| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение девочка-ночьу нас у большинства по 10-12 троек тоже пару хорошистов и 2 у кого 3 тройки ))) а дофига у кого много троек.......
К_о_т_Я, ну 3 это МАЛО=)))Ну для меня лично=)))У меня их 6=)По химии,физике,геометрии,алгебре,биологии,и Всемирной истории!(у нас их 2)А чё у вас география была??У нас не было=)))Мы как сдали после 10 экзамен по ней,так потом и не было=)А у нас девчонки есть у них по 10-12 троек,так что ты не переживай=)))))А одной (не из нашего класса)аттестат не выдали,она со справкой ушла!А на выпускной пришла вся нарядная,празновала,вот пофигистка=)!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |