-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _-Harry_Potter-_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru CosBand_GIDEON

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5235






Уже сегодня иду на

Среда, 02 Января 2008 г. 00:28 + в цитатник
...  (500x375, 32Kb)

Жуть

Вторник, 01 Января 2008 г. 12:52 + в цитатник
Ну там был и хаус...Сколько мусара,алкоголя,прожженых полов,разбитых вещей разлитых напитков.Кто то даже помог все это убрать

Новый год в паре фот

Вторник, 01 Января 2008 г. 12:42 + в цитатник
 (525x700, 175Kb) (525x700, 140Kb) (525x700, 126Kb)xDD (525x700, 125Kb) (525x700, 140Kb) (700x525, 87Kb) (700x525, 182Kb) (700x525, 170Kb)Ссылко навсе мои фоты http://gallery.ru/watch?a=k5S-Nbh

xDDD

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 13:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Lilush_Lamperuge [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-=С Наступающим вас ВАМПИРЮГИ =) =-

=)))


Согласен!Сволочи

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 22:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Fucking_SeleN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

сволочи

и я не буду писать про убийство Кенни.
нет.
всё, ребята. всё. я много раз говорил, что меня все задолбали, но потом извинялся. хватит.
дело не во мне. у меня-то всё прекрасно.
дело в Орочи. почему, я спрашиваю, почему ни одна падла не удосужилась позвать его на НГ? он никому не нужен? видимо, да. всё лето вы бухали в его квартире и его не смущало то, что "слишком много народу". ему, между прочим, доставалась от бабок из подъезда. ему ломали мебель. после каждой ночевки оставался жуткий беспорядок. но его это не смущало.
а на новый год он ОДИН. только Рин о нём вспомнила. почему так?
я сразу расичтвал, что поеду куда-либо только с ним. но раз он нигде не нужен, то, значит, и я не нужен. мы с Орочимару больше, чем друзья! и я после всего, что мы вместе прошли, Я его не оставлю в новогодннюю ночь одного.

а вам, всем вам, должно быть стыдно!

он работает целыми днями, у него нет интернета и он не может поддерживать контакт так, как мы, так что кто-нибудь-то мог бы с ним связаться...

всё.
до свиданья.
желаю хорошо провести новогоднюю ночь...

на сием я прекращаю своё повествование.

А чем запомнится этот год вам?

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 20:31 + в цитатник
мне ж точно не чем хорошем....

Я ненавижу анимешников!

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 22:33 + в цитатник
ФАК ФАК ФАК  (473x699, 113Kb)

Я шизофреник!

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 21:24 + в цитатник
черт доказано  (401x320, 39Kb)

Zippo

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 14:25 + в цитатник
 (400x567, 188Kb) Как отличить подлинную зажигалку ZIPPO от подделки?Как отличить подделку:1. В написании ZIPPO буква i должна иметь вместо точки - пламя (зарегистрированный логотип, который подтверждает четко выгравированный знак R в кружке). 2. На дне зажигалки, после BRADFORD, PA, должна быть надпись MADE IN USA. Слева от надписи ZIPPO, буква латинского алфавита от А до L, обозначающая месяц выпуска, и справа римская цифра, обозначающая год выпуска зажигалки. 3. На ветрозащитном экране восемь симметрично расположенных отверстий. Сам экран, если смотреть на него сверху, имеет идеальную форму овала, чего не скажешь о подделке. 4. Колесико - кресало имеет перекрещивающиеся под углом 30 градусов к горизонтали четкие симметричные насечки. 5. Идеальная форма флажка завораживает своей пластикой, в отличие от подделок. При ударе о крышку флажок издает характерный неповторимый щелчок, запатентованный как и сама зажигалка, в чем ему помогает запатентованная пластинка. 6. На внутреннем корпусе тончайшим шрифтом нанесены надписи, в переводе на русский язык означающие: с одной стороны - "Для лучшего результата используйте ZIPPO кремнии и топливо", далее повторяется надпись с донышка зажигалки; с другой стороны - "Берегите от детей. После заправки вытирайте зажигалку и руки перед использованием. Зажигалка сама не гаснет, закройте крышку для погашения". У поддельщиков же обычно буквы толще, правописание иногда страдает, или нет надписи вовсе. 7. Фитиль ZIPPO выполнен из особого полимерного материала с вплетенной в него металлической нитью. 8. Кремнии ZIPPO, уложенные в оригинальную упаковку по б или 12 штук, отвечают Вам снопом искр, а не жалким тлением, как в подделке. 9. Заправить зажигалку - для сохранения долголетней работоспособности рекомендуется использовать специальный бензин ZIPPO - очищенное, высокооктановое топливо с катализатором. Все рисунки, гравюры и эмблемы внешнего корпуса выполнены с идеальной четкостью на высоком художественном уровне, возможном только при использовании технологии ZIPPO MFG. СО, выработанной годами. Корпус зажигалки позволяет наносить на нем любые изображения различными методами, чем пользуются многие компании для изготовления сувенирной продукции. Упаковка зажигалок самая разнообразная, от пластмассовых коробочек до комплектов с аксессуарами.К каждой прилагается инструкция на английском языке (с июля 1998 года - инструкция на русском и английском языках), ярлычок с указанием номера модели, согласно каталога ZIPPO, и названием данной модели.Интересные фактыСуществует легенда о том, что буквенное обозначение на донышке современных моделей зажигалок обозначает тональность звука, издаваемого крышкой при открывании. В действительности, как это ни странно, разные модели зажигалок издают звук разной высоты при открывании крышки (за исключением моделей с накладками на корпусе, из-за чего они издают не звенящий, а глухой щелчок), и для некоторых современных моделей это утверждение верно. Например, зажигалка со штампом A при открывании даёт ноту «ля», с буквой В — ноту «си бемоль», с буквой С — ноту «до», с буквой D — ноту «ре» и так далее до H — «си». Эта версия никак не подтверждена самой компанией Zippo, но тем не менее при проверке выясняется, что правило действительно работает для определённых моделей зажигалок.• Стоимость коллекционных зажигалок Zippo зависит от многих факторов: металла, оформления, степени редкости и сохранности. Самая большая сумма, заплаченная коллекционером за зажигалку — $18.000. Это была прекрасно сохранившаяся модель 1933 года выпуска, купленная на встрече коллекционеров Zippo в Токио в 2001 году. Годом позже сама компания Zippo выкупила у другого коллекционера аналогичную зажигалку первых лет выпуска для своего музея за $12.000.• Самой дорогой серийно производимой зажигалкой Zippo является модель, сделанная из золота 750-ой пробы, её стоимость составляет более $3.500.• Все зажигалки Zippo производятся только на фабрике в Брэдфорде и нигде больше. Единственным исключением была дочерняя фабрика компании в городе Niagara Falls в Канаде, которая выпускала зажигалки с 1949 по 2002 год. Зажигалки производства этой фабрики обозначались надписью «Niagara Falls, Ontario» на штампе, а код даты изготовления на них стал печататься только с 1987 года. При закрытии фабрики в 2002 году была выпущена ограниченная (25.000 штук) партия коллекционных зажигалок с серебряным напылением, все зажигалки этого выпуска были пронумерованы.• В мире насчитывается 14 официальных клубов коллекционеров Zippo: пять в США, два в Великобритании, по одному — в Австрии, Канаде, Дании, Италии, Японии, Голландии и Швейцарии. По данным официального сайта Zippo, каждый пятый владелец зажигалки является коллекционером.• Обычная модель зажигалки Zippo содержит 22 детали, а для её сборки требуется 108 последовательных операций.• Эрик Клэптон использовал ритмичное пощёлкивание зажигалки Zippo в мелодии, написанной им для фильма «Смертельное оружие 2».• Один из основателей группы Pink Floyd Сид Барретт использовал зажигалку Zippo для игры на слайд-гитаре (обычно для прижимания струн на слайд-гитаре используется специальная металлическая трубка, надеваемая на палец, что даёт характерный «плавающий» звук).

Моя окончательно понять что проебать телефон

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 13:16 + в цитатник
Ну так вот я проебал видимо телефон на котором у меня была вся моя записаная...И если вам несложно анимешники ...можете мне отписацо в асю или в личку с указание своих мобильных номеров...Тоя без записной как без руг

Без заголовка

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 03:34 + в цитатник
Бандитизм (от итал. bandito — разбойник, бандит) — в уголовном праве одно из наиболее опасных преступлений против основ государственного управления и общества. В соответствии с уголовным кодексом РФ ст. 209, бандитизм заключается в организации вооруженных банд с целью нападения на государственные, общественные учреждения или предприятия либо на отдельных лиц, а равно в участии в таких бандах и совершаемых ими нападениях. Под бандой в уголовном праве понимается устойчивая вооруженная группа людей, тесно связанных между собой целями преступной деятельности и специально объединяющихся для совершения одного или нескольких нападений на государственные, общественные учреждения или предприятия либо на отдельных лиц. О наличии бандитизма свидетельствует совокупность трёх признаков: 1) участие двух или более лиц; 2) вооружённость хотя бы одного и осведомлённость об этом всех членов банды; 3) сплочённость и организованность участников. Банда может быть вооружена не только оружием, хранение и ношение которого запрещено законом, но и любым другим оружием, а также предметами, специально приспособленными для нападения и поражения людей (например, кастеты, кистени). Бандитизм считается оконченным преступлением с момента организации вооруженной банды, даже если эта банда и не произвела ни одного нападения, так как сам факт создания вооруженной банды представляет большую опасность. Уголовной ответственности подлежат лица, организовавшие вооруженную банду, а также лица, вступившие в такую банду. К ответственности за бандитизм привлекаются достигшие 16 лет. Статья 209 УК РФ. Бандитизм Создание устойчивой вооруженной группы (банды) в целях нападения на граждан или организации, а равно руководство такой группой (бандой) — наказываются лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет с конфискацией имущества или без таковой. Участие в устойчивой вооруженной группе (банде) или в совершаемых ею нападениях — наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с конфискацией имущества или без таковой. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, — наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с конфискацией имущества или без таковой. Уголовное законодательство различных государств не всегда предусматривает специального состава преступления бандитизм, однако многих стран есть близкие этому виду преступления составы (вооруженный разбой, различные виды насильственных действий и т. д.). В современных государствах и прежде всего в США бандитизм — один из видов организованной преступности. В Италии действует политическая банда, терроризующая целые районы страны, — так называемая мафия. Одним из основных отличий мафии от банды является наличие связей в госструктурах, позволяющих избегать отвественности за счёт коррупции. Иногда к бандитизму относят преступления, совершённые в политических целях, например чеченские бандиты, банда Махно. Хотя в классическом смысле — бандитизм в первую очередь уголовное преступление, не преследующее политических целей

Посмотрел "Гангстер"Пиффдатый фильм)))Я говорил в конце он получит мало)

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 03:26 + в цитатник
 (600x398, 62Kb) В 1968 году Фрэнк Лукас (Дензел Вашингтон), пятнадцать лет проработавший шофером и охранником у видного черного гангстера, хоронит своего босса и решает начать собственный бизнес. В моду как раз входит героин: используя связи в американской армии, воюющей во Вьетнаме, Лукас организует прямые поставки в США из Золотого треугольника Юго-Восточной Азии.

Видюшки

Среда, 26 Декабря 2007 г. 21:29 + в цитатник

Подарки на нг.

Среда, 26 Декабря 2007 г. 21:19 + в цитатник
 (511x579, 71Kb) Люди кому я общел подарки на нг ?непомню хоть убей. Помню только некоторых. Гину обещал.(уже купил стоит дожидается) Юруичи обещал(думаю что моно) Гааре не обещал но подарю.(думаю где бы достать эту весчь) Орычу не обещал но подарю.(так мысля есть нужно получить деньги на подарки) Орихиме сказалпосмотрим ну думаю что то чисто символичиское Ксю сказал что сделаю (думаю что) Мелло)(получит по приезду в москву) Анне(говорил что подарю)надо искать то что хотл подарить Кен-тян не обещал но подарю(где искать что хотел не знаюМис) Точно кого то забыл...((

В каждом дневе есть бред!

Среда, 26 Декабря 2007 г. 17:59 + в цитатник
.  (400x400, 84Kb)

Проскочила мысля

Среда, 26 Декабря 2007 г. 17:25 + в цитатник
Сходить в воскресенье на АиР.Посмотреть чьи трупики там воляются)Есть желающии со мной ?Думаю если желающих не найдется забью я на эту тему.

Какой я мерзопакостный^^

Среда, 26 Декабря 2007 г. 15:48 + в цитатник
*Потер руки и злобно засмеялся*

Видео-запись: C Тя-но-ю

Среда, 26 Декабря 2007 г. 15:44 + в цитатник
Просмотреть видео
201 просмотров

О ее сусчествовании помоему знают все но мало кто видел.

Видео-запись: Отрывок сценки(наших)

Среда, 26 Декабря 2007 г. 15:32 + в цитатник
Просмотреть видео
57 просмотров

За качество не бить меня!Качаство говно звук говно и все говно но сценка клевая )



Процитировано 1 раз

Пати.

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 00:31 + в цитатник
IMG_4238 (454x341, 37Kb) Мнение песать незачем пати все знают какая была и что нужн для улучшения.Вот как обещал ссылко на фоты http://gallery.ru/watch?a=k5S-MuG


Поиск сообщений в _-Harry_Potter-_
Страницы: 22 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь