-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _-Harry_Potter-_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru CosBand_GIDEON

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5235


Чье горе с билетами меня ипет.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Luigi_Calpetti   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 23:50 (ссылка)
А слово взаимовыручка нам русским наверное не известна. Везде над заработать.
Ответить С цитатой В цитатник
Miaka_Yuuki   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 23:53 (ссылка)
охреневаю..
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 23:55 (ссылка)
Vashido, Взаимо выручка?Меня не ипет такая в заимо выручка рвать жопу из за когото нахуй мне это надо чем в 7 часов утра встать я лучше до часу посплю(дня)Так как для себя у меня билет есть.Едиственный из людей в этом списке ктобы меня мог просто пропросить сездий если не трудно это Чаос.И я бы сездил так сказать ради него одного...
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 23:55 (ссылка)
Miaka_Yuuki, А че так ?
Ответить С цитатой В цитатник
Goldy_Mind   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 23:56 (ссылка)
Мелло радуется))))
Ответить С цитатой В цитатник
Miaka_Yuuki   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 23:57 (ссылка)
_-Harry_Potter-_,
какой гемор!!! >_<#
Ответить С цитатой В цитатник
Luigi_Calpetti   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 23:58 (ссылка)
Хм.... жизнь сломала и тебя я смотрю.
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 23:58 (ссылка)
Live_InternetER,Радуйся покупаю по блату )Потому что меня этот гемор не радует )Все ШЕРИФ А ВЫ ВСЕ НИГЕРЫ!
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 00:00 (ссылка)
Vashido, Нет она меня не сломала я щас просто поглупости нашел занятие ...Miaka_Yuuki, Всмысле какой гемор а что его тут не видно?
Ответить С цитатой В цитатник
Luigi_Calpetti   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 00:04 (ссылка)
_-Harry_Potter-_, ты меня не понял... ну да забей, делай что хочешь.
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 00:08 (ссылка)
Vashido, Забить я на это не могу.Но неоказался бы...Я просто приеду туда куплю успокоюсь уйду и потом щите меня сами так как мне меньше будет ебли мозгов
Ответить С цитатой В цитатник
Luigi_Calpetti   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 00:11 (ссылка)
_-Harry_Potter-_, я тя искать не собираюсь) Куплю сам)
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 00:13 (ссылка)
Vashido, Искать меня xDDD ты помоему мимо меня просто чисто физичиски пройти не сможешь )
Ответить С цитатой В цитатник
Goldy_Mind   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 00:15 (ссылка)
Яоить тебя надо, шериф))))
Ответить С цитатой В цитатник
Luigi_Calpetti   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 00:16 (ссылка)
_-Harry_Potter-_, да я тебя хочу детко XD
Ответить С цитатой В цитатник
Youku   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 00:19 (ссылка)
все юзаем поттера...xD
Ответить С цитатой В цитатник
Luigi_Calpetti   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 00:20 (ссылка)
Поттер уке? XD
Ответить С цитатой В цитатник
Youku   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 00:21 (ссылка)
не скорее так...все юзаем поттера, а потом поттер вас поюзает...
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 00:25 (ссылка)
Youku, Хе хе верно подметил что потом отрывацо буду Я ... как говорицо обиду мы стерпим а за последствие будете отвечать вы ...
И не флудите на тему яоЙ!
Ответить С цитатой В цитатник
Luigi_Calpetti   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 00:29 (ссылка)
А ты любишь яой?
Ответить С цитатой В цитатник
Goldy_Mind   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 00:35 (ссылка)
Даешь Поттера по кругу!
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 00:36 (ссылка)
Vashido, Нет.Более имоционально не могу сказать так как у меня счас такой ржачь на всю квартиру читая форум аниматрикса раздел билеты...
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 00:37 (ссылка)
Live_InternetER, Даешь Мелло по кругу(каждый может выбить только один зуб ))
Ответить С цитатой В цитатник
Goldy_Mind   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 00:42 (ссылка)
_-Harry_Potter-_, XP
Гыыыг))))
Ответить С цитатой В цитатник
furicura   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 01:19 (ссылка)
слуш а там не пошлют тебя с этим делом?
а то ща на форуме почитала, возникает народ, типа не продавать помногу в одни руки.

я то купила, за народ переживаю)
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 01:24 (ссылка)
Furi-Cura, не пошлют расс то что вот это все выговаривалось это типо прозьбы... мне не слабо выташить из толпы знакомых и попросить купить ... мне щас надо мало билетов купить в районе 7 и потом я что покупаю билеты чтоб просто себя ряд от всех освободить а таким же людям как и я только отличии в нас в том что они не смогли приехать и в том что они иногороднии...
Ответить С цитатой В цитатник
CatBombalurina   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 01:28 (ссылка)
Слушай,Эль,а можешь когда покупать будешь и если будут продавать позвонить мне?кажется мне один билетик понадобиться,для сынка Наруто-мне то бронь есть,а вот ему плохо получается...можешь так мне помочь?
Ответить С цитатой В цитатник
furicura   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 01:28 (ссылка)
_-Harry_Potter-_, ты к 9ти туда? мы по ходу тож, Мамими билетик над приобресть) Будешь не один 5 часов тусоваццо)
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 01:33 (ссылка)
CatBombalurina, И что это даст ?точнее изменит ты приедишь бушь пробивацо через всех и что то в этом духе ?
Furi-Cura, а почиму поттер что то сделал а все остальные подхватили ?Ладно вот спецально для вас хотите к 9 я туда приеду к 6 потому что мозгоебство мне ненужно... а постпать я там и так смогу ....
Ответить С цитатой В цитатник
CatBombalurina   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 01:35 (ссылка)
_-Harry_Potter-_, не,вообще я хотела попросить тебя купить...*кавайные глазки*просто я во вторник еду бронь выкупать и думаю вряд ли будут продавать простые билетики,не бронированные....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку