-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в девочка-ночь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.02.2006
Записей: 171
Комментариев: 1007
Написано: 1358




____Ты там где свет,а я где боль-и только боль...... Где жизнь струна,и ей длина-обрывок сна.............. Береги себя, Прощается с тобой навек твой добрый ангел, ТВОЙ ангел... Береги себя, расстает как последний снег как сгоревший факел, ТВОЙ ангел....____

анкетка

Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 23:48 + в цитатник
Поместите этот список в свой дневник и поставьте плюсик там, что уже удалось
1. Полюбить жизнь +
2. Не спать всю ночь +
3. Съездить на море +
4. От избытка чувств обнять человека +
5. Прокатиться в трамвае от начала до конца маршрута +
6. Выйти на незнакомой остановке специально +
7. Завести собаку -
8. Завести кошку +
9. Вырастить цветы на подоконнике +
10. Смотреть продолжительное время в чужие глаза +
11. Великолепно получиться на фотке +
12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день
13. Гулять без зонта под дождём +
14. Гулять в одиночестве +
15. Пойти на улицу, когда снег валит так, что через пять шагов покрываешься снежным одеяльцем +
16. С разбегу вбежать в воду +
17. Нырнуть с пирса
18. Остаться дома одному на целые сутки +
19. Убедить кого-нибудь, что серое небо красивое +
20. Взять в руки огромного паука +
21. Без отвращения посмотреть на таракана +
22. Съесть траву +
23. Предать любимого (ую)
24. Сделать кого-нибудь счастливым +

25. Пешком от пункта А до пункта В пройти 10 километров +
26. Залезть на футбольный стадион +
27. Любоваться сосульками + (я их ела=))))))
28. Придти в умиление при виде воробья, купающегося в луже +
29. Подарить что-то ценное кому-нибудь +
30. Проболтать по телефону всю ночь
31. Сказать по-настоящему «Я тебя люблю» +
32. Получить ответное признание +
33. Порыться в библиотеке без библиотекаря +
34. Залезть под купол церкви/собора и любоваться видом +
35. Попасть под струи фонтана +
36. Спать в одной комнате с кем-то очень дорогим +
37. Проехать на поезде двое суток +

38. Войти в туман +
39. Залезть на сеновал +
40. Наблюдать закат +
41. Убить комара, напившегося крови +
42. Подержать в ладонях живую бабочку +
43. Уснуть под любимую музыку +
44. Съесть картошину, запеченную в костре +
45. Провести весь день на солнце, обгорев
46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия +
47. Шептаться полночи +
48. Переписываться смс-ками полночи +
49. Потратить время в инете на чтение дневников +
50. Спеть под караоке, а записать это и слушать с умилением +
51. Съесть в одиночку целую шоколадку +
52. Целый день читать письма из переписки с кем-нибудь +
53. Улыбнуться сквозь слёзы от счастья +
54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм +
55. Сказать человеку в глаза, что «пора прекратить общение» +
56. Быть в хорошем настроении днём 1 января +
57. Увидеть, как убивают овцу/козу/свинью/
58. Поцеловать любимого(ую)+
59. Засунуть руку в холодный песок +
60. Построить с компанией замок из песка +
61. Не спать ночью во время грозы +
62. Чихнуть в гробовой тишине +
63. Заметить в фильме глупую ошибку +
64. Проплыть под мостом +
65. До боли хлопать в ладоши +
66. Поцеловать фотографию +
67. Накормить любимого(ую) вашим любимым блюдом +
68. Залезть на дерево +
69. Обожраться клубникой +
70. Включить на полную громкость музыку и слушать с наслаждением.И подпевать. +
71. Упится до бесчуствия и на утро проснуться абсолютно трезвым +
72. Сражаться на сухих палках +
73. Сорвать крапиву голыми руками +
74. Петь песню без музыки +
75. Петь хором на сцене +
76. Посмотреть через бинокль в окна +
77. Сфотографировать животное +
78. Сфотографировать небо +
79. Собирать чернику для пирогов +
80. Понравиться парню, будучи в спортивных штанах и глупой футболке
81. Слушать полный бред от другого человека +
82. Сходить на чей-нибудь концерт +
83. Влюбиться с первого взгляда +
84. Обняться вчетвером/впятером и т.д.
85. Порезаться бумагой +
86. Пытаться плавать там, где тебе по колено - и мельче +

87. Выкармливать в банке моллюсков -
88. Посчитать ступеньки на высокой лестнице +
89. Выпить воды из колодца +
90. Надеть свадебное платье
91. Узнать в себе маму и папу +
92. Перемыть гору посуды после ДР +
93. Прочитать книгу за сутки +
94. Закрыть глаза и улыбнуться от истинного счастья +
95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты +
96. Обнять мягкую игрушку +
97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком +
98. Раствориться в музыке, забыв про всё +
99. Пообщаться с иностранцем
100. Рассказать тайну про себя +

()

Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 22:42 + в цитатник

Меня целый день сегодня тошнило.И горло болит...Но вот единственная хорошая новость сегодня-это наконец-то то,что мне записали на диск папочку мою любимую-МУМИЙ ТРОЛЛЬ......

Теперь я спокойна,что ничего у меня не исчезнет,если сломаются жёсткий диск.

А завтра может купаться пойду.Никто не хочет идти,меня это бесит.

Пишу так,потому что я сильно обиделась,и в горле комок горечи.Противно.Надеюсь что завтра я всё таки искупаюсь.Или одна пойду,мне надоело всех уговаривать.

Спокойной ночи....


Мой сегодняшний день=))))Этот пост пишу второй раз,инет-тормоз!!!

Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 05:48 + в цитатник
 (254x337, 33Kb)

Воооооот и и опять не сплююююююююююю..............
что-то не хочется тут писать,но напишу......
Мы сегодня утром пошли с сеструхой моейц,с Андреем(её парнем)С Димой(мой знакомый)провожать маму и её друга.Но ДО ЭТОГО ночью я НЕ могла уснуть ,и из-за этого дебильного комара!!!!!!!!!!!!Саша с Андреем спали в другой комнате,и я была одна......сначала я посидела за инетом,потом смотрю:время позднее!!!!!Ну и свалила в кровать=)
Но не тут то было!Я ворочилась с боку на бок и со спены на живот раз по 200!!!!!
Я мучилась......а намазаться от комаров мозги не дошли,как всегда я не догадалась............=)
Потом явилась Саша и соизволила лечь со мной,похвально!
И что меня бесило-так это то,что она лежала СПОКОЙНО,а я дёргалась и бесилась из-за кровопийц!!!
Я лежала и обзывалась,а она РЖАЛА=))))))Обычно бывает НАОБОРОТ,а тут вот так=))))))
После 5 часов неспанья,я уснула,а проснулась вся в красных пятках...и почему они только ко мне лезут??=)))))
Ну короче мы договорились втроём встать и пойти в центр=)Чтобы проявить плёнку и ещё посмотреть плеер=)
Но они встали и ушли без меня!!!!!Вот Саша брехушка,но я потом ей всё высказала!!!
Но через час пришли=)
И мы поехали провожаааать.....нехотелось чтобы мама уезжала......
Саша и Андрей сначала сомневались поехать провожать или нет,а я была уверенна что ПОЕДУ,так как не СМОГУ не проводить маму...=)))
Я сказала им что они пусть как хотят,а я поеду!
Но они всё же собрались=))))))
И тут у меня ТАААААКОЙ шок.......я выхожу из подъезда,а около подъезда моего стоит Дима...
Я даже не знала что он поедит провожать!!!!!!!!
Мы с ним не общались до этого дней 10,я не отвечала ему на смс,потому что денег не было,а когда появились,то всё равно не отправила-чтобы его не тревожить лишний раз.....
Я сказала внешне невозмутимо:"Привет!"Он тоже поздаровался,но так был обижен на меня!
Я всего не рассказывала,он тагда мне написал смс(про то что я якобы не хочу общаться с ним)из-за того,что мама сказала его бабушке,а он подумал что это я передала через маму!!!!А мама ничего такого НЕ говорила,это его бабушка дура всё искозила!!!!!!Ну да ладно........он до сих пор незнает,что я в курсе всего,я всё понимаю,но иногда прикидываюсь дурой,и перехожу на другие темы.....и это правильно.....
Ну так вот,мы седи ВСЕ ВМЕСТЕ в маршрутку,а он (видно было)был очень обижен и вообще у него из-за меня поганое настроение всегда,я ему жизнь наверное порчу....Весёлое у него ТОЛЬКО тогда,когда выпьет,или когда он находится рядом со мной...А пьёт он когда ему плохо,и всё из-за меня...мда....ну ничего....
Потом мы приехали на вокзал,сначала с ним не разговаривали(не люблю влезать в душу другого человека если он злится на меня)
Ну а потом разговорились......он хотел чтобы я пошла с ним вместе к нему домой,но я естейственно отказалась=)Затем он стал говорить что емеет вырезать из дерева различные ресунки,и показал мне фотку что у него на мобиле….там был ресунок,и явно была видна буква А!!!!!А сразу догадалась,но говорить не стала….Потом прошло минут 20,и он начал говорить что умеет вырезать имена,я спросила62Да7И какие?»Он:»Да там….»и замялся……Я думала про себя что АНЯ он написал….
И потом он звонит на домашний и попросил чтобы прийти к нам домой,захотел увидеть меня….я сказала приходи в 5….
И он пришёл с каким-то бревном,вернее в доской,я спросила:»что это?»Он:»посмотри»Я взяла,прочитала,и увидела имя:АНЮТКА…
Стало приятно,я сказала спасибо….он подарил мне её на память….
Потом говорил что делал её 6 часов,и недавно зделал…
Я показала Саше и Андрею,им понрвилось….
После 2 часов он вернулся к себе домой,я его выпроводила,так как торопилась гулять с Сашей с Людой и с Андреем в центр=))))Потом ещё ночью в кремль ходили=)))
А,забыла написать:вчера на Сашин ДР Дима хотел прийти,но Саша не захотела,и я тоже,и он не пришёл,а просидел в соседней квартире у бабушке,хотел тогда меня увидеть,но не получилось..
Недавно сидели с Сашей и Андреем на кухне,он нам рассказывал смешные СУМАШЕДШИЕ бредовые рассказы=)))))Что происходили с ним=))0И про Москву говорил=)))))Уморились вообщем=))))
Пя позвала их к компу,чтобы показать мои фотки и картинки,и некоторые Андрею понравились,он же их не видел=)картинки=)
И в 10 часов вечера мы пошли гулять и вернулись в 12 часлв ноооооооочиииииииии………..кайф………мои мычты гулять ночью осуществляются второй раз за 2 дня=)))
А,чуть не забыла!!!!!Когда я Диме показывала свои ресунки,то когда он наткнулся НА ЭТУ ДЕВОЧКУ,он сказал:»Это ты?!»я:2нет,а что похожа?»И он не мог поверить что это не я!!!!!И мы с Сашей рещили надерить и поиздеваться над Коззи(так Саша Анлрея зовёт)=))))И он тоже не догадался что это не я…..странно….я даже не думала что похожа…но когда они сказали это…уже стало казаться что да…Мы его так 30 минут мучали примерно,и потом сказали что пошутили!!!!!Вот эта картинка:










Настроение сейчас - Я скоро плеер пойду покупаь=)))урааааааа!!!!!!!!!

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Суббота, 15 Июля 2006 г. 03:32 + в цитатник

Блин,как-то резко стало противно на душе.....и я знаю из-за чего,но не могу сказать....

    Ну сегодня день прошёл просто замечательно,круто повеселились,классно отпразновали.....я не спала всю ночь чтобы проснуться в 5....

И тело у меня ломило до 10 утра,я не выдержала и легла спать на часок...но проспала целых 2....

   Вчера мне было плохо и я сидела и плакала на балконе......говорила сама с собой...

Было ощущение такое,как-будто я одна в мире,

и наедине со своими мыслями.....

Так я и встретила рассвет.....мне полегчало когда я проанализировала всю свою жизнь......

Но в подробностях я даже тебе,дневничок,доверится НЕ могу и НЕ хочу!!!!!!

     Сегодня встретили Андрея-он привёз кучу конфет,ща сижу и пожираю их...

   Гости ушли,и снова стало грустно.....

Я хочу сейчас пойти,прям сейчас...на ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО свесить ноги в речку и смотреть на тёмное небо со звёздами......

Завтра моя мама со своим знакомым поедут на море.....

А я может быть числа 22-го в Ессентуки и приеду вначале августа......=)))))))

Мы останемся жить втроём,я,Саша и Андрей...

Вроде бы всё хорошо,но нет....мне определённо чего-то нехватает.........

Очень хочу чтобы эта пустая клеточка в моей жизни заполнилась......

У меня болит горло,наверное слишком много съела мороженого.......

Кстати сегодня меня много нафоткали на цифровик(знакомая Оля=))=)))

Ну вот и всё что хотела написать...

 

 

 


=)))))

Пятница, 14 Июля 2006 г. 00:22 + в цитатник
Привет дневничок=))))))
Я тороплюсь очень,тк спать мешаю=(
Сегодня купила Саше подарочек,думалда куплю одно,но как всегда мнение неожиданно переменилось=)завтра встану рано утром и поздравлю её=)))
=)))Хочется скорее её поздравить!!!Андрей чрез 6 часов уже приезжает!!!!
Придётся встать в 5 а то она в 6 уже выходит!!!!!!
Хотела ночью после 12 подарить,но она говорит утром=)))
Потом буду готовить салаты,надую шарики и придут гости=)))
Блин жаль что не могу подобнее написать!!!
Спокойной ночиииии=))))))))
Очень скучаю по Катриночке!!!!!!Саша передаёт тебе огромное спасибо за поздравления и привеееееееет!!!!
Ща празничное настроение чуть-чуть ощущается уже-музыка громко звучит=)))))))

:

Вторник, 11 Июля 2006 г. 23:37 + в цитатник

Хааааай!!!

        Мдаааа......сегодня день УБОРКИ у меня!!!

Очень громко включила радио и слушала классные песни....обычно я слушаю Русское Радио ИЛи Хит ФМ,и не всегда,но бывает классные песенки крутят=)))

Я тааак рада что наконец-то убралась!!!Ща так всё красиво=)))

Вот на немножко в инет пришла=)

Сегодня после уборки нашла мамины старые записи..очень интересно было всё почитать,вспомнить прошлую её жизнь...долго всё пересматривала,нашла свои детские переживания и смешные рассказы...=)))

Очень забавно было почитать всё это...

Но грустно.....нашла шкатулку которую папа маме подарил когда мне было 10 лет...

Тогда они были ещё вместе...

Даже слёзы появились,как бы я хотела чтобы было всё как прежде...но ничего уже не вернуть.....

Я выбрала стихи которые мне понравились,почитала папины стихи...они такие красивые.......

   Он даже про кошечку Маришку сочинил стих которую я очень любила.......

Она была такая прелесть...

Очень грустный стих.....

     Хочу очень почитать мамин дневник,но она не хочет...

      Но как -нибудь я всё равно её уговорю=)

Нашла множество старых открыток,от моих бывших подруг,Маши Тани Арпины и друга Максима...он мне очень сильно РАНЬШЕ в детстве нравился......С ними я дружила в далёком прошлом...

Мы с ним были соседями,а вначале вообще жили вместе в общижитии...

А теперь мы вообще с ним не общаемся а изредка видимся..но я и не хочу его видеть,что прошло то прошло,и он стал совсем другим..

Как же я люблю смотреть старые записи!!!Непонимаю тех,которые выкидывают всё такое....ведь когда смотришь после многих лет на любимые записи,становится так тепло и грустно,такая настальгия!!!Это огромная ценность.......

Некоторые я отложила чтобы далеко за ними не лазить=)))Там запись моя когда я была в первом классе и во свтором=)

   Вот так прошёл у меня сегодняшний денёк=)))


Саша ушла на работу в ночную смену,и опять мне ночевать одной...=(

А завтра к нам придёт гости:тётя Света,Маша и Дима,(давненько их не видела)а может только тётя Света придёт!

  Ну а ща посижу чуть-чуть в нете=)


Темы неееет нееееет......!

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 22:01 + в цитатник
  • А мне всё же удалось купить карту!!!Я очень тороплюсь,даже не представляю сколько ща ошибок будет=)
    Но сегодня долго буду убирать свой шкаф…
    Начну рассказывать всё с сегодняшнего уТРА-я встала в 10(а заснула в 6 утра)
    Мы с сестрой хотели встать пораньше и пойти в парикмахерскую сделать ей причёску,но тк я не вставала долго-мы решили что она пойдёт одна=(
    Когда она ушла,я опять легла спать,и как всегда на 15 минут!!!А продрыхла целых 4 часа!!!!!Мне кажется,что если меня не будить-я могу спать вечно
    Мне приснился сТРАшный сон,как-будто Саша мама бабушка и её однокурсницы пошли без меня-я проснулась одна и стала плакать…..
    Да уж…вспомнила один случай когда Саша с мамой не добудились меня и пошли на базар вдвоём-меня это тааааак взбесило,что я сломала телефон….не хочу даже вспоминать об этом=(((
    А причёску ей классно кстати сделали=)))много кудряшек и очень красиво!!!!
    Я проснулась в ДВА-а нам пол третьево выходить!!!!!Я стала СУДОРОЖНО собираться,красится,одеваться,и всё же успела!!!!!!!И мы отправИЛись=))))
    Недавно часа 2 назад пришла домой,мне очень понравился Сашин выпускной,жаль только в кафе я с ней и с девчонками из её потока не пошла,не получилось=(((
    Я фоткала их вместе,и оказалось что почти всю плёнку израсходовали,выходит что надо будет к ДР покупать заново=)Скоро 14=)))
    Когда сестре выдавали красный диплом,тоесть когда её 4ерёд был выходить на сцену,я побежала её щёлкать..=)))Но она стояла задом,и я еле-еле смогла сфоткать её ,но только всего лишь один раз…А я была в босоножках,а пол скользкий был,я аж скользила,до того быстро она шла!!!
    Она чуть-чуть расстроилась что я не смогла сфоткать её сначала,обиделась какая я капуша,но я как всегда стала сваливать всё на неё,надо было медленее ИДТИ!!!=))) Потом я загладила свою вину и фоткала её где попало=)))И Саша Оля Аня и Ренат пошли в кафе,тоесть в японский ресторан=)))Я зашла туда чтобы посмотреть как там=))Он называется:»СУШИ»=)))Вообще стиль такой красивый,современный и в японском стиле,хочу туда когда-нибудь пойти=)))))))))
    Ну а потом мы их оставили а они остались там!
    А мы пошли с мамой и бабушкой направились тоже в кафе,но другое=)Там конечно не сравнить,но тоже ничего…
    Ааааа!!про вчерашний день то я тебе дневничок не рассказала…
    Вчера вообще тоже очень весело было,классно…
    Гуляли очень долго-праздник ведь был..День Рыбака!!!Но это и не мой праздник-но вне всё равно,лишь бы празновать=))Люблю гулять…….=)
    До вечера гуляли,погуляли бы ещё немного для полного счастья,но мама устала как всегда=(
    Когда проходили Площадь Ленина,я Саше стала рассказывать про один ТУПОЙ И ВЕСЁЛЫЙ фильм…=))))))Ну он такой смешной,что я решила передать ей весь этот БРЕД,что посмотрела в 4-6 уТРА,когда не спалось=)))Ей надоело меня слушать,и всё спрашивала что этот фильм такой долгий?=)))))))А я вошла во вкус и решила её погрузить=)))Но ей всё же понравилась концовка=))) ухахаааааааа!!!Меня этот фильм очень УДИВИЛ,потому что поставлен он был как умный фильм,а суть была ТУПАЯ….
    Милицейские никак не могли поймать преступника,хотя он был за метр от низ много много раз, а когда преступник сел в самолёт со своим тяжёлым ружьём ,он с ним вместе свалился из него,и пока он лител у него была СЧАСТЛИВЕЙШАЯ и ГЛУПАЯ улыбка,и всё повторял:»Хозяин ружиё не покидает»=)))И приземлился на дно океана с этой же смазливой улыбочкой-это просто оченннннннь было смешно
    Ну а теперь пока мама не зарезала пойду приводить в порядок шкаф
    Длинный постик,как я и хотела=)))

еее=))))

Пятница, 07 Июля 2006 г. 20:49 + в цитатник

ЗДРАВСТВУЙ дневничок!!!!!!!!!

Я вчера сбрендила и стала в 4 часа утра убираться в комнате!!!

Очень понравилось как я там всё украсИЛа......

Легла я вроде в 5,но не уверенна=)))так увлеклась что не заметИЛа как пробежало время=))Сестру отвравила спать на балкон,ооооойййй,тоесть на лоджию=)))))А утром мама часов в 10 меня начинает будить а я не слышу а отвечаю сонным голосом ей!!!Я даже ничего не помнИЛа как она меня будила раз 20!!!!!!!И так постоянно......а когда говорю что НЕ СЛЫШАЛА,не верит=))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сегодня съездила в колледж,ну там ничего,правда я ореентироваться долго буду где там библиотека,где столовка,где какие кабинеты-ну ничего....

Я пыталась найти там один кабинет чтобы ксерокопию сделать,и ходила кругами-захожу по одной лестнице-не то-спускаюсь,захожу по другой-пришла туда же=)))Но самое интересное-то что я не понямала что хожу кругами в одном и том же месте,пока мне одна девчонка не сказала:"тебе туда"=))))))

Я свою школу только на 11-ый год изучИЛа=)))))Там как поликлинника,но что я об этом!!!

     Весело короче=))))Блин,придётся мне за час выезжать в колледж чтобы доехать до него!!!!!пол часа на маршрутке!!!Ужжжжжжжжжжас!!!

Ну потом моя экскурсия продолжилась и я пошла делать фотки....ну тут то я и оборжалаааааааааааааааааась...................прям не ожидала что они такие нелепые=)))))хаа-аа-аааа-а-аа-ааа

Но отсканирую всё же некоторы-е-е-е=))))))))

   


=)))

Пятница, 07 Июля 2006 г. 00:38 + в цитатник

Ураааааа!!!!!!У меня ХОРОШЕЕ настроение!!!Весёлое!!!=)))

Завтра иду в колледж а потом делать фотки с выпускного!!!!!!!!!!!!

А ща убираться а потом спать!!!=)


Краткие и ивыборочные события за 3 дня моей жизни

Четверг, 06 Июля 2006 г. 01:19 + в цитатник
 (256x205, 2Kb)

Фуууууууууххх.......

День прошёл у меня сегодня просто велликолепно....

Сегодня я шла фоткаться для поступления-6 фоток три на четыре=)))

    Было ну оооочеень вечело,когда меня усаживали на креслице и диктовали куда мне повернуться,как посмотреть,куда смотреть=)))Я подумала:"блин,чё она не могла стул повыше поставить чтобы мне голову не поднимаить???=))))))))Оказалось потом что я не так поняла,и вребилась я не сразу а когда вышли с Сашей стали передразнивать её и ухохатываться над этой тёткойкак пьяные шли

     Сегодня Дима ждал меня целых 6 часов(а может и больше)чтобы со мной встретится,а мне некогда было поэтому я сказала не могу а теперь шлёт мне смс с бредовыми умозаключениями как сильно я его ненавижу

Ну типа:"Если ты не хочешь меня видеть и общаться со мной,могла сама сказать!"Непонимаю о чём он,я прямолинейная и если чё не так,я скажу

  А вчера мне снился потрясный сон,Илья........

      Как-будто мы с сестрой идём по Универмагу,и слышим множество отдалённных песен,

и все на один звук и очень похожи=(

     НО вдруг мне услышался до боли знакомый и приятный любимый голос,

я сначала не была уверенна что это ОООООООООНННННН...................

      Я потащила Сашу за руку и мы побежали изо всех сил,

я очень волновалась что голос отдалится и я не успею найти от куда он издаётся......

Но тут прибегаем я вижу огромное экранище и громкая музыка.......та самая,за которой я так быстро бежала,та,которая манила меня СЮДА.......

Я увидела ИЛЬЮ,обняла экран стала петь его песни и смотреть на НЕГО......

Около меня были другие люди которые без эмоций смотрелим на него тупо,

и они осуждённо бросили на мне взгляд,

а я сказала им :"просто я очень люблю!!!"

И СОН закончИЛся............а когда проснулась не могла осознать что это был сон один из моих тысячей снов,но ОСОБЕННЫЙ и НЕЗАБЫВАЕМЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


..............сны сны сны..........где же вы?

Понедельник, 03 Июля 2006 г. 05:05 + в цитатник
 (281x698, 18Kb)

Хххххххххххххххххххххмммммммммммм.............

Уже 5 часов утра,а я ещё не сплю...........................

Совершенно не хочется мне спать.........................................

Такое состояние,когда хочется выйти на улицу и погулять,

или пойти покупаться в речке..............

жаль что никто не разделяет со мной

страсти гулять или рано утром,или поздно ночью-

хотя это почти одно и то же.......

как бы хотелось пойти,но не с кем.............................

Обидно...................
Я очень люблю когда 2 дня соединяются и превращаются в один
огроменный день-

и наверное я спать совсем не буду..........

Как же уже светло на улице..........
Сны сны сны....................где же вы?

и птички поЮЮт.........................
Уже начинает в ушах звенеть,глюки-
первый признак бессонницы.......




"Моё сердце словно КОЛЕСО,рвётся к тебе..."

Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 20:10 + в цитатник

Настроение у меня сейчас паршивое..........

Не знаю чем заняться...точнее дел дофига,но ничего не хочу делать....

  Вчера не спала до 6 утра,хотя легла с сестрой в 3 ночи....воорочилась 3 часа,

и не могла уснуть,а уже расцветало...

Думала о Илье............

Как всегда....

Мда.......ты у меня везде висишь,и мне невозможно просто забыть тебя,но я бы этого не хотела

Ты забрал всю любовь что была во мне,мне даже теперь невозможно полюбить кого-нибудь,

ты ничего не оставил....даже чуть-чуть любви,даже капельки у меня-всё я отдала тебе......

Ну невозможно любить сильнее.нет....

   Я пишу о тебе в дневе очень редко,потому что мне это приносит только боль,больно ранит меня,мою душу

       Вчера я прокрутывала в голове множество мыслей о том как же сильно я люблю тебя,но всё забыла

Я даже многоточия не ставлю,потому что моя любовь дальше чем они

             Я знаю что никого не полюблю так как тебя,и когда у меня кто-то будет,но я не обещаю,нет,обещать не буду

но почему-то уверенна

Пусть никто не верит в эту любовь из моей родни кроме Саши,но мне всё пофиг

    Такое горячее 4увство,мальцы немеют,при мыслях о тебе

множество непонятных свойств внутри которые я познала только ради тебя

    мой внутренний мир обогатился,но может я стала хуже по характеру,но

я нехочу ничего менять,

я рада?,счастлива?нет,найду слово выше этих,только какое оно?я незнаю

как же мне хотелось быть с тобой рядом,но этого никогда не будет

сколько я загадываю желаний,и всегда оно одно и тоже

сколько можно

Мне даже хотя бы твоим далёким знакомым быть было бы огромнейшим счастьем

хотя бы раз в много лет тебя видеть

одним глазком на расстоянии

хоть кончиком пальцев дотронутся до тебя

хоть самая малость-для меня великая радость

и песни твои не могу я больше слышать,но всё равно слушаю

другие говорят-да надоел он просто тебе

а ониничего не понимают,ничего не знают,

мне просто больно просто больно это воспоминания,настальгия

но я всё равно слушаю и смотрю на тебя,точнее на огромный тупой ящик,где

виднеется твоя улыбка,которая перекрывает всё на свете своей красотой

Мда,как же мне фигово,да ещё и с мамой поссорилась

да ещё и такое состояние тупое

Тупое потому что незнаю зачем пишу всё это,

ведь ты не прочитаешь это

ну пусть хотя бы останется на память,

только не знаю для чего

но мне стало легче что я выразилась тут

потому что я в любви скрытная

только сестра знает обо всём,

но и то даже ей не могу всего этого сказать,из-за сильного слишком сильного чувства

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!всё вроде сказала что хотела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

сердце моё разбито,чувствую его оскольки вонзаются и ранят меня изнутри,и всё внутри капает


Не хочу спать=))))))))

Суббота, 01 Июля 2006 г. 03:01 + в цитатник
=))))))))))  (112x80, 6Kb)

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Пятница, 30 Июня 2006 г. 20:59 + в цитатник

Необычная анкетка=)))

Пятница, 30 Июня 2006 г. 20:26 + в цитатник
Если бы я была цветом –зелёным
Если бы я была напитком –Спрайтом
Если бы я была сигаретой –тонкой
Если бы я была птицей –лебедем,которому не обломали крылья
Если бы я была игрушкой –мягкой ,старой и самой любимой
Если бы я была погодой –дождём
Если бы я была книгой –книга перемен
Если бы я была стихией –водой
Если бы я была языком –мумийтролльским,но так оно и есть
Если бы я была глазами –ЕГО
Если бы я была одеждой –курткой,чтобы не касаться кожи
Если бы я была планетой –Плутон или Марс
Если бы я была едой –морской капустой,которую бы никто не ел кроме него
Если бы я была игрой –коли
Если бы я была целью –самой недосягаемой и необыкновенной
Если бы я была музыкантом –сочиняла песни бы сама
Если бы я была деревом –деревом счастья на высоком холме,которого бы никто не срубил
Если бы я была богом –следила бы над теми,кого люблю
Если бы я была поэтом –умерла бы от счастья,если бы их прочёл тот,кому их посвящаю……
Если бы я была звуком –самым красивым
Если бы я была картиной –не той которая висит в музеях
Если бы я была пулей –пулькой
Если бы я была оружием –водным писталетиком=)
Если бы я была месяцем –полнолунием
Если бы я была днём недели –восскресение
Если бы я была временем суток –12-3 часа ночи
Если бы я была мебелью –зеркалом
Если бы я была жидкостью –чистой ледяной и прозрачной
Если бы я была машиной –быстрой
Если бы я была материалом –лёгким
Если бы я была запахом – свежестью
Если бы я была числом – 4
Если бы я была частью тела – душой
Если бы я была наукой – НЕОлогия




Процитировано 1 раз

.

Пятница, 30 Июня 2006 г. 19:19 + в цитатник

А хотя нет,будь что будет


ой ёй ёй

Пятница, 30 Июня 2006 г. 19:16 + в цитатник

Всё,хватит вести поразитирующий образ жизни-сидеть за компом и поедать воблу

нееееееет,всё,хватит,,утекаю=)А то угрохает мама когда придёт


=)

Пятница, 30 Июня 2006 г. 17:42 + в цитатник
Редко всё таки наткнуться на необычные и странные дневы,но я нашла=))))))))интересно так стало=)

Результат теста "К какому из четырёх видов девочек ты относишься???"

Четверг, 29 Июня 2006 г. 23:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"К какому из четырёх видов девочек ты относишься???"

Ты муза!

Сочетание романтизма и женственности.Терпет не можешь грязь и пыль.Любишь рестораны,прогулки под луной...Вся романтичная.Ты одна из 20% девущек-муз. Так держать!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

?

Четверг, 29 Июня 2006 г. 23:40 + в цитатник

Интересно,почему поток мыслей невозможно выключить???

   Ведь так было бы намного проще......

Неужели нужно всегда о чём-то думать???......

      И даже когда ты не думаешь,ты думаешь о том,что ты не о чём не думаешь.....

дааа..........

  А кто знает,что это обозначает???

"???!!!"


Не стой на пути у высоких чувств

Четверг, 29 Июня 2006 г. 22:45 + в цитатник
ранний рассвет
где нас почти нет
таем
не подозреваем
что нельзя расставаться
так сильно влюбляться
дышать в темной тишине
одним на двоих на вышине
на высоте падения
где видения на двоих
за руки к краю
без правил играем
мечтаем
кидаем кости
выпадают масти
не отпускай пальцев кончики
лови сна кино замороченное
через огромную раму в небо
слишком рано наносить раны
нам бы скучать посланиями
начинать друг друга желаниями
краски кисти карандаши
пока есть время
рисуй меня
мной дыши



Процитировано 1 раз

Рассказик про выпускной=)))

Четверг, 29 Июня 2006 г. 15:04 + в цитатник

     Ещё раз убеждаюсь,что моя сестрёна К А Т Р И Н-ТеЛеПаТоЧкА!!!

Она говорИла что выпускной у меня пройдёт замечательно,так он и прошёл!!!

       Настроение у меня тогда было весёлое и грустное одновременно..........звучала очень громкая музыка....=)))))))))

Внутри 4увствовалось приятное чувство,много адреналина и эмоций.....=)))

             Думала о Катринке......сверкали разноцветные огни,и атмосфера была празнечная=)

   А ща всё по порядку=)))

Сначала днём я пошла в парикмахерскую...не ожидала увидеть там моих 2-х одноклассниц!Леру и Машу!

Они делали причёски=)Машина понравИлась=)

Я показала какуЮЮ я хочу причёску,парихмахерша удивилась и спросИЛа почему именно эту??я говорю:"потому что необычная,хочу чтобы ни у кого похожей на мою не было=)Ещё она сказала что почти никто не заказывает её=))))))

      Она стала мне её делать,но выяснилось что она мне НЕ идёт=(((А времени оставалось крайне МАЛО,я уже стала нервничать...И она даже посоветовать ничего не могла,и поэтому я сказала чтобы делала ЭТУ причёску,но немного она мне её исправИЛа,как я захотела=)

           Как сделали она мне не очень понравилась,но потом разглядела и понравилась!

И сразу быстрым шагом пошла домой наряжаться=)))

Пришла к 6.30,увидИла несколько красивых платьев,некоторые из них были ПЫШНЫМИ,мне сразу это напомнИЛо Катриночку=))))))

Но на них эти пышные платья некрасиво смотрелись,а на ней-просто ПОТРЯСНО...ОЧЕНЬ КРАСИВО....=)))))))

Попозже пришли мама,Саша и бабушка=)))

Прошло вречение аттестатов,и все стали собираться идти в кафе=)Но так как я не хотела и решила не идти,я пошла празновать ПО-СВОЕМУ=)))

Пришли потом мои дядя,Лена,дедушка ,Паша и маленькая Настя=),и ВСЕ мы пошли гулять=))))))))

Выбрали кафе,самое громкое,даже друг друга не слышали=)))))Я танцевала медленный танец с дядей=)И мне ничуть не было жаль,что я не со своиМТ классом...Так чудно я бы не провела выпускной с НИМИ=(,как провела его с ТЕМИ,с кем хотела........=)))

Но мне очень не хватало тебя,Катрин........и из-за этого чувствовала ГРУСТЬ.......Но ничего,мы всё равно уже СКОРО будем ВМЕСТЕ!!!

      Когда кафе закрылось пошли гулять по набережной......я опьянела и меня качало=)))Вообщем мне всё понравИлось=)когда дошли до дома(в 2 часа ночи)жаль что так МАЛО,я хотела ещё до УТРА гулять,но все уже спать хотели!!!

И уже почти дошли до дома,как дядя Олег взял меня за руку и повёл чтобы найти ЛУНУ,я подумала(на него не похоже,он не романтик)А я подумала он хочет чтобы я загадала ЖЕЛАНИЕ СВОЁ,но ЛУНУ мы не нашли,она ушла=(Но я ВСЁ РАВНО задумалась и загадала ЖЕЛАНИЕ...надеюсь что ОНО когда-нибудь сбудется.........я вслух и про себя его не проговарИЛвала,а подумала просто МЫСЛЕННО......это намного лучше.......=)))))))

А потом мы ещё с Саше посидели на кухне до 4 уТРА,и слушали РАДИО=)))))

    А уснула в 5=)))))))))

          Вот =)))

А ща иду есть=)))))

А причёску я разрушИла так как она уже запуталась=)))

И ща сижу кудрявая,даже не знала что мне идут кудряжки=)))

Сделала 21 фоток,покажу Катринке как отпечатаЮЮ=))))))))




Процитировано 2 раз

уууууухххх.....=)

Среда, 28 Июня 2006 г. 13:57 + в цитатник

Блин,встала в 11 и не сразу вспомнИЛа что у меня выпускной!!!

СъездИЛа с центр и теперь к 4-ём  причёску делать!!!!!!!

       КАТРИН,потом всё расскажу тебе!!!!!!!!!!=)))))))

   И фотки пришлЮЮ=))))

Мысль что ты будешь со мной мысленно-меня ОЧЕНЬ СИЛЬНО РАДУЕТ=))))))))

 


Пойду-ка я сериал смотреть=)))))

Вторник, 27 Июня 2006 г. 21:01 + в цитатник

А завтра пойду за плёнкой в фотоаппарат вставить=)))

А потом и причёску делать!!!

    УТЕКААААААААААААЮЮЮЮ

Но ещё вернусь=)))))))))))


:)

Вторник, 27 Июня 2006 г. 12:54 + в цитатник

Завтра у меня уже выпускной......

     А ща только что пришла с репетиции,надували там шарики=)Но у меня не получалось=)

       Там были шарики разного цвата......И я взяла 2 розовых и 2 зелёных шарика,прикрепИЛа их ВМЕСТЕ,и повесИЛа=))))))))))))))))))))))))))))))

        Уже утекаЮЮ с Настей сидеть,САЙОНАРА!!!!!!!!!


Ну вот я и тут..ты ты тута?где где где я..?....=(

Вторник, 27 Июня 2006 г. 01:10 + в цитатник

Даже не знаю с чего начать.......Хм.....

  Вчера у меня такой день был-атасный.....=(

  Утром Дима прислал смс и спросил можно ли зайти..

       Днём ко мне пришёл  мы с ним музыку как обычно слушали и качали новые из инета

 Потом вечером мне надо было уматывать гулять,ДЕНЬ МОЛОДЁЖИ ведь был..

мы опять потом с ним играли в предложения...получилось весело

           Это по началу всё было хорошо,а как стоило с ним пойти погулять-НЕТ=(

   Напишу некоторые вопросы которые запомнились мне,в нашей игре

Сначала мои вопросы ему,а ответы его

     1)Ты любишь смотреть на выключенный телек?

 Да,но не всегда

2)Ты любишь кататься на неработающем колисе обозрения?

  Конечно!

3)Ты всегда прыгаешь когда гуляешь на улице?

Разумеется

    Ты всегда жуёшь траву когда гуляшь?

Да,обычно это так

Ну вот такие вот самые интересные вопросики:)

В 7 мы с Сашей с Людой и с Аней собирались пойти гулять,ну это я уже писала..

И тут он спросил"Можно я тоже пойду?"

Я не ожидала,и сказала:"Как хочешь"

А сама не хотела чтобы он пошёл..

А почему?Потому что он надеется не на дружбу,а на нечто большее..

Не хотелось бы играть на чужих чувствах-но почему-то у меня получается так всегда=(

   Ну значит пошли гулять........Гуляли,гуляли...Он пошёл в магазин и купил мне Спрайт..стало приятно,потому что он запомнил что я его люблю больше всего,больше всех напитков

Он очень хотел чтобы мы отстали от Саши и от девчонок,чтобы гуляли вдвоём,а я сказала:"Не беспокойся,я Сашу не потеряю,я её узнаю по волосам и по полоскам на майке"=)

Стало темно.....он попил пива(которое я ненавижу),и уговаривал меня чтобы мы пошли когда вернёмся домой гулять ещё вдвоём ночью..Я отказалась,так как знаю что буду этим причинять ему боль,ранить его,и поэтому не согласилась...

Пришли домой в 11,гуляли очень долго=))))))))

Обожаю гулять,тем более ночью......Чувствую себя так умиротворённо свободно  и одиноко,когда гуляю ночью..................:)

И Дима опять предложил погулять...А мне очень хотелось пройтись ещё,я умоляла Сашку чтобы она тоже пошла,но у неё дико ноги болели....=(

И мы пошли с ним вдвоём(о чём я 10000000 раз пожалела уже)...

   Он мне говорит:"Пойдём к речке?"Он имел ввиду волгу,а я посмотрела а там темно темно...И поняла что лучше с ним туда не идти....

Тем более он говорил в смс что ему трудно контролировать себя когда любит кого-то

       Я сказала нет,и потом он стал предлагать мне выпить алкогольный коктейль,чтобы я опьянела..но я не дура,чтобы пить ночью ,и отказалась

Потом стали нарязать с ним круги,и он взял мою руку,мне это не понравилось=((Потом стал гладить её,и я отдёрнула

Затем он предложил постоять на месте .У него было такое лицо,как-будто он ща набросится на меня.Мне стало страшно.Я стала говорить,говорить,чтобы отвлеч его,на всякие темы,а он молчал как назло=(

Я даже не могу передать моё состояние,я словно читала его мысли...все чувства коак-будто его передались ко мне=(

Наверное я слишком чувствительна....

И я вскоре сказала:"ну пойдём?"Он :"Ты куда-нибудь торопишься?"А было 12.30 ночи=(

И пошли...

  Я пошла чуть вперёд,а он подошёл ко мне взади и обнял меня...

Да так сильно,что трудно было убрать его руки.....

У меня сильно забилось сердце,я ничего не понимала,как-будто это не со мной происходит,как-будто это в нереальности,мне стало противно

Он стал говорить как сильно я ему нравлюсь,как часто он обо мне думает....=(((

Я сказала чтобы он убрал руки и он потом убрал-наконец-то......

И я ему стала говорить во второй раз что мы с ним ТОЛЬКО как друзья,он стал спрашивать ПОЧЕМУ

   Я сказала что у меня тоже была невзаимность,и что такая жизнь жестокая,и тут ничего не поделаешь...=(

Он потерялся в лице,а я была в шоке....в трансе,даже не знаю что это было,но очень больно на душе.......

И пошли по направлению к дому....МОЛЧА......и медленно.........я от неожиданности,а он от моего ответа....

Когда я подходила к двери я даже забыла сказать ему "ПОКА",ничего не соображала.....

Пришла домой стала всё рассказывать Саше,мне было ужасно находится наедине с самой собой,было очень ПЛОХО=((((  У меня даже СЕРДЦЕ заболело.....

Сегодня целый день думала об этом,а он вечером прислал смс ,и назвал меня милой....Лучше бы он не писал вообще....раз не может просто со мной общаться.....он предложил гулять,я написала в смс"Мы не будем с тобой гулять ВДВОЁМ,потому что тебе отэтого чстановится хуже,тебе будет лучше если мы не будем гулять"

Он:""Я лучше знаю что для меня ЛУЧШЕ"

Я не стала отвечать на эту смс,пошла в магазин,и там встретила его....Мда.....сюрпризы меня не обходят...

Он обиженный был,и не захотел со мной разговаривать(да я и не нуждаюсь,я его понимаю)ну я и вернулась домой....


Он напьётся вина-а Т Ы неееееет..........

Пятница, 23 Июня 2006 г. 19:52 + в цитатник

ууууууууххххххххххх=)))))))))))

Жду ИЛОманочконого приезда!!!!!!!!!!И её рассказа про выпускной=)))

     Ща сидела со знакомым слушали музыку=)))))))МУМИЙТРОЛЛЬСКУЮ и английскую-куча всяких разных групп!!!

Но мне мало что понравИЛось=)

Моя сеструха получИЛа пять по диплому!!!!Ща пойдёМТ празновать=))))))

  Утекаюююююю-юю-юю--ююю

Преступления твоих глаз,преступление твоих губ-он не может забыть сейчааааааааааас............ТЫ похожа на НОЧЬ а ОН на РАССВЕТ:)ОН напьётся вина-а ТЫ нееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!Обожаю эту песню!!!!!


Всем доброе утро!!!

Четверг, 22 Июня 2006 г. 15:10 + в цитатник

Я недавно проснулась=)))))ужжжжжжжжжжжжжжжжас

Пойду убираться к бабушке с Настей сидеть а потоМТ гулять=))))))))))))


До завТРА

Среда, 21 Июня 2006 г. 01:05 + в цитатник
Настроение сейчас - сонное

Я пришла с дня рождения дяди,и мне там было очень грустно......

Хотелось побыстрее уйти,мама спрашивала почему я такая злая,а я была не злой,а грустной-ничего она не понимает=(((

   Что-то меня всё бесило...но под конец чуть-чуть стало получше...Лягу-ка я спать,чтобы окончательно не свехнуться,но уже мне хорошо,да,уже всё ок,и я хочу спать.......я попила вино,и голова скоро чувствуется будет болеть,ложусь чтобы не чувствовать что болит,если усну-комары гады летают=( 

Спокойной но4и,Катриночка!!!!!!!!!!



Я зализал раны,ПОВЕРЬ..........

Вторник, 20 Июня 2006 г. 17:18 + в цитатник
Настроение сейчас - хорошее вроде=)))

 

         А я только что пришла с сеструхой из центра=)))

Ездили по её делам,ещё впридачу и с огромный пакетом в котороМТ принтер,еле его тодащили!!!=)))

ОблазИЛи все магазины с одеждой,нам понравИлись сарафанчики=))Завтра поедим на базар наверное,

посмотриМТ одежду и таМТ=)))

   Да,чуть не забыла-вчера мы с ней играли в одну ЗАБАВНУЮ игру=))))))))))))))Мы часто в неё играеМТ=))Она меня зовут Анна Белла Валентина(хааааааааааыыыыуууу)=))И на её вопросы я отвечаЮЮ трижды,по 3 раза разным голосоМТ=)Блин,так смешно

А позовчера у меня было ощущение,как-будто на мне лицо одной девушки из сериала,не могла ничего поделать,прям просто представляла,и не могла убрать её.......=(!!!!Бывает ,размножение личности=)))))))))

А ещё позовчера ко мне приходила сестра Юля,и посмотрев на ЛАГУ=))))))))))),она сказала что видела его в сериале.....

Я её стала расспрашивать,говорю что он не снимается в сериалах,значит это похожий человек.....Я вот теперь

сгораю от желания посмотреть на того,кого она имела ввиду...правда похож,или это её ГЛЮКИ........

А ещёёёёёёёёёёё!!!!!!!!!!Я смотрела муз тв,такая лижала на деване,и толькостоило мне подумать"ХОТЬ БЫ ЛАГУТУ показали............."И ЕГО ТУТ ЖЕ показали!!!!!!!!!!!!!!!..................................=)))))))))аа..........столько эмоций......а 21 ИЛи 22 по муз тв будут показывать КЛИП ХИЩНИК.................я в ТРАНсе........

 

 




Поиск сообщений в девочка-ночь
Страницы: 6 [5] 4 3 2 1 Календарь