
300 |
йеееее!!!!бляяяя....хочу портвухууууу!!!!!!

|
|
299 |
..rape me,my friend..
..rape me,again..

|
|
298 |
вчера круто отожгли с мэл..жалко фотги ни одной не сделали..=\\
ну,лана..эт мы каг-нить исправим..))сёня не знаю чо буду делать..
а на фотге ниже маха4 и я..было довольно-тки давно..
и наверн больше никада не повторицо..((

|
|
297 |
оо..эт было нечто..эту ночь я запомню навсегда..=\\просыпацо через каждые 5 минут..оуу йее!..
чорд!лана,пох..зато в 13.00 я увижу свою пррелесть..))мэлкаа,я тя люлюлюлю+)))))
мы сёня с тобой нажрёмся и поговорим обо всём обо всём..))йее!
жду не дождусь+)))))гыыыы))

|
|
296 |
ну,чо?..бухаем по немногу..))вчера..точнее ужо позавчера..васще в гавно ужралась))))
хочу сидааа...)))хочу мальчега....грязного мальчега-панка..)))))оу йеееее!!!

|
|
295 |
завтра дёмка едет в москоу,шоб встретицо там с какой-то телухой..
я тож хотела кого-нить позвать..ибо каг,мы потом разойдёмся по парам..
но!я не знаю кого позвать..=\\с кем встретицо и пообщацо наедине..
в 16.00 она ужо должна быть у главного входа на вднх..и я в это же время хотела с кем-нить встретицо
тока с кем?..О.о
и васще..пляя..хочу любвиииииии и лааааааски...
хныыыыыыыыыг!!!!

|
|
294 |
бляяяяяяяя......бухать жигуль и слушать при этом секс пистолс и рамонс
итс вандерфуууууул)))))))))ееееееееее!!!!!!!!!
ёбаный в рот....я щаслиФФФФФЪ))))
хочу сидаааааааааа!!!!!!!
|
|
293 |
вся в предвкушении сегодняшней ночи и в надежде,что будут деньги..много денег!
что врятли..((затоо..то что у мя нет родителей ночью-случаицо не каждый день
ес быть точной,то это первый раз в моей жизни!я хочу отжечь по полной..хоть и тока с дёмкой..
пох..хотелось бы большего..ноо..сомневаюсь..
а исчо думаю..спиздить у мамы пачку?иль нет

|
|
292 |
а знаете что?..
НА ХУЙ !!!

|
|
291 |
мдоо..охуенно..мя всё больше и больше прёёт!..
интересно,что я буду делать завтра?..
сидеть дома?..или жее..выбирусь куда-нить с дёмкой?..
хмм..увидим..мб пойти ап стенку башкой побицо?!О.О

|
|
290 |
сёня мега-тупой и аццтойный день!короч,гавно полное..съездили на вднх и там нихуя ни с кем не встретились
мдее..=\\завтра дёма вроде собираицо..и влад наверн опять со своей девушкой договорицо..наверн опять съезжу
обидно,что ты,сид,не пришол..а пошол на какую-то акцию..ну,пох..значит,не очень-то те и хотелось!
ну,пох..твоё дело..мб встретимся када-нить..
хмм..а завтра..намереваюсь проснуцо часов в 12 и всех разбудить..шоб пораньше приехать
и каг следует там потусить!воть таг..скорей всиго в четвером поедем..ес даж не в пятером иль в шестером
что правда врятли..ибо там кому-то васще надо в другое место какое-то..кому-то там на аэропорт..
а дёма не хочет,да,и я в принципе тож..вот..
вот таг всегда..када день-тупое гавно,пишу много..када день меганасыщенный..писать васще нечего
короч,всё..кончаю..запись в смысле^.^
надеюсь,завтра хоть кого-нить встретим..а то таг васще мега-тухло!ну,хоть выпили..ага..
|
|
289 |
хмм..нуу..с дэффычем я всё-тки встретилась..выпили с ней по яге,а маха4 таг и не приехала.вот таг
завтра мб поеду на вднх с ней и с владом..ес влад канешн не против буит..))
воот..нада буит с джоном лайдоном встретицо..))мб получицо..))хых..))

|
|
288 |
счас я собираюсь и к трём часам прихожу к дэффке,ибоо..скорей всиго к нам припрёцо маха4!!
итс вандерфул..хе-хе..надеюсь,нажрёмся..))а пока я съёбываю с компа и иду собирацо!
от таг от

|
|
287 |
мдоо..сижу дома,ибо идти гулять бухать не с кем!!
пойду поиграю в рф..давно не играла!
а вот вам опросик,шоб скушно не было
|
|
286 |
а писать то и нечего вообще-м..вчера хорошо отдохнули с тёмычем и с дёмкой..
сёня низнаю чо делать..вроде договаривались,но всё обломалось..
кто пойдёт со мну бухать?..))

|
|
285 |

|
|
284 |

|
|
283 |

|
|
282 |

|
|
281 |

|
|