-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _-Harry_Potter-_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru CosBand_GIDEON

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5235


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ise_Nanao   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 20:11 (ссылка)
Многое из этого правда....Но не все люди такие.
Но общество действительно деградирует...мы будущее нашей страны....но что это за будущее?
Ответить С цитатой В цитатник
KandaHime   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 20:13 (ссылка)
какие мы умные, вдумчивые
подростки 21 века
прочтем, согласимся
и продолжим жить как жили
Ответить С цитатой В цитатник
Ise_Nanao   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 20:17 (ссылка)
Katrin_Malfoy, Мы в силах все изменить...надо начать с себя.
Хоть один человек и не сможет изменить весь мир, но каждый может изменить себя и свою жизнь.
Ответить С цитатой В цитатник
KandaHime   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 20:21 (ссылка)
FiVe_HoKaGe, пф
конечно верно говоришь) только вот меняться почти всем просто лень..
очень тяжело сдвинуть моральные устои, надо начинать постепенно. уверена что сейчас ты не готова просто, например, вырубить копм и никогда к нему не подходить)
все что делалось какбы во благо, обернулось как ожидалось во вред
Деградируем, ага **
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 20:25 (ссылка)
У нас это все тупо пройдет
Ответить С цитатой В цитатник
Ise_Nanao   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 20:26 (ссылка)
Katrin_Malfoy, Странно...прогресс направлен на то что бы якобы улучшать будущее....а как ты и сказала....хотели благо, а получили вред...
Ответить С цитатой В цитатник
KandaHime   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 20:28 (ссылка)
FiVe_HoKaGe, а что не так чтоли? когда создали первые компьютеры считалось вообще что 5 штук в мире под завязку хватит. Сейчас они в каждом доме, дети (!!!) и подростки просиживают за ними часами.. а ведь миллионы раз говорили что это дико вредно) Но нам пох, ага, мы же живем сейчас и один раз..

_-Harry_Potter-_, хех
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 20:29 (ссылка)
FiVe_HoKaGe, А что правильно чловек написал что хотели лучшее а получили как всегда жопу ибо все придумывается на благо а получили как всегда
Ответить С цитатой В цитатник
KandaHime   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 20:29 (ссылка)
и вообще это глобальная программа завоеваения нашего сознания, ога)
Ответить С цитатой В цитатник
KandaHime   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 20:30 (ссылка)
"превратим в быдло и отправим на бойню" вах, суге, как звучит-то!..
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 20:30 (ссылка)
Katrin_Malfoy, Люди тут не только касательно компов дело но и всего тех процесса
Ответить С цитатой В цитатник
KandaHime   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 20:31 (ссылка)
_-Harry_Potter-_, это был конкретный пример, надо было обо что-то опереться)
Ответить С цитатой В цитатник
Youku   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 20:32 (ссылка)
_-Harry_Potter-_,
+1 ...у каждого поколения свои заморочки...так было, так будет, и так останеться....

и париться насчет етого всего не стоит....
если человек захочет, то он сделает себя лутше, или хуже...
ВСЁ В ТВОИХ РУКАХ!!!
до этого надо только допереть....мозгом...
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 20:34 (ссылка)
Youku, Ну знаешь касательно того что так было и останицо я поспорил бы ,приведем пример как наши родители проводили свое детство,по другому они там играли в футбол и т д ,а касательно так будет я сомневаюсь в этом скорее все ухудшится.И тут нескольки не все в моих а в шнаших то в моих руках то сразу себя ублюдком почувствовал
Ответить С цитатой В цитатник
KandaHime   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 20:36 (ссылка)
ну во время наших предков было-как поцивилизованней, что ли... интереснее...
были ценности, похуизма почти не было)
Ответить С цитатой В цитатник
Goldy_Mind   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 20:37 (ссылка)
Вай, вай, как пафосно.
хыыых)))
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 20:40 (ссылка)
Live_InternetER, Да просто прочитал на другом дневе процитировал не сам придумал ,так что нормально .
Katrin_Malfoy, есть что то такое ну да веть раньше небыло компутеров телефонов тогда не продавали детям алкоголь сигареты и т д(ну или покрайне мере всего этого было гараздо меньше)и дети не рвались к этому
Ответить С цитатой В цитатник
KandaHime   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 20:42 (ссылка)
_-Harry_Potter-_, до, спорт и ком-со-мол!)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Хима-   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 20:42 (ссылка)
есть и хорошие люди, но они просто не показывают то что они есть. они есть, живут и радуються этой жизнб а толпа, масса, быдло вот они те про кого написано. они хотят что бы их видили
кто то поумнеет а кому то это уже просто не дано
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 20:45 (ссылка)
Katrin_Malfoy, Да да вот у меня папа фля все в пример ставил что он спортом занимался .... то что соровенования загородные привозили могнитолы и т д xDDD Что с утра о на тренеровку потом в школу на тренеровку домой кушать спать и снова так же,а мы что просыпаемся в 12,13,14 нечем занятся и от нечего жделать веть этим занимаемся.Еслиб у нас был бы такой же график все былоб тоже самое счас другие интересы просто.Еслиб нас когонить щас пионеры приняли всем былоб срать на это кроме наших родителей.
Ответить С цитатой В цитатник
Youku   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 20:47 (ссылка)
да нефига ничего не ухудшиться....чего ты писсимистишь....как говориться,-"выживает сильнейший"
просто раньше не было того чего есть сейчас у нас...плюс раньше было тупое сопдеповское общество под диктатом...сейчас люди уже знают, что такое свобода и они врятли позволят себе ещё одного "железного занавеса"...
да я не отрицаю, что наше гос-во "имеет" кучка *****, но так везде, так было и так будет, и ничего с этим не сделать....и ты лишь только можешь стать одним из них, и встать у руля....наша страна--->"страна возможностей".Надо лишь не сидеть на жопе попивая пивко и не хныкая,что у нас д***ое гос-во...если хочешь пробиться, то пробьешься.
Ответить С цитатой В цитатник
KandaHime   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 20:49 (ссылка)
_-Harry_Potter-_, хы, моя мама такая же)))
а я бы хотел стать пионером... и жить в их времена... тогда люди были проще... реально не было бы просто времени всякой поипенью азниматься)

но пля эти времена прошли и мы живем в другом мире, жутком и жестоком.

а вообще главный вопрос не "кто виноват?" а "что делать?"
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 20:51 (ссылка)
Katrin_Malfoy, Это то да но вот представила б ты ты после всего этого попала туда ты б там не выжила.Это конечно не очень правильный пример но немного похожую тему могу показать вот живем мы в москве в часности я уезжаю в другой город груто говоря мой родной Волгоград я там умираю от скуке там угнетающая меня обстановка.И там нет суеты к которой все впривыкли
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 20:52 (ссылка)
Youku, Ну а мне почимуто кажется что ухудшится это так скажем не придел(пик)того что может быть
Ответить С цитатой В цитатник
Youku   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 21:00 (ссылка)
_-Harry_Potter-_,
поттер есть такой хороший предмет в университете как "социалогия"...и много книг на ету тему....
Ответить С цитатой В цитатник
Youku   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 21:04 (ссылка)
и поверь вы не первые такие дети....до вас ещё много поколений было....
а человечество потихоньку, но эволюционирует....
вас просто единственное не покосила война, болезнь, или ещё чё-нить...воть вам и делать нефик...
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 21:12 (ссылка)
Youku, Давай без излешек пафоса вам ...
Сам вет от части таков.Веть тут не совсем нас описали хотя что то и про нас есть
Ответить С цитатой В цитатник
Youku   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 21:35 (ссылка)
да все люди одинаковы как никрути....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку