-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в девочка-ночь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.02.2006
Записей: 171
Комментариев: 1007
Написано: 1358


:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


К_о_т_Я   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 14:25 (ссылка)
Солнышко у меня тоже часто бывает что сидиш и анализируеш все...чо как будто одна и что то не хватает..............
не грусти Анютка!!!!!!!я с тобой , что бы ни случилось , ты это знаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!! все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
чмок!!!!!!!!!!!!главное не грусти!!!!!!!!!!!!
 (400x300, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: Суббота, 15 Июля 2006 г. 19:29 (ссылка)
показала б нам фотки

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
девочка-ночь   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 03:29 (ссылка)
К_о_т_Я, да,я знаю это=))))))Всё хорошо=)))Возвращайся с дачи=)))Красивые розы.........
Водопады_слез, я в фотоальбом вставлю=))
Ответить С цитатой В цитатник
К_о_т_Я   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 18:26 (ссылка)
девочка-ночь, вернулась солнышко))))))))))))))чмоооооооооооооооооооооооок))))))))))))))))))))
все для тебя))ща фоты гляну )))))))мууууууууур
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку