-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _-Harry_Potter-_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru CosBand_GIDEON

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5235


Поттер,тубой ублюдок!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


WinryMonster   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 11:30 (ссылка)
что с тобой?
Ответить С цитатой В цитатник
Cool_Smoker   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 11:30 (ссылка)
о боже!давят стены!
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 11:44 (ссылка)
Winry_Elrik, Со мной все прикрасно.
Ответить С цитатой В цитатник
Rhode-sama   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 11:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
catchup   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 11:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 11:52 (ссылка)
о да бред !
Ответить С цитатой В цитатник
Cool_Smoker   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 11:52 (ссылка)
у тя что...тож депресняк?Или перепад ЭМОции?
Ответить С цитатой В цитатник
WinryMonster   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 11:55 (ссылка)
похоже на простой приступ влюбленности :]
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 11:56 (ссылка)
Нет это просто бред
Ответить С цитатой В цитатник
Cool_Smoker   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 12:00 (ссылка)
знаю бывает
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 12:03 (ссылка)
Бля у меня щас кроме бреда начнется параноя!
Ответить С цитатой В цитатник
Cool_Smoker   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 12:06 (ссылка)
_-Harry_Potter-_, ТАК НУ ВСЕ! Хватит тут депрессию сеять!
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 12:08 (ссылка)
Blood_Lucifer, ЭЭЭ... я в депресии а ну пасиб что пояснил.Нет у меня депресии!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Cool_Smoker   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 12:10 (ссылка)
_-Harry_Potter-_, не ори,ну ксо я не знаю как это назвать скорее всего ты был прав это-бред)
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 12:11 (ссылка)
Blood_Lucifer, Чуваг Поттер всегда прав xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Cool_Smoker   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 12:11 (ссылка)
_-Harry_Potter-_, что бы тебя не растраивать спорить не буду)
Ответить С цитатой В цитатник
Lao-san   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 12:44 (ссылка)
заметно,что все прекрасно...оО"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку