-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _-Harry_Potter-_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru CosBand_GIDEON

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5235






Однако настроение могет резко изменицо

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 01:15 + в цитатник
АААА,пати еп,О да Севирус моя тайная любофф как я рад был тебя видить.Сколько лет сколько зим xDDDDДа люди первый раз показалась моя совестьА поттер кстати нескольки напился А ну так че пати так себе веселицо не хотелось...Ибо я этим не особо промышляю а бегаю с фотиком а он сцуко такое разрдилось.Все что смог заснять выложил(ссылка постом ниже)(а хули делать надо есть)Поехал провожать человека.А да все всем о том что я о них думаю высказал как негатив так и кавайность.Ичиго пидарас неприехал...бить его тапками!Йан я тебя люблю дедко и Чаоса )О да мне предложили роль МАНЬЯКА С ВИЛАМИ xDDDDD я сказал что в роль даже нанадо будет входить )А еще надо вырвацо какнить на концерт чегонить мега жосткого или русско-класичиского ^^От любова камня упавшего с души сначало тяжелей потом легче,Домой я не просто пришел а припрыгал в хорошем настроении xDDDПоттер не Уебан поттер сука реалист Хз передал ли остновную суть или хня получилось PSyflj покрасицо xDDDD во что то адски бредово-сумасшедше-маньяческоеА ну да и как обычно поттер отбил себе опять правую руку!Бля это заипало ((кт знает тот поймет)о да постоянно все забываю КАНКУРО СКАЗАЛ Я ТЕБЕ ЧТО S ЕГО НАЙДЕШЬ,А ТЫ БОЯЛОСЯ,,, Поттер гений без лишний скромности

Их мало но довольствуйтесь тем что есть !

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 00:47 + в цитатник

Поттер,тубой ублюдок!

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 11:29 + в цитатник
Настроение сейчас - Что то типо лезу на стену

Убей себя сам !

Добейте его xDDD он последний xDDDD

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 21:39 + в цитатник
Памп на Курской  (525x700, 185Kb)

АХА ХАХАХА

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 23:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Crazy_StalkeR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Снейп,Снейп,Севрус Снейп



Без заголовка

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 22:45 + в цитатник
Это цитата сообщения alternative_of_life [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[girl....]

 (700x658, 45Kb)
[дайте дозу любви,чтоб потерять себя в сумасшедшей иллюзии]

девушки,вы безумно красивы,как звезды ...
мы не перестаем восхищаться вами..
ваша улыбка ,дороже всего на свете..
докоснуться до ваших губ и вовлечь себя в вечность..поцелуй..адреналин

каждый из вас -секрет для каждого смертного..наше желание расскрыть вас постепенно...податься превосходному чувствоу вместе с вами..

вы хитры и непредсказуемы...вас трудно добиться,вас возможно полюбить,вас невозможно забыть,вас легко потерять ...
чтоб найти ту единственную,следует вначале разобраться в себе,найти себя,быть уверенным..

вы превосходны,как жизнь...вновь и вновь наслаждаться жизнью...
вы достовляете радость,желаемое чувство каждого человека...
вы достовляете боль,в самый трудный момент в нашей жизни...

шаг за шагом все трудней,снова чувтсва,снова переполох в голове..найти ответ и рискнуть добиться жизни,сыграть с ней в игру по твоему сюжету,по твоим правилам..добиться достойной жизни и умереть,чтоб заново родиться и повторить снова..

трудно порой быть искреним.....
трудно научиться любить...
стоит подумать,перед чтоб что-либо совершить........
лично у меня отсутсвует разум

Без заголовка

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 19:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Enot_v_sinix_4ulkax [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

деградирующие твари 21 века

 (300x472, 23Kb)
жертвы интернета и табачной продукции
живущие сегодняшним днём и не знающие,что с ними будет завтра
у них нет будущeго,они его разбили
мы подростки 21 века
если в 20 веке боялись серийных убийц,то в 21 все боятся нас
у нас наш мир
где нет денег,нет домофона,мы все привыкли вышибать железную дверь с ноги.
бессоница
сидим в интернете
интернет-зависимость романтичное слово,ему не хватает мундштука и длинной сигареты
глупые
пьём энергетики,дешёвые слабоалкогольные коктейли,пиво в 14 лет
и каждый говорит,что жрёт таблетки,хотя пробовал лсд только раз
мы все такие крутые,что блюём в туалете на дне рождение
в 40-х sex beer and Rock'N'ROLL
в 90-х sex drugs and Rock'N'ROLL
а что придумаем мы?
подлые твари,завидуем лизе из 11 потому,что у неё личный водитель,частный дом и красивые шмотки
а мы дети подземелья
едем на метро туда обратно туда обратно
на подсознательном уровне мы все ROCK звёзды
мы все такие пафосные и от нас вкусно пахнет духами
мы любим умные фразы и умные книги
падонки и ублюдки
фраза один за всех и все за одного с нами не прокатит
каждый сам за себя
в 15 трахаемся со всем,что передвигается и то,не во всех случаях с тем,что передвигается
никогда не задавались вопросом,а что делали наши родители в 15?
играли в куклы и то,одна кукла приходилась на одного из сотни
сопливые дебилы
придумали емо
это так круто,теперь они не просто подростки,теперь они емо
плачут,ноют,носят чёрно-розовые шмотки и их не называют плаксами,их называют емо
мы любим индастриал и инди
а сами не прочь послушать хим и бритни
но надо же хоть как-то выпендриться и сказать такие красивые,неординарные слова:"я слушаю индастриал"
мы подростки 21 века
девочки влюблённые в анорексичных высоких мальчиков с тоненькими ножками
мальчики влюблённые в мальчиков
девочки похожие на мальчиков
мальчики похожие на девочек
когда старенькая бабушка нас перепутала на улице с противоположным полом
мы с такой гордостью об этом рассказываем друзьям
влюблённые в отражение в зеркале и в мальчика на фотографии из интернета
в душе каждый мечтает о пластике,но никогда не решится на этот шаг
мы так зависимы назависимостью
и мы любим Лондон потому,что звучит красиво,дождливо и музыкально
мы пропаганда нестандартности и индивидуальности
такие сильные фальшивки
в душЕ слабые,нуждающиеся в ком-то
в дУше часами и почему-то не мастурбируем
замкнутые в себе
ведь если откроемся нас никто не поймёт
нас никому не жалко
нас ненавидят и не ставят в пример младшей сестре
мы такие странные и красивые
задумчивые,умные,глупые
иногда наивные
но в большой мере мечтатели
мы летаем во сне и в жизни
мы подростки 21 века
мы боль,хрупкость и лживая уверенность

Вага вага вага вага

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 18:36 + в цитатник
только для kaulitz.org по материалам welt.de Самая успешная немецкая группа Токио Отель распадается. Проблемы со здоровьем и разные музыкальные вкусы ведут ребят к распаду. По сообщению Pophoax,после успешного турне по Европе для группы Токио Отель приходит конец. Болезнь Билла("у меня постоянно какой-то нарастающий шум в ушах")вынуждает его к непростому решению. Он решает посвятить себя профессии визажиста и парикмахера,-так утвержадает приближение группы. Но многие также предполагают, что это не единственная причина распада группы. Том Каулитц в последнее время постоянно жалуется и говорит, что музыкальный потенциал группы пришёл в тупик и напоминает попсу.Его тайные выступления в ансамбле Harry Wusterhausen Swingtime Quintett были целенаправленной провокацией.Басист группы Георг Листинг собирается совершенствовать свои способности в Судоку,ударник Густав Шефер поступил на факультет мракобесия в университете Witterschlic.Но несмотря на это Густав и Георг расстроены. Объединения родителей безумно рады этой новости....Канцлер Ангела Меркель сказала ребятам "спасибо от имени всего человечества".Фанат­ы группы уже завтра собираются на траурные процессии...

Жзнь

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 13:22 + в цитатник
Чет какието у меня странные в последнее время психовынные сны ... Сницо помимо стрелок пампа всякая бредятина над которой я иногда думал а может сделать так а вот лучше ненао и сдлеать так что то в этом духе короче ....

ЭЭЭ...

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 23:50 + в цитатник
А кто есть Катома чан ? =_=

Свершилось

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 02:32 + в цитатник
У меня на мобе появились деньги !xDDD

Без заголовка

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 02:03 + в цитатник

кОтон!

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 23:10 + в цитатник
xDDD  (700x560, 43Kb)

Ps 2

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 23:29 + в цитатник
Вот-что с ними всегда столько мороки?! Только ее прочиповал и уже новые проблемы боюся что лазер епнулся обидно сцуко ( Она читает только один сраный наруто шипуден ...

Муа ха ха,Нэк я же заю что мы похожи xDDDD

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 23:27 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 19:12 + в цитатник
В колонках играет - Дмитрий Гайдук-Расстаманские сказки
Настроение сейчас - _Т_О_^_^O_Т_

Убрался жесть ... в комнате чисто ) Лекции по химии жесть а в чем самое обидное веть надо мне это приходится слушать А еще я считаю что мы живем как в матрице xDDD

Фоты с матрицы

Четверг, 31 Января 2008 г. 17:16 + в цитатник

Займемся просмотром

Четверг, 31 Января 2008 г. 01:53 + в цитатник
 (466x699, 73Kb) Надо было тут написать йа-легенда(имхо)Качаю,посмотрю скажу ...

Как мало для счастья еловеку надо ....

Четверг, 31 Января 2008 г. 00:14 + в цитатник
 (128x127, 3Kb) Настроение сейчас - Устал...Болит голова

Отнести Ps 2 на чиповочку ...вкусно покушать... Вдоволь напрыгацо на пампе(до потери пулься и стрелочках в глазах и мозгу)И увисти девушку у друга xDDD Просто писец ...

Анти

Среда, 30 Января 2008 г. 23:50 + в цитатник
Люди вам что анти жалко ?!Ставте нежаднечейти ...Кому смогу потом симпу поставлю


Поиск сообщений в _-Harry_Potter-_
Страницы: 22 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь