-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в девочка-ночь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.02.2006
Записей: 171
Комментариев: 1007
Написано: 1358


Темы неееет нееееет......!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


К_о_т_Я   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 22:34 (ссылка)
ААААААААААААААААААА солнышко ты диз сменила оч классно на фоне твоя фотка)))супер))))))))) я рада что все классно прошло )) поздравь Сашу с выпускным от меня!!!!!!!!!!!Желаю ей всего всего самого доброго и хорошего!!!!!!!!!!!!АААААААААА *радуеца*)))))
Ответить С цитатой В цитатник
К_о_т_Я   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 22:34 (ссылка)
и кстати с симпой тебя=)
Ответить С цитатой В цитатник
девочка-ночь   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 23:31 (ссылка)
К_о_т_Я, тебе тоже понравилось=))клааасс=))Я ей передала ей от тебя поздравления,она сказала"спасибо"и обрадовалась:)Она только что вернулась,я очень удивилась что не одна=)а теперь они вместе (её друзья)удирают в клуб!!!Если я успею убраться,то тоже пойду:)))Спасибо за поздравления симпы=)
Ответить С цитатой В цитатник
К_о_т_Я   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 23:36 (ссылка)
девочка-ночь, не за что чмооооооооооок а ты часто по клубам ходишь? ты любишь танцевать?))))
Ответить С цитатой В цитатник
девочка-ночь   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 23:46 (ссылка)
К_о_т_Я,да,люблю танцевать,но смотря под какую музыку-если очень нравится она=)))Особенно одна=))))))на кровате тоже=)))Нет,2 раза всего лишь была=)А ты часто?А ты любишь?=)))
Ответить С цитатой В цитатник
К_о_т_Я   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 23:55 (ссылка)
девочка-ночь, если чесна то в Москве ваще по клубам не хожу =(((((
либо приглашали в пипец какой "хороший "клуб либо просто нет времени(((((((
а так не была=((((((( а танцевать)) ненаю мну кажеца плохо танцуЮЮ)*смущенно*)
Ответить С цитатой В цитатник
девочка-ночь   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 00:08 (ссылка)
К_о_т_Я,я тоже не клубная,не тащусь по этим заведениям..И музыка там..плохая..мне тоже не нравится как я танцую=)но люблю..люблю танцевать одна в темноте при светомузыке..=)
Ответить С цитатой В цитатник
К_о_т_Я   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 00:19 (ссылка)
девочка-ночь, вот эт я тож люблю))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
девочка-ночь   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 00:21 (ссылка)
К_о_т_Я, здорово=)))))))))))))))))):)
Ответить С цитатой В цитатник
К_о_т_Я   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 00:25 (ссылка)
девочка-ночь, чмооооооооооооооооооооооооооооооок=))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
девочка-ночь   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 00:33 (ссылка)
К_о_т_Я,целууууююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку