Life_69,нуу..во-первых,не очень-то мну и хоцца куда-нить ехать..
во-вторых,мы хотели этим летом съездить куда-нить..но не вышло!
слишком много других приятных известий посыпалось на голову!
FalleRa,да,не вру!честно
раньше таг и было..а ща реально затишье..посмотри..я всё время в аське..
и я тож от компа не отхожу..почти..
разве что папе освободить место.. Лапуська-Динка,во-во!завтра буду с мамоном в третий раз смотреть..
а поллета в унитаз-эт даа..больная тема..(((( Life_69,;) I_love_he,аааа...))))
дааааа!!!!!у мя шикааааарный дневник))))