-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sex_Junkie

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Заброшенные_Города Аниме_галерея Anime-Cosplay Photoshop_for_you _Поиск_Картинок_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kawaii_Avatars

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2006
Записей: 655
Комментариев: 7354
Написано: 18235


281

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stiff_Kittens   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 23:41 (ссылка)
блин, тебе не скучно тупо сидеть дома за компом? уговори уже маму куда-нить съездить)
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 23:43 (ссылка)
Life_69,нуу..во-первых,не очень-то мну и хоцца куда-нить ехать..
во-вторых,мы хотели этим летом съездить куда-нить..но не вышло!
слишком много других приятных известий посыпалось на голову!


В колонках играет: Би-2 "Деньги На Ветер"
Ответить С цитатой В цитатник
Stiff_Kittens   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 23:50 (ссылка)
_Em1ly_, яффненько... да и вообще, если так подумать, в гостях хорошо, но дома все-таки лучше)
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 23:55 (ссылка)
Life_69,вот-вот!
к тому же..ведь иногда..случаица такая весщь..что и погулять выхожу..))


В колонках играет: Сектор Газа "Новогодняя ночь"
Ответить С цитатой В цитатник
Stiff_Kittens   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 00:00 (ссылка)
_Em1ly_, ну это да) я тоже частенько гуляю)
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 00:01 (ссылка)
Life_69,хех..ты "частенько"..
а я гораздо реже,чувствую..


В колонках играет: АЗЪ "Бутлег"
Ответить С цитатой В цитатник
Stiff_Kittens   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 00:02 (ссылка)
_Em1ly_, ну, каждый день два часа я точно гуляю
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 00:03 (ссылка)
Life_69,хмм..а яя..нуу..ес выйду..
то до 23:00 таг и гуляю..хотяя..в последний раз отказалась
ибо скушно было..а таг..редко,но метко..каг говорицо..


В колонках играет: Diary Of Dreams "PrisonER"
Ответить С цитатой В цитатник
Stiff_Kittens   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 00:06 (ссылка)
_Em1ly_, аа, ну такое тож бывает)
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 00:09 (ссылка)
Life_69,хех..а то^.^


В колонках играет: Children Of Bodom "Trashed Lost & Strungout"
Ответить С цитатой В цитатник
FalleRa   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 11:37 (ссылка)
да ты гуляешь почти каждый день,не ври=)).И подолгу)).
А я вот как раз от компа не отхожу,бяка(((
Ответить С цитатой В цитатник
Лапуська-Динка   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 13:05 (ссылка)
да у мя тож самое))пол лета уже в унитаз спустила))хех))"Сид и Нэнси" рулез))один из моих лафф фильмов))
Ответить С цитатой В цитатник
Stiff_Kittens   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 13:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
create_happiness   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 19:00 (ссылка)
вауч! привет! красивый дневник! просто я почти всегда через автономный сидела)
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 19:36 (ссылка)
FalleRa,да,не вру!честно
раньше таг и было..а ща реально затишье..посмотри..я всё время в аське..
и я тож от компа не отхожу..почти..
разве что папе освободить место..
Лапуська-Динка,во-во!завтра буду с мамоном в третий раз смотреть..
а поллета в унитаз-эт даа..больная тема..((((
Life_69,;)
I_love_he,аааа...))))
дааааа!!!!!у мя шикааааарный дневник))))


В колонках играет: Порт 812 "25"
Ответить С цитатой В цитатник
FalleRa   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 21:05 (ссылка)
_Em1ly_,
да лан,ещё целый месяц лета впереди.Сейчас всё равно погода испортилась.Хотя я такую лю)
Ответить С цитатой В цитатник
BitLe_Juce   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 22:15 (ссылка)
эээх...тожА оччч хоЧу поглянуть этот хФильм)толька воть у мя его нет...Над бует найти))УдаЧного ПросМотра*)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 22:27 (ссылка)
FalleRa,дык и я тож..))))))
ЭлЬфейКа,спасибо))))
третий раз буит прекрасен))))))
еееееееее!!!!!


В колонках играет: Limp Bizkit "Gimme The Mic"
Ответить С цитатой В цитатник
BitLe_Juce   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 22:51 (ссылка)
_Em1ly_, ВерЮ НасЛОвО*)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 22:54 (ссылка)
ЭлЬфейКа,ищё б ты мну не верила..))))))


В колонках играет: Led Zeppelin "No Quarter"
Ответить С цитатой В цитатник
M1ster1ous_Girl   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 23:23 (ссылка)
да фильмы это хорошо,давно ни чего не смотрела...да и погулять хочется.просто погулять,пиво и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 23:26 (ссылка)
M1ster1ous_Girl,даааа!!!!
а я за небольшое время посмотрела два потрясающих фильма..
"Sid & Nancy" и ищё какой-то..название не запомнила........


В колонках играет: Сектор Газа "Ария Ивана"
Ответить С цитатой В цитатник
Stiff_Kittens   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 10:29 (ссылка)
_Em1ly_, гы=)
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 11:30 (ссылка)
Life_69,охуенный разговор)))))


В колонках играет: Ramms+ein "Heirate Mich"
Ответить С цитатой В цитатник
AnnVogel   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 12:26 (ссылка)
sid&nancy эт да..фильмец куль)
Ответить С цитатой В цитатник
Lucille_Loo   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 06:17 (ссылка)
эхх, не ты одна..я тут вот тоже уже 5 дней подряд ее протираю %))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку