-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _-Harry_Potter-_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru CosBand_GIDEON

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5235


В связи вот с этим сообщением размеженым на http://forum.animatrixcon.ru/viewtopic.ph

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Miaka_Yuuki   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 21:57 (ссылка)
а билеты еще не кончились
ато мне надо бы((
в костюме Целес морозить попу не хоцца(((
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 22:01 (ссылка)
Miaka_Yuuki, Билеты возмоно еще будут... если будут могу сообщить )В каком косплеи ? я не ослышался(потер руки)
Ответить С цитатой В цитатник
Youku   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 22:18 (ссылка)
а скок вход стоить будет? без косплея?
Ответить С цитатой В цитатник
Miaka_Yuuki   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 23:44 (ссылка)
_-Harry_Potter-_,
сообщи, будь добр((
ато у мну твоего мобильника больше нету (у меня ж сим карта полетела)
так что буду оч. признательна
и - Да, я пойду в косплее Виктории!!
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 23:52 (ссылка)
Youku, а там без расницы в косплее ты или нет билеты офигально стоят 350р
Miaka_Yuuki, Постараюсь Вт счас скорее всего они будут продавацо в понедельник так же как и в прошлый раз.Мобилк 89055295238
Ответить С цитатой В цитатник
Miaka_Yuuki   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 23:55 (ссылка)
_-Harry_Potter-_,
жесть
ну на билет я деньги найду я думаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 23:57 (ссылка)
Ну поступай как хочишь.Завтра последний денькогда меня моно выципить касательно билетов !Что б передать деньги(к тебе я даже за ними могу сам не только приехать но и зайти и подняцо и даже чая попить)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Miaka_Yuuki   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 00:00 (ссылка)
_-Harry_Potter-_,
Х))))не побоишься, ммм?)))
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 00:02 (ссылка)
Miaka_Yuuki, А чего мне бояцо ?
Ответить С цитатой В цитатник
Miaka_Yuuki   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 00:04 (ссылка)
_-Harry_Potter-_,
мну!!! >=D
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 00:09 (ссылка)
Miaka_Yuuki, Хе... ты еще спрашиваешь?я тебя увижу таки прям расцылую)
Ответить С цитатой В цитатник
Miaka_Yuuki   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 00:13 (ссылка)
_-Harry_Potter-_,
ну лобзать меня не стоит)))
я кусаюсь! Х))
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 00:14 (ссылка)
Miaka_Yuuki, Да не буду я тебя лобзать... Кусаешься ?)я ежиков не боюсь темболее кавайных и темболее без иголок)
Ответить С цитатой В цитатник
Miaka_Yuuki   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 00:23 (ссылка)
_-Harry_Potter-_,
скотинка))))
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 00:25 (ссылка)
Miaka_Yuuki, Ага крупно-барижнеческая xDD
Ответить С цитатой В цитатник
Miaka_Yuuki   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 00:32 (ссылка)
_-Harry_Potter-_,
ну дык
вылезай в асю
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 00:36 (ссылка)
Miaka_Yuuki, я там
Ответить С цитатой В цитатник
Miaka_Yuuki   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 00:45 (ссылка)
_-Harry_Potter-_,
стукни мне
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку