише... выпили чуть... сегодня, на удивление, чувствую себя хорошо... но это кул)) сегодня, кстате, день святого валентина) поздравляю всех, желаю всем любви и счастья)) и себе тоже...) эххх... как же мне этого не хватает... кстате с НИМ я всё-таки погуляла. и... как я думаю, удачно. он даже хотел встретиться на следующий день (но у нас не получилось(( )... и пишет теперь каждый день смс-ки) и вообще... сам пишет)) в общем, я даже не знаю... его сложно понять... но... думаю, если учесть, что человеку 24 года и он ещё может тратить какое-то время на меня... это что-то значит... правда?.. ^^ ладно... пускай всё идёт своим чередом... посмотрим, что будет дальше... не буду ничего загадывать, чтобы потом не плакать... ох... а это так на меня похоже... ладно) выше нос))) сегодня, наверное, отдыхаааю... хотя хуууй знает)) ладно... пора заканчивать запись. а то она какая-то громоздкая получилась и читать её врятли уже кто-нибудь будет. лан... пох) я пишу для себя) ну и для вас, конечно)) но для себя - в первую очередь xD

When she walks into the room
They look up to see her face
All the glitter falls on her
And the rooms her stage
Don't you think you've had enough
Do their claws make sores
Take my hand and come away
And ill take you home

 


В колонках играет - Cold "Back Home"

507

Суббота, 07 Февраля 2009 г. 10:38 + в цитатник
 (150x150, 22Kb)

блин, так обидно. вчера свалилась спать где-то около одиннадцати часов вечера(( просто просрала часа 3-5 за компом...( может, сегодня получится? посмотрим...

In my field of paper flowers
And candy clouds of lullaby
I lie inside myself for hours
And watch my purple sky fly over me


В колонках играет - Evanescence "Imaginary"

506

Пятница, 06 Февраля 2009 г. 21:25 + в цитатник
 (100x100, 29Kb)

аллилуия! сегодня свершилось ЭТО... я купила себе, наконец, сапоги (они такие вязаные и больше напоминают носки), шапку и шааарф ^______^ с ума сойти, это тааак на меня не похоже... пипец просто! со мной что-то происходит) я меняяяюсь)) ву-хууу)) надо кое-с-кем погулять в ближайшее время и постараться понравиться ему)) эххх... как же это сделать?.. хммм...

So fuck the system
You can bring it down
So fuck the system
We can bring it down 


В колонках играет - The Exploited "Fuck The System"

505

Суббота, 31 Января 2009 г. 14:51 + в цитатник
 (150x150, 12Kb)

думаю забацать чёрный дизайн *_______*

Gently, my mind escapes into the relaxing
world of pleasure, a pleasure that'll take
my mind off the reality of my life,
my past life... life as I know it now.

 


В колонках играет - SlipKnot "Gently"

504

Среда, 28 Января 2009 г. 14:38 + в цитатник
 (100x100, 6Kb)

пипец! легла где-то около 4 часов утра, проснулась в 14.00 Оо' жесть... сегодня опять ничего не успею >< дерьмо! хотя... думаю, я смогу успеть) всё-таки вчера почти всё сделала... вооот) в последнее время со мной происходит что-то странное. кажется я готова поменяться... в лучшую сторону... то есть так... как я давно хотела... ммм...)) надеюсь, я смогу... я же сииильная! качооок xD

Du bist das Fleisch 
Fleisch meiner Fantasie 
Gib mir dein Fleisch 
Fleisch 
deine Energie

 


В колонках играет - Megaherz "F.F.F. (Flesh for Fantasy)"

503

Вторник, 27 Января 2009 г. 12:54 + в цитатник
 (100x100, 37Kb)

совсем ничего не писала, потому что совсем не было времени. те выходные были забиты какими-то заливайненами. хотя в субботу я особо не напилась. хотя даже 2 бутылки пива уже что-то смудили с моим мозгом Оо' вот. в воскресение был мой день выхода из матки. с Дёмкой и Дэффкой выпили... в разных местах xD и разошлись. вот. вчера вообще еле втыкала. особенно на курсах >_<' аще жесть. последний час аще забили на учобу -_-' а сегодня сижу дома. и завтра. и послезавтра, наверное... заболела..( горло пипец как не приятно першит и болит. и прямо на кашель будто распирает. фу... жуть какая(( что бы ещё сказать? установила крутой плеер AIMP2. круче всяких винампов и т.д. только плагина к QIP нет(( ну я просьбочку на форуме у них оставила, мб сделают) так как для инфиум они сделали по просьбе пользователей)) вооот... ладно... зайду чтоли к кому-нибудь в дневники))

It's nothing much but the same drug
It's nothing much but the same drug
Everyday
It's nothing much but the same drug
You threw it away
But I gave love away

 


В колонках играет - Cold "Same Drug"

502

Суббота, 17 Января 2009 г. 13:33 + в цитатник
 (250x358, 36Kb)

странное сегодня настроение... с утра одновременно рвалась и не рвалась гулять, точнее меня позвали на празднование днюхи, которая вообще была 12ого числа, НО... я на днюхи одна не хожу, позвала Дёмку, а она... кхм... не может сегодня... да, и вообще, я хреново поняла, позвали меня на эту днюху или нет. когда он задал последний, конкретный вопрос, я этого не видела и смогла ответить на него только сегодня и то... поверхостно... да, и позвал он меня сначала без всякого энтузиазма, мол, "если хочешь, то приходи на празднование моей днюхи"... я же не могу так взять и припереться... вот... в общем, чёрт знает, что делать. наверное не пойду, да, и он врятли уже зайдёт в контакт... но они могут позвонить >_<' ксооо... не хочу... совсем ничего не хочу... кхм... после разговора с Дёмой... хз почему... я на неё, конечно, не обиделась... нет... просто... как-то... чёрт... да, хуй знает, как... не понятно как-то... причём вообще ничего не понятно... просто какая-то прострация в голове... и такое творится со мной уже давно... и хрен я с этим справлюсь... да, и... надо ли..? в общем, хуууууууй знает.........

 М-м-м-м-м восьмиклассница м-м-м-м-м


В колонках играет - Мумий Тролль "Восьмиклассница"

501

Пятница, 16 Января 2009 г. 17:21 + в цитатник
 (400x331, 34Kb)

вот и пятница. вот и конец учебной недели. наконец-то!!! ^_^ сегодня, судя по всему, буду сидеть дома... но я, если честно, никуда и не хочу xD со следующей недели ещё начну и на дополнительные по информатике в школе ходить... начнётся пооолная задница) эх... как же хорошо, сидеть за компом, пить колу и понимать, что сегодня ночью можно будет лечь когда угодно и спать до скольки хочется... ^_____^ блин... прошло столько дней, а я абсолютно не знаю, о чём писать... печально -_-' никаких пиздатых планов, никаких пиздатых событий... опять всё как-то подзаебало. но это всё из-за школы. господи, ну неужели я учусь там последний год? точнее... мне же даже меньше осталоь ^^ сказали, что если на ЕГЭ завалю дополнительные экзамены, то аттестат всё равно должны выдать. если, конечно, русский и алгебру не завалю... но их я, думаю, не завалю) так что всё ок) из школы точно выпущусь))) а вот поступлю в инст или нет - это, конечно, уже другой вопрос... -_-' мда... жесть

to discover the loneliness and be to proud to show the wounds
will forever wander alone through the years

 


В колонках играет - In Flames "Embody the Invisible"


Поиск сообщений в Sex_Junkie
Страницы: 31 ... 28 27 [26] 25 24 ..
.. 1 Календарь