-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _-Harry_Potter-_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru CosBand_GIDEON

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5235


СУКА!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ise_Nanao   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 19:50 (ссылка)
Хм...впринципе согласна.....
Ответить С цитатой В цитатник
KandaHime   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 19:51 (ссылка)
до....делать нех....поипня...
Ответить С цитатой В цитатник
a_kosh   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 19:52 (ссылка)
я тебя в контакте нашла ^^ xDD
Ответить С цитатой В цитатник
KandaHime   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 19:54 (ссылка)
Kawaii4iK, кинь мне.... я хацу ЭТО видеть
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 20:01 (ссылка)
Он сука отказывается работать....
Katrin_Malfoy, А типо у меня спрасить в падлу ага ?
Kawaii4iK А че не добавила ?
Ответить С цитатой В цитатник
KandaHime   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 20:04 (ссылка)
а вдруг ты уже оффлайн?
окей... Поттер-самааааа!! дайте ссылку на Ваш контакт!! х)))
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 20:08 (ссылка)
Katrin_Malfoy, http://vkontakte.ru/id5571296 на и без вазилина ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Yma_Netto   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 20:10 (ссылка)
да жопа полная этот контакт...
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 20:12 (ссылка)
Yma_Netto, Полный сука нах галимый гондонский ебищьный здец!
Ответить С цитатой В цитатник
a_kosh   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 20:34 (ссылка)
_-Harry_Potter-_, ща добавлю xD
Ответить С цитатой В цитатник
Stupid_bunny_lol   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 17:52 (ссылка)
С КОНТАКТОМ СОГЛАСНА)
Ответить С цитатой В цитатник
Pika-pika_Lina-chan   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 21:36 (ссылка)
Во! Золотые слова!!!! ХD
Ответить С цитатой В цитатник
Yuuji_Yumi-tyan   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 21:49 (ссылка)
а у мну все норм работает)) и воопще прикольная это весчь)
Ответить С цитатой В цитатник
CatBombalurina   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 23:11 (ссылка)
да лан,нормальный контакт)
Ответить С цитатой В цитатник
Light_Black   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 22:59 (ссылка)
а мне не нра то, что о нем ВСЕ и ВСЕГДА говорят.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку