-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sex_Junkie

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Заброшенные_Города Аниме_галерея Anime-Cosplay Photoshop_for_you _Поиск_Картинок_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kawaii_Avatars

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2006
Записей: 655
Комментариев: 7354
Написано: 18235


513

Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 22:45 + в цитатник
 (266x400, 24Kb)

а мне в очередной раз разбили сердце, причём тот человек, который делал это уже однажды. как я могла повестись? как я могла снова поверить ему? почему настолько слаба и глупа? но какая же он скотина... какой же он подонок... как же я его ненавижу. каждой частичкой своего тела. ненавижу! я не успела в него влюбиться, но зато мне начало нравиться. нравиться его общество. понимаю, что срок небольшой. да даже мелкий. но... всё равно... я ненавижу, когда парни говорят такие вещи, которые они обязаны осознавать. я же говорила, что он перегибает палку. а он отчаянно доказывал обратное. чёрт! ненавижу себя! зачем я отнеслась к этому так серьёзно? конечно, не сильно серьёзно. я не особо расстроена. но пару слёз проронила. чёрт... на сколько же я слаба. бля... причём с такими левыми отмазами сделал это. мол "я не могу быть с кем-то. я должен быть один". загнал поебень сраную. да пошол он к чёрту. пускай горит в аду. бля... почему я так парюсь из-за этого? точнее... зачем делаю эту запись? для чего? бля... ужасный день. с самого утра настроение ни к чёрту. да и, фактически, всё из-за одного мудака. ну... и из-за маленького кидалова, со стороны Маши... но я всё равно её люблю и не сильно злюсь на неё. бля... как же хреново... нужно срочно менять что-то в жизни, что-то в себе... и, наконец, найти себе нормального мужика. а не жалкое подобие, которое способно таким наглым образом врать... врать человеку, у которого тоже есть чувства... бля... ему опять было насрать на мои чувства и на меня, в целом. сука... ладно... похуй... будем веселы и задорны, как Кортни Лав

I've been gone a long long time - waiting for you,
I din't want to see you go, oh, no, no,
And now it's hurting so much, what can I do?
I wanted you to be my wife...

 


В колонках играет - Black Sabbath "She's Gone"

Запахи_сюрреализма   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 22:49 (ссылка)
ну парни. я бы их всех.
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 22:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_Просто_человек_думает_   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 11:06 (ссылка)
О вы, которые уверовали! Пусть одни люди не издеваются над другими: может быть, они — лучше их! И женщины — над женщинами: может быть, они — лучше их! Не позорьте самих себя и не перекидывайтесь прозвищами. Мерзко имя "распутство" после веры! А кто не обратится, те — несправедливые. О те, которые уверовали! Берегитесь многих мыслей! Ведь некоторые мысли — грех; и не выслеживайте, и пусть одни из вас не поносят за глаза других. Разве пожелает кто-нибудь из вас есть мясо своего брата, когда он умер? Вы ведь почувствовали отвращение. Бойтесь же Аллаха, — ведь Аллах — обращающийся, милостивый!
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 15:40 (ссылка)
_Просто_человек_думает_, слушай... ты можешь хоть раз написать что-нибудь без смысла о религии? ммм... задолбало уже... я даже читать этот бред больше не буду
Ответить С цитатой В цитатник
Samael_Diamorph   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 16:42 (ссылка)
Не плакай, самое главное что сама жива, а остальное ПОХ!!! Только сильно не шали ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 19:38 (ссылка)
Samael_Diamorph, да иногда в мою головушку приходят такие мысли, что лучше бы я сдохла
Ответить С цитатой В цитатник
ВХОД_ВОСПРЕЩЁН   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 19:49 (ссылка)
почти все мужики - козлы
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 23:48 (ссылка)
ВХОД_ВОСПРЕЩЁН, почти... но не все... я в это всё-таки свято верю...
Ответить С цитатой В цитатник
Samael_Diamorph   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 17:52 (ссылка)
Я - СВЯТОЙ!!! ]:-[[[
Ответить С цитатой В цитатник
Samael_Diamorph   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 17:54 (ссылка)
_Просто_человек_думает_, КАЖДОМУ - СВОЁ!!! И НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 13:33 (ссылка)
Samael_Diamorph, ха) никто и не сомневался)
не обращай на него внимания. подобные вещи он пишет постоянно... это уже заложено в его мозгах...
Ответить С цитатой В цитатник
_Просто_человек_думает_   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 15:05 (ссылка)
1 0 О вы, которые уверовали! Пусть одни люди не издеваются над другими: может быть, они — лучше их! И женщины — над женщинами: может быть, они — лучше их! Не позорьте самих себя и не перекидывайтесь прозвищами. Мерзко имя "распутство" после веры! А кто не обратится, те — несправедливые. О те, которые уверовали! Берегитесь многих мыслей! Ведь некоторые мысли — грех; и не выслеживайте, и пусть одни из вас не поносят за глаза других. Разве пожелает кто-нибудь из вас есть мясо своего брата, когда он умер? Вы ве дь почувствовали отвращение.

Никакого намека на религию, разве только, что слова "уверовали". -)ТАК, ЧИСТАЯ ПСИХОЛОГИЯ... -)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Просто_человек_думает_   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 15:15 (ссылка)
ты прав.Samael_Diamorph,
Ответить С цитатой В цитатник
_Просто_человек_думает_   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 15:15 (ссылка)
но любая истина условна....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку