-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _-Harry_Potter-_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru CosBand_GIDEON

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5235


Вага вага вага вага

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Goldy_Mind   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 18:47 (ссылка)
Это очень для тебя актуально, а, Поттер?
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 18:54 (ссылка)
Live_InternetER, Конечно,веть надо порадовацо за любимую группу xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Goldy_Mind   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 19:05 (ссылка)
Я всегда знал, что ты почитатель их творчества)))
Ответить С цитатой В цитатник
Youku   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 20:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
a_kosh   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 22:53 (ссылка)
УРААААА!!!!!!!!! xDDDDDDDDDD
не дай бог кому-нибудь попадётся такой парикмахер xDDDDDDDDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 13:15 (ссылка)
Kawaii4iK, Да,но вдруг стилистом он будет лучше чем певцом )Как Зверьев xDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Goldy_Mind   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 13:17 (ссылка)
Кстати, Билл обьявил, что он - гей ^_______^
Ответить С цитатой В цитатник
a_kosh   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 13:21 (ссылка)
_-Harry_Potter-_, xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD Звезда в шоооооокеее xDDDDDDDDDDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
-Хима-   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 15:03 (ссылка)
да да да *хлопает в ладоши, радостно прыгает по комнате*
это случилось на конец!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Miya-tyan   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 21:36 (ссылка)
Бля,второй Сергей Зверев на подходе, что петь не умеет это доказанно...А вот что стричь не умеет 100% потому-что мы видим что руки из жопы растут...ХDD
Ответить С цитатой В цитатник
-Хима-   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 21:37 (ссылка)
Miya-tyan, какие руки? о чем ты говоришь одна сплошная жопа
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 21:39 (ссылка)
Live_InternetER, ЧЕ?!ЭТО ПРАВДА?!ХА ХА ХА Я ЗНАЛ!
про ёвсе остальное xDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку