-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _-Harry_Potter-_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru CosBand_GIDEON

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5235






Если все пойдет хорошо то я могу обьявит аукцион на один билет.

Понедельник, 14 Января 2008 г. 20:22 + в цитатник
Меня не бить !

Так невинно...

Понедельник, 14 Января 2008 г. 20:09 + в цитатник
Хочу в орг комитет матриксовский по продаже билетов и всем все вразумлять xDDЖаль не примут....Блин нимешники неарганизованы!

Чаос готовся.

Понедельник, 14 Января 2008 г. 18:46 + в цитатник
 (140x320, 8Kb) Когда я его куплю я тебя искусаю!

Хемор с билетами все продолжается ^^

Понедельник, 14 Января 2008 г. 18:32 + в цитатник
Для особо настойчивых и таму подобное ненадо мне звонить люди я ж сказа что всем кому обещал сам позвоню) Нутак вот пока что с продажей их все глухо написано что будут билеты будет инф пока что билетов нет и нет инфы. И знаете это для некоторых неприятно мне когда меня используют только в своих интересах а когда их нет на меня забивают)Учтити я бум мстить)А еще завтра поеду выкупать свою броню в виде 2х билетов)

Шо?Неужто завтра...

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 23:51 + в цитатник
Мне предстоит спокойный день и я смогу просто выспацо ?Вот так вот тупо ...Чет пока нечего про билеты еп макарек не слышно.Я таки рад в какойто степени.

О главном.

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 01:31 + в цитатник
Кстати заметил а какая мне сКоТиНка поставила анти? Хотя тупой вопрос все равно не ответят

Чье горе с билетами меня ипет.

Суббота, 12 Января 2008 г. 23:48 + в цитатник
Так объясняю для блондинок и не только. Я покупаю билеты следующим людям.(за свой счет и при получении от меня билета мне тут же отдаются деньги обратно в размере 400р!)Так это Чаос ,Саски(но с него 500р)Мело ,Клон ,Таюя и возможно Киба Так если кто то хочет мной просто воспользовацо как курьером такая тема .Меня ловят сами люди которым надо !И там где будет удобно мне)И дают мне деньги за билеты !в размере 400р!И я им покупаю их Но учтите что я 1 не ГОМУ ГОМУ !а 2 то что есть только одна причина по которой я их не куплю то что их не будут продавать! И после приобретения...Я вам звоню(если есть номер)и сообщаю о покупке и говорю где могу передать а остальное ваше горе!.

В связи вот с этим сообщением размеженым на http://forum.animatrixcon.ru/viewtopic.ph

Пятница, 11 Января 2008 г. 02:39 + в цитатник
Мне надо тащить свою задницу к 9 утра на Менделеевскую!Меня там не будет. Даже не надейтесь. Это мои хорошие друзья, поэтому ведите себя прилично. Я специально просил их об этом, чтобы вы могли выкупить билеты в центре. Поэтому мне будет довольно сильно обидно, если кто-то будет буянить. Билеты будут 11.01 в 14.00 Новослободская ул., д.20, стр.4, этаж 2 Подъезд ближайший к арке (там же где S7) "Русские путешествия" с 10 до 19 т. 772-3761 (вроде этот, тоже не злоупотребляйте) карта тут: http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&slices=1&...4185532&descy=7479883&scale=10 (кто был на Менделеевской, для тех могу сказать, что это вход в арку сразу после выхода из метро, справа от Якитории) Как билеты закончится, я здесь напишу.

Бред.Бойтесь моей души xDDD

Четверг, 10 Января 2008 г. 01:06 + в цитатник

Ты ...

Твое имя
Твоя планета:Венера
Твоя стихия:Свет
Твой цвет:Желтый
Твое животное-покровитель:Лев
Тебе подходит профессия:Адвокат
Имя твоей души:Кира
«Ты ...» © Волк
Twidog.ru — веселые тесты.

А вам не кажется ?

Четверг, 10 Января 2008 г. 00:57 + в цитатник
Что в моем дневе становицо все больше бреда ?  (350x350, 30Kb)

Хочу очень много!

Среда, 09 Января 2008 г. 17:33 + в цитатник
Компромата на всех друзей знакомых,и вообще на всех кого я заю или говорил хоть рас!

Я

Среда, 09 Января 2008 г. 16:29 + в цитатник
Бредовый и странный человек

Вот таким милым я был..

Среда, 09 Января 2008 г. 14:11 + в цитатник
раньше  (523x699, 132Kb)

Старая тема xDD

Среда, 09 Января 2008 г. 13:23 + в цитатник
ЫЫЫ Красиво )  (196x296, 242Kb)

Черт мне становится страшно....

Среда, 09 Января 2008 г. 13:16 + в цитатник
От самого себя.Она мне уже ...

Не Поленитесь!Зайдите по ссылке и скажите кто на меня больше всего дянет ?

Среда, 09 Января 2008 г. 03:56 + в цитатник

Билин

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 20:52 + в цитатник
Холодно.

Мой ноут стал лучше

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 03:01 + в цитатник
К нему прибавилось двагиктара оперативы и ВАй фай.Но моему кошелку это не понравилось и короче у меня нет теперь денег(Как быть ...

Без заголовка

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 00:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Неженка_и_Мартовский_Коть [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

... если ...

...если я молчу в ответ, это не значит, что мне нечего сказать...
...если я говорю о смерти, это не значит, что мне надоело жить...
...если я улыбаюсь, это не значит, что мне не больно...
...если я не плачу, это не значит, что я сильная...
...если я плачу, это не значит, что я слабая...
...если я заговорю, это не значит, что я перестану ненавидеть...
...если я напишу, это не значит, что я простила...
...если я вспомню, это не значит, что мне уже легко...
...если я ухожу, это не значит, что я не слышу слов в спину …

Как же это тежедл.

Суббота, 05 Января 2008 г. 02:05 + в цитатник
Когда твоя мать сумасшедшая!


Поиск сообщений в _-Harry_Potter-_
Страницы: 22 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь