-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sex_Junkie

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Заброшенные_Города Аниме_галерея Anime-Cosplay Photoshop_for_you _Поиск_Картинок_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kawaii_Avatars

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2006
Записей: 655
Комментариев: 7354
Написано: 18235


508

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FalleRa   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 15:10 (ссылка)
нда врачихи конечно...это те что в поликлинике в 9 районе?
Возможно я тоже с ними пресекалась,у нас тоже диспансеризация была в этом году.

Поздравляю с ДСВ!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 17:43 (ссылка)
FalleRa, да-да, в 9-ом... не, такие сучки, пипец)) у меня на самом деле кредо такое, когда я вхожу в кабинет, где берут кровь, я ВСЕГДА говорю: "ооой..." с такой полуулыбкой) ну, насрать, вообще))

мде... спасибо... хотя я только сейчас поняла, что меня дико бесит этот праздник... наверное потому... что мне даже не с кем его праздновать...(
Ответить С цитатой В цитатник
Wrapped-in-Plastic   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 18:19 (ссылка)
пиздец
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 18:31 (ссылка)
GETDRUNK_Finnish_Boy, в чём именно?
Ответить С цитатой В цитатник
FalleRa   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 19:29 (ссылка)
Sex_Junkie,
меня тоже бесит.
Я вообще праздники не люблю.
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 21:14 (ссылка)
FalleRa, и я не люблю...(
Ответить С цитатой В цитатник
Deff_go   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 18:39 (ссылка)
они наоборот должны быть вежливые и заботится что бы тебе было максимально кмофортно....хотя этож гос. полка, чего от них ждать
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 18:47 (ссылка)
Deff_go, во-во! они ещё сказали мне: "неприятно? иди в платную, пускай тебе там приятно будет!"
Ответить С цитатой В цитатник
Deff_go   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 13:08 (ссылка)
Sex_Junkie, вот по этому я и еду завтра кровь в платную сдавать... но тут уже другая проблема(( медицины нормальной у нас в зелеке вообще нет... только мой врач стоматолог хороший))
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 21:27 (ссылка)
Deff_go, это точно! платные лучше работают, потому что им платят, действительно, столько, сколько надо... а зачем ты едешь кровь сдавать? всё-таки парадантоз?
Ответить С цитатой В цитатник
JesusChristS   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 01:11 (ссылка)
я больше без ножа туда не сунусь хД
Ответить С цитатой В цитатник
Deff_go   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 03:52 (ссылка)
Sex_Junkie, ага)) тип я беременный диабетик xDD
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 14:29 (ссылка)
-Baby_D-, куда? диспансеризацию? с ножом? зачем? Оо'
Deff_go, беременный диабетик? Оо' почему? xD
Ответить С цитатой В цитатник
_Просто_человек_думает_   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 20:11 (ссылка)
тут все ясно......

берем исторический переуд, в котором прошла молодость данных мед. работников. Они жили в другое время а в другой системе, и вообще новая россия к ним не очень хорошо отнеслась, так что милые молодые барышни не устраиваете истерики и не кричите на тех кто в этом виноват.... Все мы- создание системы и родились ы как и они в переломный момент этой Системы.. так что уважайте страших, иначе будущего нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 23:57 (ссылка)
_Просто_человек_думает_, не собираюсь. родители воспитали меня так, что, если я считаю, что я права, я должна доказывать свою точку зрения. а не уступать тем, кто старше меня. учитывая то, что, по моему мнению, возраст совсем ничего не значит
Ответить С цитатой В цитатник
JesusChristS   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 13:08 (ссылка)
Sex_Junkie, ебливые очереди и мудаки из других школ
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 15:41 (ссылка)
-Baby_D-, ааа...) ты об этом?..))
Ответить С цитатой В цитатник
M1ster1ous_Girl   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 16:24 (ссылка)
И тебя Тань С Днем влюбленных.
А по поводу врачей в больница,они везде одинаковые,постоянно их что то не устраевает,их тоже в какой то степени понять можно т.к. каждый день у них столько поситителей и все разные,но больше всего это старушек...которые вечное больные и что то их не устревает....
А то что молодому человеку 24 года,это в полне нормально и не надо по этому поводу даже переживать...может это тот человек с которым тебе будет хорошо и комфортно,а возраст это не главное. Вот у меня можно сказать уже мужу в апреле будет 26 ,а мне всего лишь 18 щас...помоему разница в возросте должна быть !
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 16:46 (ссылка)
M1ster1ous_Girl, ага. пасиба) хоть я и терпеть не могу этот праздник
ну по поводу врачей - это да. в этом плане я их понимаю, потому и не задерживаю особо. но... ведь есть врачи нормальные, которые нормально обращаются. хоть и принимают по 100 человек на дню... и я прихожу в конце... всё зависит от человека. а таких сук, я считаю, нельзя брать на эту работу
а я и не парюсь, Кристин) разница действительно должна быть)) да и к тому же. с ними как-то интереснее. у них хоть голова уже не одним сексом забита))
Ответить С цитатой В цитатник
M1ster1ous_Girl   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 17:25 (ссылка)
Sex_Junkie, вот вот это ты точно подметила,у более взрослого человека уже есть цели в жизни,он к чему то стремится и более серьезно ко всему относится,в каких то случиях я к нему даже прислушиваюсь ,человек мыслит уже подругому...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку