-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в девочка-ночь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.02.2006
Записей: 171
Комментариев: 1007
Написано: 1358


"Моё сердце словно КОЛЕСО,рвётся к тебе..."

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Королева_Ада   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 20:45 (ссылка)
солнышко ты так красива написала я понимаю тебя ....эх это любовь=боль.....эти шрамы нам как напоминания
Ответить С цитатой В цитатник
девочка-ночь   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 21:04 (ссылка)
Королева_Ада, да...это так..А ты не уехала на дачу,не поедишь больше?
Ответить С цитатой В цитатник
Королева_Ада   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 21:07 (ссылка)
девочка-ночь, неа не уехала поеду на след выходных...... на выходные вот........а пока тут............эх а ты когда уезжаеш?
Ответить С цитатой В цитатник
девочка-ночь   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 23:48 (ссылка)
Королева_Ада, ясно=)я после Сашиного ДР,после 14 июля..=)
Ответить С цитатой В цитатник
К_о_т_Я   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 00:23 (ссылка)
девочка-ночь, а сколько Саше лет исполняеца?))))))))))))))))
а ты когда вернешся?))))))))))))я вот 5 к тебе выезать буду)))))))))))АААААААААА к тебе очень хотю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
девочка-ночь   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 00:47 (ссылка)
К_о_т_Я, 22 года=))вернусь я 1 августа примерно=)))ИЛи раньше=)))Даааа,я знаЮЮ=)))Я тожееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
К_о_т_Я   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 00:59 (ссылка)
девочка-ночь, 22??? аааааааааа классно))))))))))))))))))))))))))))) блин надеюсь что все буит классно и ты здорово отдохнешь и у Саши ДР супер пройдеш))
Ответить С цитатой В цитатник
девочка-ночь   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 01:02 (ссылка)
К_о_т_Я, ага,мы гулять собираемся и на трамвайчиках кататься=)))и в кафе=))
Ответить С цитатой В цитатник
К_о_т_Я   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 01:20 (ссылка)
девочка-ночь, прикольно))))))))))я бы тоже хотела а кафе какое ? хорошее? здорово)) удачно вам отдохнуть)))))
Ответить С цитатой В цитатник
девочка-ночь   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 01:33 (ссылка)
К_о_т_Я, спасибо=))))да,хорошее кафе,только ещё не выбрали=)
Ответить С цитатой В цитатник
К_о_т_Я   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 02:01 (ссылка)
девочка-ночь, а у вас много кафе?))))))))иль клубов?))))))
Ответить С цитатой В цитатник
девочка-ночь   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 03:29 (ссылка)
К_о_т_Я, клубов я знаю 3,а кафе полным полно,и в центре,и на набережной=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
К_о_т_Я   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 16:48 (ссылка)
девочка-ночь, здорово))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку