-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в девочка-ночь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.02.2006
Записей: 171
Комментариев: 1007
Написано: 1358


=)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


К_о_т_Я   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 00:47 (ссылка)
УРА!!!!!!!!!!!! ну наконецто ХОРОШЕЕ настроение солнышко))))))))))ААААААААААААя очень рада+)))))))))
сестренка!!!!!!!!!!!!! а ты в колледж решила поступать? в какой ? куда ?АААААААААААА)))))))))))) а фотки кинешь мну потом ? так хочеца на тебя посмотреть)))))))))
Сестренка а я тебе письмо писать када начила ( написала оч много чего) и куда то дела =((((((((( толи у бывшего осталось (!) тол на даче!!!!!! скорее всего на даче!!!!!!!!!
или же просто куда то убрали(((((( придеца заново писать
или уже када приеду и увидимся???
Ответить С цитатой В цитатник
девочка-ночь   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 01:02 (ссылка)
К_о_т_Я,да не торопись,потом напишешь=)))Я буду в технологическом колледже учиться,только их 2 или 3,посмотрю в какой лучше..один далеко-далекоооооо,другой ближе,посмотрим!
Ответить С цитатой В цитатник
К_о_т_Я   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 01:04 (ссылка)
девочка-ночь, ой))))) а я вот в университет пошла........
там очочочочоочочочоч ТРУДНООООООООООООООООО
ужас.........я подохну там....
Ответить С цитатой В цитатник
девочка-ночь   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 01:09 (ссылка)
К_о_т_Я, мда...я верю что ты справишься=)))А я не пошла потому что знаю что не смогу там учиться..
Ответить С цитатой В цитатник
К_о_т_Я   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 01:12 (ссылка)
девочка-ночь, спасибо солнышко)) блин )) а я чую что не справлюсь блин)))
я типа хорошистка была выходила ,но мну училка (класуха ) завалила и 3 тройки в атестат поставила сволочь , по литературе , по географии и по английскому..так обидно было...
ну ничего=))))))))
чмок
Ответить С цитатой В цитатник
девочка-ночь   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 01:13 (ссылка)
К_о_т_Я, конечно кину=)))))а ты в какой??
Ответить С цитатой В цитатник
К_о_т_Я   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 01:16 (ссылка)
девочка-ночь, я в МосГу на маркетинг фуууууууууу я люблю психологию а иду на маркетинг=)
Ответить С цитатой В цитатник
девочка-ночь   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 01:21 (ссылка)
К_о_т_Я, ну 3 это МАЛО=)))Ну для меня лично=)))У меня их 6=)По химии,физике,геометрии,алгебре,биологии,и Всемирной истории!(у нас их 2)А чё у вас география была??У нас не было=)))Мы как сдали после 10 экзамен по ней,так потом и не было=)А у нас девчонки есть у них по 10-12 троек,так что ты не переживай=)))))А одной (не из нашего класса)аттестат не выдали,она со справкой ушла!А на выпускной пришла вся нарядная,празновала,вот пофигистка=)!
Ответить С цитатой В цитатник
девочка-ночь   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 01:23 (ссылка)
К_о_т_Я, а почему?=)
Ответить С цитатой В цитатник
К_о_т_Я   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 01:27 (ссылка)
Исходное сообщение девочка-ночь
К_о_т_Я, ну 3 это МАЛО=)))Ну для меня лично=)))У меня их 6=)По химии,физике,геометрии,алгебре,биологии,и Всемирной истории!(у нас их 2)А чё у вас география была??У нас не было=)))Мы как сдали после 10 экзамен по ней,так потом и не было=)А у нас девчонки есть у них по 10-12 троек,так что ты не переживай=)))))А одной (не из нашего класса)аттестат не выдали,она со справкой ушла!А на выпускной пришла вся нарядная,празновала,вот пофигистка=)!
у нас у большинства по 10-12 троек тоже пару хорошистов и 2 у кого 3 тройки ))) а дофига у кого много троек.......
а насчет сосправкой это ПИПЕЦ%:))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
К_о_т_Я   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 01:28 (ссылка)
девочка-ночь, потому что вот решила себя попробовать в сфере экономики))
Ответить С цитатой В цитатник
девочка-ночь   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 01:32 (ссылка)
К_о_т_Я, у меня в школе была экономика!Ага,она ещё с мамой поиграли на публику,всмысле орали друг на друга=))
Ответить С цитатой В цитатник
К_о_т_Я   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 02:10 (ссылка)
девочка-ночь, ужас)) а я не лю экономику но иду туда там алгебра а я ее НЕНАВИЖУ
Ответить С цитатой В цитатник
девочка-ночь   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 03:37 (ссылка)
К_о_т_Я, блин,ужас..я тоже алгебру терпеть не могу=(((а устную только экономику=)
Ответить С цитатой В цитатник
К_о_т_Я   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 11:42 (ссылка)
ужасть просто=(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку