Sex_Junkie,
аналогично.
я раньше начинала уроки делать в примеру в 3 утра. ложилась в 5. вставала в 7 и норм себя чувствовала. а сейчас уроки не делаю, ложусь в час или в 12 и встать в школу не могу.постоянно хожу то ко второму..то к третьему уроку. и спать хочу >