-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _ОлежиК_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2006
Записей: 84
Комментариев: 413
Написано: 559




МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ:Не ЧИтаЙте Это! АфтАр не отвечает за последствия чтения данного дневника для людей со слабой психикой!! P.S.дА ЛАдНО ..ПОшуТИл я))

Что по -вашему любовь?

Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 00:45 + в цитатник

Тут наткнулся я в дневничке одной из моих ПЧ на пост о любви. Точнее о её видах, как их описал Толстой. Мне данный вопрос давно уже интерес, поэтому я даже оставил к посту огромный коммент и тут же решил написать небольшое произведение по этому поводу и сюда за одно. ИТАК

Что по-вашему есть любовь?

О...тема любви..Здесь столько рассуждать можно, что жизни не хватит. Толстой конечно молодец, но любовь еще много какая бывает. Как-то на одном сайте(жаль не помню адреса уже) я наткнулся на статью, посвященную видам любви. Вообще,насколько я понял, смысл этой статьи даже не в классификации видов любви, а в том, чтобы дать понять людям то, что они испытывают к объекту своего вожделения зачастую не совсем то, что называется любовью.Ибо любовь, именно любовь - это всегда взаимное чувство. Любовь не просто страсть, типа "ААА!!!ВСЁЁЁ!!Я ТАК ЕГО(ЕЁ) ЛЮБЛЮ, ЧТО ЖИТЬ БЕЗ НЕГО(ЕЁ) НЕ МОГУ. НИ ЕСТЬ, НИ ПИТЬ, НИ СПАТЬ, НИЧЕГО НЕ МОГУ.ЕСЛИ ОН(ОНА) НЕ ОТВЕТИТ МНЕ ВЗАИМНОСТЬЮ, Я СОЙДУ С УМА!!",хотя именно это чувство многие считают любовью. Правильнее это будет назвать влюбленностью. Это не любовь,это уже почти болезнь. То есть такой полюбивший возносит объект своего обожания до небес, человек кажется ему аболютно идеальным, и кажется, что именно этот человек - вторая половинка, что именно он - самый-самый из всех на белом свете  и абсолютно пофиг, кто он, что он, и что про него говорят. Только вторая половинка если взаимностью не отвечает, то тут уже начинаются весьма болезненные для человека процессы. Ну..думаю..все знают до чего люди доходят. С крыш прыгают, вены режут, оставляя предсмертные записки в которых именно объект "любви" становится виноватым, что не ответил взаимностью. Как думаете ЭТО  - любовь???Я думаю -это сумасшествие. Это болезнь. От такого в себе нужно избавляться, иначе самому же хуже будет.

Любовь настоящая - не только страсть, но и взаимная привязанность, уважение и дружба. Любовь - это чувство двух людей, объединяющее их в одно целое. Как вообще можно говорить о любви, если один человек сходит с ума, а второму при этом дела до него нет никакого. Как можно любить того, кому на вас абсолютно параллельно??За что любить??Однажды я услышал от одной девушки следующую фразу "Я влюблялась очень много раз, но еще ни разу не любила". По-моему это очень интересная фраза, а главное,в ней заложена правильная мысль:влюбиться, потерять голову от чувств можно много раз в жизни, но вот встретить действительно любовь - гораздо сложнее???Любовь - чувство зарождающееся между двумя людьми. Причем это не только страсть, даже наоборот, такая безудержная страсть для любви - даже вредано. Это еще и взаимонимание, уважение и дружба.Да-да, дружба как не смешно.Думаю всем понятно, зачем она нужна?Если кто не согласен насчёт дружбы в любви, пишите.Я думаю это весьма логично, а если кто не солидарен со мной, могу написать объяснение таким же размером, как и этот пост. Вообщем, на сём хочу закончить.Кто это не осилил - ничего страшного!ЭТОТ ПОСТ НЕ ПРЕТЕНДУЕТ НА ИСТИНУ В ПЕРВОЙ ИНСТАНЦИИ.Хотя это я подчерпнул из серьёзной статьи, которую писали хорошие психологи. Кто меня не поддерживает, пожалуйста, вступайте в дискуссию - я не против.ЧЕСНО СЛОВО!


только для совершеннолетних!

Пятница, 17 Марта 2006 г. 02:36 + в цитатник

Бродил я тут по дневникам и натнкулся на одну прикольную статейку. Весьма интересно и забавно, знаете ли. Как оказывается у людей много проблем в интимном плане.ПРЯМО УЖАСТЬ!!АчуМЕтЬ МоЖнА!Читайте, фтыкайте!

О чём молчат в постели

Яна: первая!
У меня отличный парень, секс-любовь, все прекрасно, НО: я фанат гигиены, бзик у меня. А он блин где-то прочитал что женщинам необходимо после секса пообниматься - не спорю, пять минут полежать вместе и пошептать всякие слова, это здорово. НО!!! Не 15-20 минут! Он проявляет нежность, а я лежу и думаю - вот интерсно, отклеимся мы друг от друга или уже присохли намертво?! А сказать стесняюсь, обидится еще...

Munya:
а мой во время кунилингуса издает стоны и какие-то страстные звуки - я никак не могу сосредоточится, мне кажется, что он мою матку доедает!!!!!... Жуть просто! по ощущениям все супер, но саундтрек! неужели нельзя молча делать девушке приятное?!

Елка:
Мои 5 копеек: мой муж в процессе так увлекается, что своими движениями подталкивает меня к краю кровати, я упираюсь головой в спинку и начинаю биться об эту спинку башкой при каждой фрикции. Это очень отвлекает, скажу я вам! Самое интерсное, что я специально пыталась начинать ниже - он все равно доталкивает меня до спинки и все повторяется! Молчу, чтоб не отвлекать его от процесса...

Тапка: гааа))
а я начала встречаться с обрезанным МЧ, у него член похож на спаржу, я все время стараюсь об это не думать, но ассоциации все равно возникают!!!!!! естесвенно я об этом молчу......

mauta: to Елка
а у нас как только на старой кровати раздавался характерный стук об спинку, мы со смехом просто спускались пониже... сейчас диван без спинки под головой, теперь на полу со стороны головы к концу секса скапливается гора подушек )

Котлетка:
Ненавижу, когда в самый ненужный момент он останавливается и спрашивает:
-Кончила?
в ответ обычно:
-???!!!!!!!
Сразу думаю, блин, лучше бы сама все сделала своими руками, и не парилась

Окса:
А мой в момент приближения к "финишу" начинает гримасничать. От страсти, видимо, его настигающей. И очень этого стесняется. А мне нравится)Он начинает опускать лицо ниже и утыкается мне в плечо, чтобы я этого не видела. Ему ведь неудобно!!! Сказать, чтобы он не стеснялся не могу. Вдруг запарится еще больше? Потому приходиться иммитировать "закрытые от страсти глаза" и тихонько наблюдать за ним из под ресниц. Тогда он расслабляется, думая, что я его не вижу и "финиширует" со страстным рычанием и какими-то порнушными стонами!

Тяффка:
Весело! Я молчу о том, что ПОСЛЕ подо мной страшнейшая лужица :-) и что я сбегаю не потому, что мне надо в туалет, а чтобы смыть как следует. А то щиплет, если я всё оставлю :-) И ЭТО стекает по ногам.


Наташа:
я молчу, что меня напрягает частая смена поз - оно конечно креативно, но чувствуешь себя резиовой куклой. Я же не акробатка, мне с ногой за ухом трахаться неудобно! Но ему похоже так нравится чувствовать себя суперлюбовникам, который может и так, и эдак и вот эдак, что ладно уж, помолчим. Свое потом получим))

Momochka:
Я обычно все говорю, потому что иначе просто нереально... иногда начинает ноги выше головы задирать - я тогда выворачиваюсь или просто говорю "нет, пожалуйста" .Вот чего иногда не говорю - так это того, что просто не хочется... ну вообще. Из серии легче дать, чем объяснить, почему нет )

Missis: А я так порой просто ОРУ!
Милый, ну скажи, что тебе нравиться.. что тебе не нравиться... ваще тайна овеянная мраком! начинает тупо хихикать, как девица... и еще он в постели молчит... и вид у него такой, словно ему это по фиг! Говорит ловит кайф от моего кайфа... а я не могу ловить кайф, если у меня хоть капля сомнения в том, что мой мужчина доволен... Так что сплошные эксперименты... Заметила, когда ему приятно, закусывает губу, но молчит как партизан... даже дыхание старается контролировать... Ну а еще... еще мне порой так хочется крикнуть ГЛУБЖЕ! Резче! Сильнее!тоже стесняюсь ((

хиханька: а я
сколько не говорила, что его нежные словечки из лексикона строителей меня не возбуждают, а заставляют замирать в глубоком раздумии, не помогает. и что подёргивания за нежные части тела без предварительного разогрева наоборот действуют - никакого результата. и каким языком ему это объяснять? пояснительные рисуночки делать?

Челси:
я терпеть не могу, когда молодой человек во время минета начинает насаживать меня на свой член (рукой за волосы и бедрами двигает) - во первых от этого может просто вырвать, а во вторых это унизительно, что ли. Фу, в общем.

Ямайка: )))))))))))))))))))))))
Я смотрю во время кунилингуса всех на ржач пропирает!!!! Я блин один раз открыла глаза - а он лежит, занимается делом и ногами болтает, как ребенок на полянке с ромашками, вот тут меня на ржач и пробило!!!!! И он так все время - я уже лежу и ддумаю - "только не смотреть, только не смотреть!"

Олька: мой
очень смешно перед оргазмом стонет - как так жалостливо и протяжно, как будто бабушку душат. Тоже молчу, не говорю об этом - но каждый раз на гага разбирает ужас просто!

Сумасшедшая:
* Все стесняюсь сказать любимому: " Не надо мне ТУДА пальцы засовывать - ты же не гинеколог!!!"

Netro:

мой жует во время секса мое ухо. Честное слово! Если секс долгий, то я потом пол дня хожу как недоделанный чебурашка - одно ухо огромное и малиновое!!! Пыталась осторожно намекнуть - видимо в процессе забывает...

она: попа- это святое!!!
мой сходил к урологу, там перед анализом надо было массаж простаты делать...сделал, никуда не делся. Молча вышел, сел в машину. Потом сказал проникновенно: КАК я тебя уважаю!!! И больше попочки не домогался даже в шутку!!! УРА!

Сатана: Девчонки )))
как же я смеялась ))) Матку доедает ))) стоны дедущки ))) траханье с теркой )))
недоделанная чебурашка )))) аааа я просто воляюсь ))) ааааа

А я вот наобарот стесняюсь попросить чтобы он ШЛЕПАЛ по попке во время секса!
Нравится мне очень, но не будешь же просить "шлепни меня шлепни"

Хотя.... Дарья: как я вас почти всех понимаю!!!
Мой благоверный перед тем как кончить отскакивает(мы прерыванием),лицо испуганное такое,а все равно каждый раз по ляшкам!!!Во время самрго разгара он напоминает мне швейную машинку,и тоже просто обожает мое несчастное ухо,вечно слюней напускает,даже на подушке остается

а мой глаза так страшно закатывает при оргазме, мне иногда кажется они не выкатятся обратно :, а еще мне всегда смешно смотреть на член в спокойном состоянии - такой сморщенный, мягонький, так его жааалкоооо!!!!!!!!

Коза: to Dolka, to Она
Мой тоже вечно норовит "зайти с тыла" пока только пальцем, но там такие пальцы, как у некоторых член. И стесняюсь сказать, и в самый ответственный момент сбить его боюсь и сесть потом весь день не могу. Вот, пожаловалась...

Vena:
я молчу о том, что мне не нравятся, когда он своей тушей пытается меня в диван впечатать. Почему то в этот момент в голове крутится фраза "Уж мы их давили, давили!..". Того и гляди, грудь до спины продавится!

Титькина: Оооо!!!! я под столом!!!
Девочки, а меня напрягает, когда он в ответсвенный момент прерывается, чтоб презик натянуть - лежим, трахаемся, накал страстей, все такое. Неожиданно встает, степенно спускает ножки с кровати, одевает тапочки (!), идет к стенке, открывает шкафчик, достает презик, возвращается в кровать (и все это молча!!! с серьезным выражением лица!!!), снимает тапочки (!), присаживается поудобнее, акууратно вскрывает презик, смотрит на свет (зачем?!), дует в него, потом аккуратно одевает, кладет на тумбочку обертку, поворачивается ко мне.

К и Ч: Прикол
Я однажды заснула во время секса и мне приснился сон, бог его знает, что снилось, но что-то смешное. Я засмеялась во сне, проснулась от своего смеха и когда поняла, ЧТО произошло успокоиться уже не могла!!!! Бедный партнер))))))

gluma:
А мой складывает по-всякому, думает, наверное, что я - Алина Кабаева. Я потом полдня обратно раскрючиваюсь. А еще любит дооолгие прелюдии в ходе которых может целый час тереть и гладить. Пытается сквозь одежду до сисек дотереться. Я было приладилась сама раздеваться как в армии за 30 секунд, пока он на следующий заход идет, но теперь меня считают распущенной )

Жертва: Я не молчу
но это не имеет никакого действия.
Мой любимый обожает жесткий секс, я тоже люблю, чтобы без лишних соплей и прелюдий, я не против, когда меня называют по-всякому и когда по заднице хлопают, но я НЕНАВИЖУ, когда меня тянут за волосы. И я об этом говорила не раз, но он будто не слышит, в решающий момент как ухватит - и кончает, а мне уже не до того - с меня скальп снимают. Мля.

шпагоглотательница: зверюшка
А мой - это ваще предел всех возможных фантазий! Когда мы находимся в позе, при которой я могу видеть его глаза, то мне его очень хочется пожалеть. У него взгляд такой жалостый, как будто я его щас убивать буду.))))
И он постоянно громко стонет, немецкое порно просто отдыхает! Но самое ужасное - это то, что у него перед оргазмом начинает течь слюна, просто потоком! Причем, она может капать мне на лицо, на спину, куда угодно. Его это, по ходу, совершенно не парит, но а мне-то каково! Представьте: вы расслабились и на пике блаженства, а тут вам в глаз как плюнут со всей дури! И когда я ему об этом говорю и прошу не раззевать челюстей, то он делает еще более жалостное лицо, чуть ли не плачет и отмазывается, что это ненарочно, мол, такой у него рефлекс.

Коханка:
Ой, тетеньки!!! Посмеяться, конечно, можно. Но я смотрю проблема назревает - не умеем говорить о своих желаниях.Ну нравится ему секс в носках, пусть будет, главное чтоб тебе хорошо было, а там хоть в скафанре с прорезями пусть будет!Я с молчанием своего МЧ долго боролась, но потом довела его ТАК, что сам заорал от удовольствия, с тех пор звуковая оранжировка присутствует почти всегда  а поговрить во время "того как" очень иногда полезно, столько нового можно узнать

Полинка:
А мой любит делать куннилингус.. причем у него хронический насморк и он постоянно мне мажет клитор соплями... не знаю что и делать... скоро чихать этим местом начну... Но я ему об этом всем сказала... и в последнее время он бегает и сморкается перед этим... хотя иногда все равно забывает

Кицюня: Мужчина лучше чем вибратор?
Девченки недавно попробовала вибратор, не один мужчинка несравниться... Хочу теперь поэксперементировать это со своим парнем, тоесть и он и вибратор

блондинка:
у меня есть один мужчина, который во время занятия сексом держит рот открытым и глаза на выкате.так и хочется плюнуть ему в рот или залезть с фанариком зубки посчитать...

Козявочка: Блин на фиг!
Мой во время кунилингуса, как вопьётся в губы зубами, как оттянет..Мне иногда кажется, что они ща как резинка отлетят и я их потом ваще не найду..И больно и не приятно, но молчу..Дура!

Лакомка: лол
Тема супер! Тетки жгут по полной. Давно так не смеялась )Спасибо! По теме: мой МЧ так иногда увлекается и впадает в экстаз, что начинает долбиться в матку как отбойником,при учете не маленьких размеров его хозяйства, что у меня уже стоны не от удовольствия, а от боли начинаются, а я молчу,терплю... и все ради чего не понятно...ему хорошо, а это главное. Потом просит прощения если скажу и обижается, что не сказала во время...а у меня прям дар речи пропадает во время секса одни стоны остаются))))





Процитировано 2 раз

4 симпа!!!!!!!

Пятница, 17 Марта 2006 г. 01:13 + в цитатник

Побладарю от всего сердца Remember Sky, которая  безуспешно пытаясь отправить мне симпу уже раз двести, всё же не сдалась и наконец совершила этот героический подвиг!!!!Спасибо ей огромное)))Я весьма признателен ей за эту симпу, а также очень рад, что ей не пришлось убивать себя ап стену, так как именно это она для себя запланировала в случае очередной неудачи с симпой!!!Ты нужна нам живая))))Спасибо огромное, целую))))))


Хм..

Пятница, 17 Марта 2006 г. 01:08 + в цитатник

Как вы относитесь к оранжевому?Вам нравится оранжевый цвет. Мне - да. Именно поэтому мой дневник выполнен в оранжевом цвете. Что самое интересное, так это что оранжевый цвет - самый первый, на который упадёт взгляд человека среди множества остальных цветов. То есть, грубо говоря, если вы возьмёте палитру и посмотрите на неё, то первое, на что вы обратите свой взор будет оранжевый цвет. То есть мы его замечаем бессознательно.

 А вы знаете, что такое черный ящик??Вы скажите:"Ну эт такая хрень в самолете, которая записывает всё присходящее на борту и если че с самолетом случится, то с помощью черного ящика можно будет восстановить картину событий". А знаете, что черный ящик на самом деле не черный..А Оранжевый. Да-да!!Именно так!Свяжите это с тем, что я выше написал, и тогда всё становится логичным - люди, которые будут искать черный ящик, заметят его при любом раскладе (если конечно он попадётся им на глаза). Да и еще, оранжевый цвет в чистом виде ведь редко встречается в природе. Придите например в лес, или просто в обычное поле выйдите. Вы много увидете оранжевого???Не думаю!Разве что только черный ящик:)

Но еще более интересную вещь мне когда-то сказала мама и сейчас я это вспомнил. Она бывший медик.Однажды она меня спросила,какие мне цвета нравятся. Ну я сказал - черный, желтый, оранжевый, фиолетовый. А она мне:"А ты знаешь сынок, в медицине есть такая вещь..ну..вообщем люди, которым нравится оранжевый медикам расцениваются как психически неустойчивые, или подверженные психическим отклонениям".То есть, если ты скажешь работнику медицины, что тебе нравится оранжевый, тебя воспримут как потенциального психа. Вот так вот, дорогие мои. Вы читаете дневник потенциального сумасшедшего!!Добро пожаловать))))


Я вижу, у вас проблемы?

Пятница, 17 Марта 2006 г. 00:43 + в цитатник

В связи с многочисленным неудомением моих любимых постоянных читательниц,вызванным невозможностью отправить мне симпу делаю следующее объявление. Все те, кто решил выразить мне симпатию и, отправив её мне,увидел сообщение вида "Такого пользователя не фига нет", обратите внимание КОМУ вы отправляете симпу. Если вы в виде ника вводите "ОлежиК", то это будет просто неправильно, ибо мой ник на самом деле выглядит не иначе как "_ОлежиК_", то бишь еще есть подчеркивания с каждой стороны. В качестве причины этого недоразумения вижу тот факт, что в ваших дневник мой ник отображается именно как "ОлежиК".Не имею понятия, в чем заключается причина того, что меня обрезали с двух сторон (ой ужас какой написал..), но факт остаётся фактом.Попробуйте отправить симпатию на этот ник и будет нам всем счастье. На этом предлагаю закончить,до скорых встреч.

P.S.Это сообщение было выдержано в официальном стиле, надеюсь вы это заметили


УстрОИм ДоМа ДисКатЕку

Четверг, 16 Марта 2006 г. 14:17 + в цитатник

Тут у себя в winampe натнкулся на одну прикольную песню. Она вроде старенькая и первый раз услышал её давно, но так же давно она мне и нравится. Правда, когда слышал, то никто никто мне из знакомых не мог сказать, кто поёт и какое название у песни. А оказывается у меня у самого она есть.ха!Иногда думаю, у меня всё есть наверное, кроме ядерной боеголовки (хотя..если поискать), главное поиски вести в нужно месте. Мне эт песня оч нравится, так что решил выложит вам ссылочку. Качайте на здоровье, правда предупреждаю - она 7мб!

ПЕЗДНЯ


ПриКолЬНАя ХрЕНь

Четверг, 16 Марта 2006 г. 03:06 + в цитатник

Натнкулся тут на одном дневнике на следующую загадку. В ней подпись, типа придумал её Эйнштейн в прошлом веке, и он полагал,что 98% населения земли буду не в состоянии решить эту загадку.Честно говоря, это мнение Эйнтшейна мне не совсем до конца понятно, ибо я эту "наитруднейшую головоломку" решил за 20 минут приблизительно, причем дело было в 3 часа ночи, когда, сами надеюсь понимаете, мыслительная способность отнюдь не близка к своим пределам. Вот решил выложить вам, чтоб вы помучились и проверили, входите ли в 2% самых умнейших людей на земле. Я вот вошёл. Нобелевскую премию в студию!!

ГЕНИИ ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!

ЗАДАЧА ЭЙНШТЕЙНА
1.Есть 5 домов, каждый разного цвета.
2.В каждом доме живёт один человек, отличающийся от соседнего по национальности: немец, англичанин, швед, датчанин, норвежец.
3.Каждый пьёт только один определённый напиток, курит определённую марку сигарет и держит определённое животное.
4.Никто из 5 человек не пьёт одинаковые с другими напитки, не курит одинаковые сигареты и не держит одинаковое животное.

ВОПРОС: Кому принадлежит рыба?

Подсказки:
1.Англичанин живёт в красном доме.
2.Швед держит собаку.
3.Датчанин пьёт чай.
4.Зелёный дом стоит слева от белого.
5.Жилец зелёного дома пьёт кофе.
6.Человек, который курит "Pall Mall“, держит птицу.
7.Жилец из среднего дома пьёт молоко.
8.Жилец из жёлтого дома курит "Dunhill“.
9.Норвежец живёт в первом доме.
10.Курильщик "Marlboro“ живёт около того, кто держит кошку.
11.Человек, который содержит лошадь, живёт около того, кто курит "Dunhill“.
12.Курильщик сигарет "Winfield“ пьёт пиво.
13.Норвежец живёт около голубого дома.
14.Немец курит "Rothmans“.
15.Курильщик "Marlboro“ живёт по соседству с человеком, который пьёт воду.


НоВаЯ ФОТа

Среда, 15 Марта 2006 г. 15:31 + в цитатник

Я тут постригся сегодня. Долго объяснял парикмахеру че я хочу, но она вроде меня поняла. В принципе нормально вроде получилось, зацените.Правда опять на 15 лет выгляжу, да и по фигу!

 ЯЯЯЯ


Третья симпа!!!

Понедельник, 13 Марта 2006 г. 23:00 + в цитатник

У меня уже третья симпа!!!И тут уже особой благодарности заслуживает Ognezhka, спасибо ей огромное!!НУ что вам еще сказать..Я ща парюсь над уголовным правом, и париться мне еще как минимум долго, потому что до пятницы мне нужно отлично подготовиться, дабы сдать одну хрень типа зачета. Опять напрягать свои мозги, ну где же Nuts??Мож съесть разок, вдруг поможет, а то в рекламе говорят, мол мозг без натса ваще жить не может. Ваще никак просто!Так что пара видимо в ларек идти, закупаться этим чудом с орехами и грызть гранит науки в виде учебника по уголовному праву. В принципе..Интересно, но с учетом того, что еще нужно готовить гражданское, административное, коммерческое право и т.д и т.п., плюс потренироваться не менее 4 часов в день, то ужасом понимаешь, что в принципе на сон, еду и простите, туалет, времени тебе никто не оставил. Как жаль , что в сутках не 34 часа, как бы тогда можно много было успеть.Опять мечты..Я короч дальше учу. А вам решил выложить одну фотку, мне сказали что я на ней классно вышел, но лично меня эта фота как-то не фТыКАет, так что выношу на обсуждение

 

ВуаЛЯ!!!!

ЖМи сюдА, дабы лицезреть меня


Ёпс тудей

Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 09:37 + в цитатник

Вы млин представьте!Решил я тут пораздовать симпашек своим милым ПЧ, а то че без дела то сидеть, мне то шлют и я тоже ХачУ!В предвкушении этого наинтереснейшего действия я открываю страницу с симпами, набиваю комментарий, собираюсь отправить и тут БАЦ!Выскакивает мне какая-то хрень, которая сообщает мне мол, не фига я никому не отправлю, потому что для того чтобы дарить симпашки нужно чтобы в дневнике было не меньше 20 сообщений (Ёпт, по-моему у меня их штук двести уже), а также чтобы моему дневнику было не меньше двух недель. НУ КАПЕЦ!!Я,не будь дураком, решил проверить, сколько же моему обожаему дневничку осталось до двух недель, и оказалось что эта знаменательная в планетарных масштабах дата наступит завтра. Ну завтра, так завтра..А я сигодня ХаЧУ!!! ПониМАиТе СигОДнЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Я тут подумал.

Суббота, 11 Марта 2006 г. 19:57 + в цитатник

Дорогие мои постоянные читательницы, приношу свои глубочайшие извинения (глубже разве что марианская впадина), что не имею возможности в данный момент активно читать ваши дневники и оставлять в них свои,пронизанные глубочайшей мудростью, комментарии. А дело всё в том, что у меня большие напряги с инетом, поэтому развернуться особо некуда. Это первая новость. Вторая новость в том, что одна из моих ПЧ под ником __LovEandHatreD__ видимо перестала питать интерес к моему дневнику и удалила меня из списка друзей. Чтож... это весьма обидно.У меня теперь будет депрессия..Опять пить валерьянку.Может быть дело в том, что я в свою очередь не внёс её в список своих друзей, но скажу честно, это я не специально,  и не со злости, и не из корыстных побуждений. Просто так получилось. Всем остальным моим ПЧ, обещаю в ближайшее время внести вас в список своих друзей, дабы вы не обижались (если вдруг) и тоже не решили меня вычеркнуть из своих друзей(не дай бог!Я ж тогда совсем повешаюсь!!!). Вот такие новости на вечер.

Продолжение следует

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~КОНЕЦ СВЯЗИ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

P.S.Я на самом деле очень расстроился, вот посмотрите на фото какой я грустный

Картинка(45).jpg (320x240, 6Kb)

У меня уже вторая симпа!

Суббота, 11 Марта 2006 г. 10:21 + в цитатник
!!!!!!!!!!!!!!Я опять таки догадываюсь от кого. Спасибо за симпатию, я тоже думаю, что лучше всего когда юмора побольше, ведь всегда лучше что-то хорошее и веселое, чем грустное и печальное.Ведь так?Я не хочу чтоб вы грустили , мои любимые постоянные читательницы, поэтому стараюсь сделать свой дневник повеселее.Надеюсь, мне это удается. Спасибо за симпууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

LI 5.09.15

возможно кто-то это уже читал

Пятница, 10 Марта 2006 г. 19:44 + в цитатник
Can You hear me - Ты можешь меня здесь
Undressed custom model - Голая таможенная модель
Manicure - Деньги лечат
I'm just asking - Я всего лишь король жоп
I have been there - У меня там фасоль
God only knows - Единственный нос бога
We are the champions - Мы шампиньоны
Do You feel alright? - Ты справа всех знаешь?
Bye bye baby, baby good bye - Купи купи ребенка, ребонок хорошая покупка
To be or not to be? - Пчела или не пчела?
I fell in love - Я свалился в любовь.
Just in case - Только в портфеле
I will never give up - Меня никогда не тошнит
Oh dear - Ах олень.
I saw my Honey today - Я пилил мой мед сегодня
I'm going to make you mine - Я иду копать тебе шахту
May God be with you - Майская хорошая пчелка с тобой
Finnish people - Конченные люди
Bad influence - Плохая простуда
Phone seller - Позвони продавцу
Good products - Бог на стороне уток
Let's have a party - Давайте организуем партию
Watch out! - Посмотри снаружи!
I know his story well - Я знаю твой исторический колодец
Let it be! - Давайте жрать пчел!
Press space bar to continue - Космический бар прессы продолжает ..
I love you baby - Я люблю вас, бабы!

Здравствуйте, дорогие мои!

Пятница, 10 Марта 2006 г. 14:06 + в цитатник

Конечно, я слегонца запоздал, но лучше поздно, чем никогда, ведь так?Так что, милые девушки, от всей души поздравляю вас с прошедшим 8 марта!!!Пусть всё в вашей жизни будет хорошо, пусть сбываются все ваши самые большие мечты,пусть вас всегда окружает забота, ласка и любовь, но уж а мы, мужчинки:), всё постараемся сделать для того, чтобы это было именно так!С праздником тебя,наша прекрасная половина человечества!

Извините, конечно что раньше я поздравить всех не мог, как вы знаете я танцевал в Ярославле, причем был я там весь день и домой приехал только в 4 ночи(!) 9 марта. Еще в институт было в 8 утра, капец, я думал чокнусь. НУ да ладно, сейчас не об этом, а вот о чем. ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!В особенности спасибо заслуживают инзеска, Ognezhka и Котя_она, которые не просто поздравили, а еще мне отправили прекрасные милые открыточки!Вообщем спасибо всем огромное, вы самые лучше постоянные читательницы!Что хочу сказать про свой ДР, поздравили все хорошо (в реале), отметил со всеми друзьями тоже отлично, вообщем я доволен. Но с одной стороны, 19 лет..какой я старый, блин, совсем немного и 20 будет. УЖАСТЬ!!Ну ладно, потом еще подробнее всё напиши, и про ДР и про Ярославль.А вам всем еще раз спасибо!Всех лю и целую:)


Тусняк в бане

Вторник, 07 Марта 2006 г. 13:04 + в цитатник
Оооо...с добрым утром всех..ээ..Точнее днём. А я то только проснулся.Вы наверное удивлёны, почему так поздно. А дело всё в том, что вчера мы, безбашенные парни и девчонки, тусили до 2 ночи в БАНЕ!Это был просто праздник какой-то. Сначала забираешься в баньку, там тебя хлещут веничком по-всякому, потому вываливаешься из бани на улицы (-15 на улице - ПофИГ) и попиваешь в снежке горячий чаёк. Могу вам, сказать, что ощущения весьма странные. С одной стороны тебя всё еще плющит после такого жара в бане, а с другой ты сидишь на морозе голышом и тебя обдувает отнюдь не тёплый ветерок. Раньше я баню как-то не очень любил, и когда мне кто-то говорил как классно он вчера с друзьями оторвался в своей бане, мне на это было в принципе абсолютно паралелльно. "Как можно сидеть в этой жаре, истекать потом, а тем более еще и веникам друг друга хлестать. Ну это вообще беспредел. Вы, ребятки, просто Сrazy". Так я раньше думал, но теперь моё мнение кардинально изменилось, чему я весьма рад. Так что, с кем такого еще не было, совет - попробуйте, и вам понравится. Сто пудов!

P.S.Сегодня у меня последняя тренировки и завтра я уезжаю на турнир в славный город Ярославль. (хотя откуда я знаю, что он славный?Я там и не был ни разу). Так что пожелайте мне удачи. Буду всех рвать, как тузик тряпку!


LI 5.09.15

I`m so sorry

Понедельник, 06 Марта 2006 г. 04:00 + в цитатник
Простите меня, мои любимые постояннные читательницы, что сегодня я не появлялся в дневнике, ничего не писал, не отвечал на комментарии.Во-первых я сегодня весь день гулял с друзьями(нагулялись на всю каташку, оторвался хорошо, так что мне ЗАЧОТ), во-вторых у меня ща временные проблемы с интернетом. Надеюсь, завтра всё наладиться и я продолжу своё блестящее творчество для вас!В качестве темы для обсуждения предлагаю (кто захочет) написать кто и как провёл выходные. Доброй ночи, я спать (только домой припёрся, гулёна..а уже 4 часа ночи..УЖАСТЬ!)

LI 5.09.15

Епт!

Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 09:39 + в цитатник

Простите меня, мои ПЧ, что вчера я здесь не появился, а дело всё в том, что я целый день на тренировке был. Упахался до жути, без нервов не обошлось, но вроде всё нормально. С ПИВОМ ПОТЯНЕТ!Но вот событие, произошедшее вечером меня просто убило, впрочем как и много кого еще. Вчера, в городе Волгограде прошло Первенство России среди молодежи по латиноамериканским танцем. И мой друг, Дима Пугачев, потенциальный кандидат на первое (ну на крайняк второе место) оказаывается на 3!!!!Вы скажите, а че тут в принципе плохого, все равно результат хороший. ДА, только дело то всём, что лишь только 1 и 2 место первенства России поедут на Чемпионат Мира, а Диму, жестоко засунув в полную Ж, от такой возможности начисто избавили.УРОДЫ!Причем в молодежи он танцевал последний год (молодежь - от 16 до 18 лет), и очень надеялся получить путёвку на мир, потому как в след. году он переходит во взрослое танцевание и там будет намного сложнее. Но нет, не дали парню шанса, причем первое и второе место-только перешедшие в молодежь пары из юниоров (юниоры - 14-15 лет).То есть им еще в молодежи три года танцевать, а для него это последний, и в принципе для него в этом году всё закончилось. Вот так вот. Причем знаете кто 1 место взял - пара из Волгограда(улавливаете связь с местом проведения турнира???). Вообщем я очень зол.Везде грёбаная политика, везде какая-то подлая сволочь пихая свои грязные деньги или оказывая какое-то давление выводит своих детей (братьев, внуков, кто на что горазд) на первое место, а объективно первые оказываются в заднице (простите, вырвалось). БЕСИТ!!!


Воспоминания

Суббота, 04 Марта 2006 г. 12:32 + в цитатник

Прошлым летом, мы всей шарой друзей танцоров (и не только) отдыхали в Турции. Это было просто супер, так в жизни я некогда не отрывался!! Море, пляж, три бассейна, шведский стол такой, что просто лопаешься, ну и конечно тусняк!!Тусняк начинался где-то с 9 вечера с дискотеки. Мы, как ярые любители танцев, зажигали весь танцпол по полной. Да..колбасило меня не по-детски. И самые классные песни, которые там были, предлагаю вашему вниманию. Под них народ зажигал больше всего, под них нас плющило, таращило и вставляло..Советую скачать, прикольные песни..(хотя кому как,если вам не нравятся ритмы самбы - то не качайте, я не заставляю)

1 пездня - Don Omar - Dale don dale

2 пездня - Adrian Copilul Minune - Diskoteka Boom

 

P.S.А еще..забыл..Если кто скажет, что пездни - АцТоЙ, а я слушаю какую-то чушь, то можете идти лесом.

P.P.S. Да..я добрый..да


ЛюДяМ сО СЛаБоЙ ПсихИкоЙ нЕ реКоМЕнДуЕтСЯ

Суббота, 04 Марта 2006 г. 00:35 + в цитатник

Фотография, сделанная во время злостного нападения на крокодила 3 собак. Сразу обращаю ваше внимание на то, что это достаточно жесткое зрелище. Вообще, порой наш мир оказывается очень жестоким, но в тоже время эта жестокость обладает ни с чем не сравнимой красотой. Крокодил, этот вселяющий людям ужас хищник, порой становится жертвой "командного духа", проявленного в данном случае сворой собак.

 См. ниже……..

 P.S. не для слабонервных……

УЖАС!!!


Капекс!!!!

Пятница, 03 Марта 2006 г. 22:19 + в цитатник
Млин!!Я тут надрывался, написал пост размером с Войну и Мир, а потом нечаянно всё это удалил!!АааАААаААаа!*Разбивает в дребезги клавиатуру, из неё вылетает кнопка Delete*. Ну теперь всё нормально, больше такое не повторится.Вообщем...уф..всё с начала.Вообщем..эээ. Добрый вечер, надеюсь вы по мне скучали??(кто сказал нет???ну и ладно, и я по тебе тоже не особо!). Причина того, что я не появлялся в своем обожаемот дневнике целый день заключается в том, что я этот день парился в институте. С 11 утра до 8 вечера!!Я думал чокнусь или кони откину - это как минимум, про максимум-даже подумать страшно!Ближе к концу я уже просто начал отключаться, потому как информация, которую в меня пытались впихнуть, уже никак не могла найти во мне место. Но всё же как-то куда-то впихалась (если узнаю куда-обязательно сообщу). Приехав домой, я просто свалился на кровать и прилип к ней. Провалился наверное полчаса, еле-еле перевел потом своё тело из горизонтального положение в вертикальное и сел за комп. И написал это сообщение.Точнее пишу его сейчас,а глаза мои слипаются. Вообщем сегодня я в ауте, сегодня я не с вами, сейчас я где-то в астрале. Честно говоря, я уже забыл что написал, поэтому продолжать дальше не буду, а то мало ли..чего напишу еще с перепугу. Пойду-как я лучше в душ, вода - моя стихия ( я ведь рыбка по гороскопу). Надеюсь, я там не засну, если буду тонуть-выручайте, кидайте спасательный круг (только уточек надувных не кидайте, ок???).Я отправляюсь в дальнее плаванье в ванной, а вам всем, моим любимым Постоянным ЧитательниЦАМ, ДОБРОГО ВЕЧЕРА!


Поиск сообщений в _ОлежиК_
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь