-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sex_Junkie

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Заброшенные_Города Аниме_галерея Anime-Cosplay Photoshop_for_you _Поиск_Картинок_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kawaii_Avatars

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2006
Записей: 655
Комментариев: 7354
Написано: 18235


296

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Roman-Roman   обратиться по имени Re: ...296... Вторник, 14 Августа 2007 г. 01:03 (ссылка)
Понял.Это к Джону Лайдону в днев пожалуйста.
В колонках играет: Television - Venus De Milo

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 01:15 (ссылка)
voxy_sleeping_with_Iggy,ахахахахах+))))))да,я не о том...)))))
с джоном лайдоном мы ужо на эту тему говорили..)))


В колонках играет: Aerosmith "Hole In My Soul"
Ответить С цитатой В цитатник
Roman-Roman   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 01:21 (ссылка)
_Em1ly_, наш пострел везде поспел)
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 01:24 (ссылка)
voxy_sleeping_with_Iggy,ну,я васще,в принципе,хочу сида..иль прост грязного мальчега-панка..
не ток шоб потрахацо)))


В колонках играет: Александр Пушной "SPLIN-IT!!! (Сплинани это!)"
Ответить С цитатой В цитатник
ClodPuponOne   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 01:36 (ссылка)
_Em1ly_, А зачем еще ????
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 01:38 (ссылка)
MrYello,а по твоему вы больше ни на что не годны?+)))))


В колонках играет: The Exploited "UK '82"
Ответить С цитатой В цитатник
ClodPuponOne   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 01:39 (ссылка)
_Em1ly_, Нууууу можно еще поговорить иногда )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 01:41 (ссылка)
MrYello,)))))))))))))))))))
действительно!иногда мона..)))))
но лучше не стОит+))))))


В колонках играет: Dead Can Dance "How Fortunate The Man With None"
Ответить С цитатой В цитатник
Plastic_Demon   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 01:54 (ссылка)
*ржот*
Ответить С цитатой В цитатник
ParentalExplicitContent   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 06:40 (ссылка)
**можеть тебя сид тожа хочет???или мальчик-грЯЯзный-панк???=)
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 11:59 (ссылка)
Красная_Смерть,)))))))))
ParentalExplicitContent,может и хочет..))каг мну эт узнать?


В колонках играет: Blur "Look Inside America"
Ответить С цитатой В цитатник
Flippy   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 12:22 (ссылка)
БЕЕЕ БЫЛ У МЕНЯ ТАКОЙ ГРАЗНЫЙ ПАНК(((
НЕ ЛУЧШИЕ ВОСПОМИНАНИЯ
Ответить С цитатой В цитатник
Morning_light   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 12:26 (ссылка)
иш чаво захотела:))
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 12:27 (ссылка)
Flippy,хмммм.....всё равно хочууу)))))
Morning_light,а-ха!!!я такаааяяяя)))))


В колонках играет: Ramones "Somebody Put Something In My Drink"
Ответить С цитатой В цитатник
Flippy   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 13:09 (ссылка)
_Em1ly_, )))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 08:25 (ссылка)
Flippy,:D


В колонках играет: Sex Pistols "My Way"
Ответить С цитатой В цитатник
Deff_go   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 15:58 (ссылка)
_Em1ly_, оу,как не хорошо))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку