-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в девочка-ночь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.02.2006
Записей: 171
Комментариев: 1007
Написано: 1358


Не хочу спать=))))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


para_noyaaa   обратиться по имени Суббота, 01 Июля 2006 г. 03:13 (ссылка)
Я тоже!
Ответить С цитатой В цитатник
девочка-ночь   обратиться по имени Суббота, 01 Июля 2006 г. 03:18 (ссылка)
para_noyaaa,=)))не до сна:)пойду телек или музыку послушаю как всегда делаю!
Ответить С цитатой В цитатник
К_о_т_Я   обратиться по имени Суббота, 01 Июля 2006 г. 03:23 (ссылка)
девочка-ночь, я тоже спать не хотю))))))))) уже давно уже скока дней не сплю ааааааааааа))) Анютка с симпатией еще раз тебя))))))))блин я ща свихнусь)))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
девочка-ночь   обратиться по имени Суббота, 01 Июля 2006 г. 03:34 (ссылка)
К_о_т_Я, ага,я тоже какую ночь не сплю=)ложусь в 5 утра=)Спасибо:)И тебя с 90 симпами=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
К_о_т_Я   обратиться по имени Суббота, 01 Июля 2006 г. 03:42 (ссылка)
девочка-ночь, спасибо солнышко))) а я тож ложусь оч поздно а мну вставать завтра в 8))ужас)) пойду чтоль прилягу??))*смееца*
Ответить С цитатой В цитатник
девочка-ночь   обратиться по имени Суббота, 01 Июля 2006 г. 03:47 (ссылка)
К_о_т_Я,Зачем так рано?А я где-то в 11,если лягу!а я нееееееет,я ща пойду пить чай с Сашей и её подругами=)Не знаЮЮ даже когда лягу=)))
Ответить С цитатой В цитатник
К_о_т_Я   обратиться по имени Суббота, 01 Июля 2006 г. 03:49 (ссылка)
девочка-ночь, а я к 9-10 к Владе еду с ним сидеть а потом на дачу уеду...... и приеду в понедельник буду жутко скучать по тебе чмок))) ого)) подруги в 4 утра ? класнО)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
девочка-ночь   обратиться по имени Суббота, 01 Июля 2006 г. 03:49 (ссылка)
А,точно,ты же на дачу:)
Ответить С цитатой В цитатник
К_о_т_Я   обратиться по имени Суббота, 01 Июля 2006 г. 03:53 (ссылка)
девочка-ночь, ага на дачу)) буду очочочочо сина скучать........ааааааааааа............ по тебе и Зверю...........аааааааааа..........ужас............)) я каждый день думаю то о тебе то о нем то о тебе то о нем ((( ща голова треснет!!!!!!!!!!!!чмок)
Ответить С цитатой В цитатник
девочка-ночь   обратиться по имени Суббота, 01 Июля 2006 г. 03:54 (ссылка)
К_о_т_Я, ага,они в Даир ходили=)))И так часто=)))А я не пошла тк там музыка 60-х,а она мне не нравится!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
девочка-ночь   обратиться по имени Суббота, 01 Июля 2006 г. 03:57 (ссылка)
К_о_т_Я, а=))клёво:))А тоже очень буду скучать!!!Возвращайся скорее!!!:)
 (240x21, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
К_о_т_Я   обратиться по имени Суббота, 01 Июля 2006 г. 14:43 (ссылка)
девочка-ночь, я к Владе не поехала я ща собираюсь и уезжаю сеня))чмок солнышко))))))))))))))))))))))))))))))))
ааааааааа)) а Даир это клуб? я хотю как нить с тобой сходить)) как там ?)
Ответить С цитатой В цитатник
девочка-ночь   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 19:40 (ссылка)
Да,клуб..там электронная музыка,и музыка 60-ых,смотря по каким дням ходить..но и классные песни тоже бывают-по пятницам:)Сходим=)
Ответить С цитатой В цитатник
Королева_Ада   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 19:46 (ссылка)
девочка-ночь, здорово)))))))) а альтернативного клуба у вас нет?))))))))) просто хотелось бы туда сходить)) ам ДР отметить))))))воть))))))ток русского альтернативного клуба ))во так точнее=)

я ща на форуме кинофант там много тем создала в чате.......
Ответить С цитатой В цитатник
девочка-ночь   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 20:23 (ссылка)
Королева_Ада, не знаю,надо спросить!В кинофанте?
Ответить С цитатой В цитатник
Королева_Ада   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 20:46 (ссылка)
девочка-ночь, да в кинофанте написала где флуд в разделе чат))
Ответить С цитатой В цитатник
Королева_Ада   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 20:46 (ссылка)
девочка-ночь, спроси про клуб мну интересно))
там я темы про любовь на форе создала ,много)))
Ответить С цитатой В цитатник
Королева_Ада   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 20:51 (ссылка)
девочка-ночь, вот ссылка : http://www.kinofant.ru/forum/viewforum.php?f=26

там темы :"Виртуальная любовь", "Жалость", "Ревность","Как мы называем своих любимых?))","Надо подумать...", "Флирт","Отношения"
Ответить С цитатой В цитатник
девочка-ночь   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 21:09 (ссылка)
Королева_Ада, спрошу=)Интересно,сейчас посмотрю!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
К_о_т_Я   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 21:12 (ссылка)
девочка-ночь, оки))))))))буду ждать ответа и интересны твои коменты в тех темах=)
Ответить С цитатой В цитатник
девочка-ночь   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 23:53 (ссылка)
К_о_т_Я, ответИла=)))Спок ИЛоманочка!!!Карты у меня нет больше=(Пойду фильм смотреть на стс=)На остальные отвечу как карта будет!!!Клёвые темы!
Ответить С цитатой В цитатник
К_о_т_Я   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 00:41 (ссылка)
девочка-ночь, ааааааа)))спасиб за ответы буду ждать))я там много тем создала ))надеюсь тебе они понравились)) а ты смотриш фильм "Поворот"?? ))))) с Джей Ло?))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
девочка-ночь   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 00:45 (ссылка)
К_о_т_Я, да!!!А ты тожееее???=))))))Да,все темы очень понравились!!!!Необычные!
Ответить С цитатой В цитатник
К_о_т_Я   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 00:57 (ссылка)
девочка-ночь, да я тож))))))))))))))))))))))смотрю))))))))и Со Стасом переписываюсь))))))))))ААААААААААААААААААААААА проверь мейл)))))))))

чмок я рада что тебе темы понравились)))))))))))))))))))))))))они про ЛЮБОВЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ
Ответить С цитатой В цитатник
девочка-ночь   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 01:00 (ссылка)
Да?ураааааа:)))))Ща проверю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
К_о_т_Я   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 01:25 (ссылка)
девочка-ночь, буду ждать ответа))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
девочка-ночь   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 01:35 (ссылка)
К_о_т_Я, ответИЛа=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
К_о_т_Я   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 02:02 (ссылка)
девочка-ночь, я тебе еще написала=)))))))солнышко а мну кино поворот не понравилось а тебе ?
Ответить С цитатой В цитатник
К_о_т_Я   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 02:03 (ссылка)
я ожидала что то большее))
Ответить С цитатой В цитатник
девочка-ночь   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 03:31 (ссылка)
К_о_т_Я, я тоже тебе написала =))))И мне не понравился,бредовый какой-то=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку