-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _-Harry_Potter-_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru CosBand_GIDEON

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5235


Если все пойдет хорошо то я могу обьявит аукцион на один билет.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lao-san   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 20:27 (ссылка)
ты знаешькак это называется!?!?!?это подло!
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 20:29 (ссылка)
Lao-san, Блин я знаю что это подло собсно и сам не хочу но у меня может появицо лишний билет.И что мне с ним прикажешь делать ?
Ответить С цитатой В цитатник
Lao-san   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 20:41 (ссылка)
_-Harry_Potter-_, продать мне)за 350 рэ)
Ответить С цитатой В цитатник
_green_plastic   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 20:43 (ссылка)
мм.. а у меня до сих пор нету билета..
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 20:46 (ссылка)
Lao-san, Хм по сибистоимости я не продаю даже тем кто у меня их просят сездить купить.Hazukashii, черт.сочувствую
Ответить С цитатой В цитатник
Lao-san   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 20:47 (ссылка)
_-Harry_Potter-_, почему?
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 20:49 (ссылка)
Lao-san, Почему странно как бы я думал на такой вопрос не обязательно отвечать ну к примеру благодарность за то что я проснулся в такую рань поехл в таую даль проседл в очереди 5 часов з то что потом поехал и отдал билет и опять же купил за деньги свои же.
Ответить С цитатой В цитатник
_green_plastic   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 20:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 20:52 (ссылка)
Hazukashii, Блин а что же ты так раньше не озаботилась ?И что уже купить некак не сможешь ?
Ответить С цитатой В цитатник
Lao-san   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 20:52 (ссылка)
_-Harry_Potter-_, ты просто хочешь заработать на друзьях или знакомых...я бы так не поступила...да не думаю,что бы кто-то из моих знакомых так бы поступил Т_Т
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 20:54 (ссылка)
Lao-san, Бу га га еслиб я хотел заработать то я бы цену жестоко заломил а помоему за то что я делаю я вполне могу взять незначительное денежное вознаграждение.Вполне заслуженно на мой взгляд.
Ответить С цитатой В цитатник
Lao-san   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 21:00 (ссылка)
_-Harry_Potter-_, для тебя это может быть и незначительно.а что насчет тех,у кого отвратительная подработка(мизер)и +шола,ну короче,я такой бедный и несчастный)))
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 21:04 (ссылка)
Lao-san, Я тоже бедный несчасный подработки нет и таже самая учеба я впринцыпе такой же как и все только еще беднее!
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 21:06 (ссылка)
И вот грубо говоря от эту хрень с билетами моно назвать подработкой и то мизерной !
Ответить С цитатой В цитатник
Luigi_Calpetti   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 21:10 (ссылка)
Поттер ты в курсе что тебя за жопу могут менты взять?
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 21:13 (ссылка)
Vashido, Всысле ?Они вроде не яойшеги xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Luigi_Calpetti   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 21:20 (ссылка)
_-Harry_Potter-_, я серьёзно. Ты нарушаешь закон, ну это так для информации.
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 21:21 (ссылка)
Vashido, Ну ну конечно щас прям так я им и отдамся XDDDz ; не намеренно а у меня просто может остатся и что мне его теперь выкинуть ?ага только всем сказать куда xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Luigi_Calpetti   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 21:28 (ссылка)
_-Harry_Potter-_, ты продаёшь билеты дороже их оригинальной стоимости, вот возьму нах и оргам на тя настучу. БОЙСЯ!
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 21:32 (ссылка)
Vashido, Бля да стучи что оно даст?Они меня что непустят ?Всеравно не докжешь что я его продал еслу уже на то пошло.Это знаешь кому за сколько я его продам не твои проблемы.А может и реально так жестоко поступить выкмнуть и сказат анимешникам куда ?xDDD ладно шучу )Зато мне эт о напомнить передачу по MTV давай наспор )
Ответить С цитатой В цитатник
Luigi_Calpetti   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 21:59 (ссылка)
_-Harry_Potter-_, просто я указал что кроме стороны морали, ты ещё и закон нарушаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
ya-oi   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 22:26 (ссылка)
ахахахаха))))

Супер пост!!))
Поттер, респект...мне весело))))
Ответить С цитатой В цитатник
Youku   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 23:02 (ссылка)
Поттер я тя обожаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Yma_Netto   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 00:59 (ссылка)
да Поттер респек, я тебе уже сказала куда ты себе билет за касарь можешь засунуть)
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 09:12 (ссылка)
Yma_Netto, ну на самом деле больше чем за касарь его моно толкнуть но это надо подаждать до 27 когда уже пускать категоричиски откужутся выйти на 5 сек )ya-oi, Youku, ЫЫЫ
Ответить С цитатой В цитатник
Miaka_Yuuki   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 16:12 (ссылка)
КОСАРЬ??? ты чо шутишь чтоли?????
да я проще удавлюсь и плюну на весь этот Матрикс!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
KandaHime   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 19:57 (ссылка)
Ммм,я тоже пролетаю с матрицей Т_Т Поттер с тебя куча фотоГ((
Ответить С цитатой В цитатник
KandaHime   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 20:06 (ссылка)
Итак по ходу я фтыкнул откуда у тя мошт быть лишний билетег) тогда у мя тоже о_О"
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 00:50 (ссылка)
Katrin_Malfoy, Ну это хорошо если он появится у тебя буду рад виеть,Фоток без проблем я там помоему только и буду фотать только надо чтоб меня ктонить пнул касательно почистить место на флешках зарядить батарейки и купить запасные
Miaka_Yuuki,А я что предлагаю тебе его за тышу ?И тыща это вполе приемлимо
Ответить С цитатой В цитатник
Miaka_Yuuki   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 00:57 (ссылка)
_-Harry_Potter-_,
Приемлимо? Ты цену завысил аж в два раза!! *О_О*
Да я проще 20 на пати оторвусь, а потом с друзьями тусить буду, чем такой расклад.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку