-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sex_Junkie

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Заброшенные_Города Аниме_галерея Anime-Cosplay Photoshop_for_you _Поиск_Картинок_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kawaii_Avatars

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2006
Записей: 655
Комментариев: 7354
Написано: 18235


300

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Argmir   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 11:32 (ссылка)
))) хоти___)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 11:33 (ссылка)
Argmir,и буду хотеть..


В колонках играет: Blink-182 "Shut Up"
Ответить С цитатой В цитатник
Stiff_Kittens   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 11:38 (ссылка)
че хочешь?))
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 11:58 (ссылка)
Life_69,портвуху хочу!


В колонках играет: Black Sabbath "Megalomania"
Ответить С цитатой В цитатник
DevotchkaZ   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 14:04 (ссылка)
клевое желание)
может тоже похотеть?о.0
Ответить С цитатой В цитатник
ClodPuponOne   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 14:47 (ссылка)
Ммммм , не хоти а купи ... а я уже пить не хочу ... не могу
Ответить С цитатой В цитатник
Roman-Roman   обратиться по имени Re: ...300... Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 15:49 (ссылка)
аааа...тоже соскучился по портвейну с колой..
В колонках играет: The Damned - Shadow Of Love

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 18:38 (ссылка)
-Tweek-,похоти..
MrYello,я всегда могу пить..но купить(по крайней мере сёня)у мя возможности не было..=\\
voxy_sleeping_with_Iggy,хех..ну,с колой не с колой..мну пох
прост хочу портвейн..


В колонках играет: Pink "Trouble"
Ответить С цитатой В цитатник
DevotchkaZ   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 19:44 (ссылка)
_Em1ly_, о клеов!можно,да???
оооооо,хоспади,как же я хочу портвейн!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
JesusChristS   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 22:19 (ссылка)
Ииииххххааа! Завтропопьём+))))

А ты,MrYello, грешник!!! Грех не хотеть пить!!!!!

И ты, voxy_sleeping_with_Iggy, тоже! грех портить портвейн колой!
ЫыЫыЫыЫыЫ! ВОт таГ воть-с!
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 00:38 (ссылка)
-Tweek-,йееееее!!!!!!терь мы вместе хотим портвейн))))
_DementiA_,правда-правда?))))круто!)))))
даа..все мы тут грешники)))хихихи


В колонках играет: In Flames "Clayman"
Ответить С цитатой В цитатник
DevotchkaZ   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 01:06 (ссылка)
_Em1ly_, ааааааа клеееееееева))))))))))))как нить вместе его разопьем))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 10:12 (ссылка)
-Tweek-,обязаааааааааательно)))))))


В колонках играет: Oomph! "No Heart No Pain"
Ответить С цитатой В цитатник
DevotchkaZ   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 12:13 (ссылка)
_Em1ly_, круто))))))))))))))))0
Ответить С цитатой В цитатник
Stiff_Kittens   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 14:12 (ссылка)
_Em1ly_, мм, а что это?)
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 15:33 (ссылка)
-Tweek-,йеееее!!!)))
Life_69,йоооопт...портвейн!


В колонках играет: Ramones "Do You Remember Rock 'n' Roll Radio"
Ответить С цитатой В цитатник
ParentalExplicitContent   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 15:35 (ссылка)
портвуха-жжжжот не по детски!!!кайф...холодна.
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 15:37 (ссылка)
ParentalExplicitContent,йееее))))сёня я иё попьююююю))))


В колонках играет: KISS "Do You Remember Rock 'n' Roll Radio (Tribute to Ramones)"
Ответить С цитатой В цитатник
ParentalExplicitContent   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 17:00 (ссылка)
_Em1ly_, глоток,чисто за мое здоровье,Пажаласта=)
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 23:25 (ссылка)
ParentalExplicitContent,млин..написала б ты это раньше..
я б выпила за тя..))я правда итаг частенько о те говорю)))
ты пиздатая тёлка)))


В колонках играет: Аквариум "Сын плотника"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку