-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _-Harry_Potter-_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru CosBand_GIDEON

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5235






Я злой человек )Киба Спецально для тебя !

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 19:01 + в цитатник
Бу га га !!!
 (699x465, 99Kb)
 (465x699, 97Kb)
 (699x465, 120Kb)
 (400x266, 30Kb)

И после этого он говорит что против ЯОЯ и что он не яойшик !



Процитировано 7 раз

Ролевка по One Piece

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 18:03 + в цитатник
Что не так давно была открыта новая ролевая игра по One Piece.
Могу сказать, что пока мись там нет большинства главных героев, так что вы можете все еще успеть занять в этой игре свое место.
http://onepiecegame.forum24.ru/

Попутново ветра

Ваш Franky

результат теста от Изуми

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 16:51 + в цитатник
Настроение сейчас - В капле

На первом месте в твоей жизни любовь, на втором - честь и достоинство. На третьей ступени - семья , на четвертой - карьера, а на последнем месте - деньги

Твое описание себя: киба, партнера - ня, врага - (((. Твой интерес к сексу характеризуется словом бррр, а твоя жизнь - НЯ!.

Гамбит - имя того человека, который тебя никогда не забудешь. Ирука - имя того, кого ты считаешь лучшим другом. Ты действительно любишь человека с именем Ninett-chan. Наруто - твой близнец по духу. Ваш - тот, кого ты будешь помнить всю жизнь.

us us us us

А так ли это ?

А чуть не забыл!
на сам тест http://zanud.net/tests/dalay-lama/

Мдя...

Суббота, 28 Июля 2007 г. 10:38 + в цитатник
...
 (328x400, 28Kb)

бу га га

Пятница, 27 Июля 2007 г. 11:00 + в цитатник

Результат теста:Пройти этот тест

"Какой Вы демон? (тест не для слабонервных)"

Демон-убийца, Андрас (Andras)

Днём Вы не привлекаете к себе особого внимания, создавая впечатление простого обывателя. Вы тихий спокойный наблюдатель человеческих жизней, обаятельный и приятный собеседник, Вы можете найти общий язык с любым человеком, что, безусловно, помогает Вам в Вашей работе...
У Вас есть верный друг и товарищ по оружию, Флаврос (Flauros). Он помогает Вам во всём, что связано с Вашей демонической деятельностью.
Однако, не смотря на все Ваши очевидные достоинства, у Вас напрочь отстутствуют всяческие человеческие чувства. Вам неведомы сострадание, любовь, жалость... Вы просто хладнокровный убийца.
 (494x699, 80Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru







Результат теста:Пройти этот тест

"Псих ли ты?"

Не Псих,но что-то есть..

Ты только лишь сидишь дома и рисуешь план по захвату мира?Будь смелее!Пора показать на что ты способен!)))Пойдем и покажем этим мерзким человечкам!!!ХАНА,человечки!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru







Результат теста:Пройти этот тест

"Проверь себя на крутость!(Эмо,гопы,скины,рокеры,металлисты,панки,рэперы,гламуры,растаманы...)"

Ты круче всех по результатам этого теста,чувак!

Ты самый рульный и действительно крутой!Любишь настоящую музыку,а не всякую хрень,типа эмо и попсы?Играешь на музыкальных инструментах?Наш чел!Твоя жизнь реально крутая!Продолжай в том же духе!ROCK!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Зайдите проголосуйте !!!

Пятница, 27 Июля 2007 г. 01:34 + в цитатник
http://www.liveinternet.ru/polls.php?cmd=showpoll&pollid=568802

Кока-кола у евреев выглядит так

Четверг, 26 Июля 2007 г. 18:25 + в цитатник
us us us
 (525x700, 44Kb)

Это называеться побывал на старом днве и притащил много БОЯНОВ!

Четверг, 26 Июля 2007 г. 16:24 + в цитатник
ужас нах
 (398x304, 48Kb)

Кто тут что видит?

Четверг, 26 Июля 2007 г. 16:22 + в цитатник
?
 (341x398, 13Kb)



Процитировано 1 раз

ммм??знаю что БОЯН но всетаки?

Четверг, 26 Июля 2007 г. 16:17 + в цитатник
?
 (460x175, 32Kb)

ммм?

Четверг, 26 Июля 2007 г. 16:17 + в цитатник
???
 (700x573, 77Kb)

Без заголовка

Четверг, 26 Июля 2007 г. 16:01 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"кто вы из ATHF?"

МАСТЕР ШЕЙК

вы - конченый раздолбай))) вы нарушаете все запреты, даже поставленные вполне обоснованно, и никогда не отдаёте занятую вещь в целости и сохранности)))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Я поговорил с Sanji!!!

Среда, 25 Июля 2007 г. 20:58 + в цитатник
Я так рад )))поговорим с ним и завтра )))и все на халяву!!!устанавливайте Скайп ))))
 (525x700, 41Kb)

Поговорим с Санджи?!

Вторник, 24 Июля 2007 г. 20:40 + в цитатник
Комунить нужен наш Санджи-сан?!хотите с ним... поговорить ?обзавидитесь Скайпом и наушниками с микрофоном и пишите мне )))и я вам скажу что нужно вам делать)

труп

Пятница, 20 Июля 2007 г. 18:08 + в цитатник

И только я решил что жизнь не полное ксо

Четверг, 12 Июля 2007 г. 10:03 + в цитатник
Как в моей жизни Случился очень большой облом ...
И еще я уезжаю!
Из за этого он и случился!
НЕХОЧУ УЕЗЖАТЬ !!!

Без заголовка

Вторник, 26 Июня 2007 г. 23:21 + в цитатник
Я сегодня играл в бутылочку с N-ным количеством людей
в чем суть что я целовался с Санжи первый разз за все 4 года нашего общения
Не буду конечно на это жаловаться но мне даж понравилось))и не только я это сказал

Поняли!!!

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 21:19 + в цитатник




Кто ты?
Name / Username 
ты ПРОСТО РЕАЛЬНЫЙ ЧЕЛ
This cool quiz by Настюха - Taken 184 Times.
New - Kwiz.Biz Astrology



Какой ужасный день!!!

Суббота, 23 Июня 2007 г. 21:37 + в цитатник
В колонках играет - (они не работают!!!)
Настроение сейчас - виноват(((или что то типо того,но неприятно

Вышел на работу все-таки решился! я ж все-таки многим людям много что пообещал...
ну вот первая зарплата 600р!что с ней делать?!Не решился...(буду ждать завтра пока она удвоиться и буду делать что то исходя из того что выльется

Метки:  

Дневник _-Harry_Potter-_

Пятница, 22 Июня 2007 г. 13:46 + в цитатник
Скажу как мои знакомые!
Потом напишу!
 (x, 0Kb)


Поиск сообщений в _-Harry_Potter-_
Страницы: 22 ..
.. 3 2 [1] Календарь