-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sex_Junkie

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Заброшенные_Города Аниме_галерея Anime-Cosplay Photoshop_for_you _Поиск_Картинок_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kawaii_Avatars

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2006
Записей: 655
Комментариев: 7354
Написано: 18235


507

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


JesusChristS   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2009 г. 15:35 (ссылка)
а я, как мудак, до пяти утра носом клаву клевала
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2009 г. 01:59 (ссылка)
-Baby_D-, ну, почему сразу, как мудак?.. я люблю так ночи проводить...
Ответить С цитатой В цитатник
JesusChristS   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2009 г. 03:01 (ссылка)
Sex_Junkie, я носом клевать не люблю -_-"
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2009 г. 12:25 (ссылка)
-Baby_D-, ам... так, зачем клевала, почему спать тогда не легла? Оо'
Ответить С цитатой В цитатник
JesusChristS   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2009 г. 15:04 (ссылка)
Sex_Junkie, я разговаааааривала+))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2009 г. 19:38 (ссылка)
-Baby_D-, ааа... ну, тады понимаааю... тоже такое бывает)
Ответить С цитатой В цитатник
Wrapped-in-Plastic   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 12:28 (ссылка)
спать тоже надо
Ответить С цитатой В цитатник
JesusChristS   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 18:22 (ссылка)
Sex_Junkie, дааааа+))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 21:58 (ссылка)
GETDRUNK_Finnish_Boy, надо... но по выходным - это делать особенно обидно... так рано...
-Baby_D-, тогда не жалуйся :ъ
Ответить С цитатой В цитатник
ВХОД_ВОСПРЕЩЁН   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2009 г. 16:02 (ссылка)
а я устаю чёт в последнее время...спать ложусь раньше теперь. уфф
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2009 г. 17:45 (ссылка)
ВХОД_ВОСПРЕЩЁН, и я устаю ужасно... иногда даже, приходя со школы, ложусь спать... хотя раньше я вообще не могла спать днём
Ответить С цитатой В цитатник
ВХОД_ВОСПРЕЩЁН   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2009 г. 18:13 (ссылка)
Sex_Junkie,
аналогично.
я раньше начинала уроки делать в примеру в 3 утра. ложилась в 5. вставала в 7 и норм себя чувствовала. а сейчас уроки не делаю, ложусь в час или в 12 и встать в школу не могу.постоянно хожу то ко второму..то к третьему уроку. и спать хочу >
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 00:06 (ссылка)
ВХОД_ВОСПРЕЩЁН, да... вообще жестокий год какой-то(( боже, что будет дальше, когда мы будем в инстах? >.
Ответить С цитатой В цитатник
_Просто_человек_думает_   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 16:34 (ссылка)
да не парьтесь, ваш образ жизни исправит могила, другое- лишь усугубит ваше положение.
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 02:28 (ссылка)
_Просто_человек_думает_, ты, как всегда, умеешь таки поддержать
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку