Овен
Баран - он баран и есть. Всегда прав и ниибет. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам хуй). Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше). В домашних делах Овен, как правило, бесполезен - он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его - костьми, сука, ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил. С Овном никогда не бывает скучно - этот знак обладает каким-то кармическим, сука, талантом искать приключения на свою прекрасную жопу. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться При этом, сука, всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядного распиздяйства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот Близнецы.
Теток-Овнов я не очень люблю, потому что они, сука, шибко слюной плеваться любят и вообще часто феминистки
Я выложил нах это пиля видео с вашидо к себе в контакт...
Сука долго нах!Сука ночь!
Ну ладно лицезрейти..Единственный минус озвучка нах хрипит...
Напомните не снимать у самых колонок ^_-
В колонках играет - Кино Вышел спокойно себе из дому.
Иду иду и вдруг в голову ударила мысль хочу курить .Ну пошел искать нормальные сигареты в итоге смог найти их уже после того как зашел на учебы мне дали задание графи посещений и высказали что обо мне думают .В общей сложности через два часа. Купил таки таки загадал желание на первой и таки что беру сигарету прикуриваю и понимаю что я на самом деле не хотел курить а меня напрягало что у меня просто с собой нет сигарет .В итоге то что я хотел выкурить ушло в ближайшую мусорку ....
Досмотрел короч я эту какашку
И стало как то мне спокойне.Остался я всетаки при своем мнении что наруто говно бличь круче.
Теперь надо скачать с 1 по 161 серию скинуть на диски и отнести Орачу )
И любое проявление наруто лучше где рядом со словом наруто стоит хентай )
В колонках играет - Слова из аниме Настроение сейчас - Срануе наруто
Вот и добрался я до компа. Как я был рад снять с себя костюм и переодецо в треко.
Ну о том что было.
Было весело и так но мы нашли приключения себе на жопу
Что обычные люди делают в 5 часов утра?...я не знаю мы таки решили что хотим пить и курить. Пошли за водкой вчетвером .Я как самый взросло выглядящий пошел за всем этим. Ян пошел за магазин справить нужду .Выхожу я со словами черт ребята 5 рублей не хватило (и счастье тому что не хватило)Ибо когда я вышел его уже засунули в ментовскую машину и Сугетсу за одно ,а Итачи стоял разбирался .В итоге это свелось к тому что мы уговорили их отвести нас к дому где нас ждал продуманный итачиком план.В итоге которого мы от них просто откупились но выглядело это очень весело и ржачно ^^
На утро я готовил хавку из того что смог найти этом холодильнике.
А вооше все похвалили это творение .Хотя я сука не выспался ибо родоки закрылись дома и надо было приехать в 7 утра и отварить их ….
ППЦ не буду о ебанутом )
Настроение сейчас - Катаецо пополу в истерики (розовая ленточка)
Точняк одна бальшая дружная семья в которой все друг друга знают.В которой еще процветает инсест яой юра юру и т д Все чаще и чаще тому докозательства есть ^^
А да и в этой семье есть уроды)