xDDD доо,кастрация кота это сильно в праздник xDD
Мы тоже приглашали ветеринара домой ещё давно кастрарировать кота.Я думаю всё нормально пройдёт.Потом кошки такие пьяные ходят после наркоза=))))))
Я тоже приболела на прошлой неделе,но в школу ходила .Пила антибиотики и дня за 3 всё прошло.Сейчас правда опять насморк появился =(