-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _ОлежиК_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2006
Записей: 84
Комментариев: 413
Написано: 559


ЛюДяМ сО СЛаБоЙ ПсихИкоЙ нЕ реКоМЕнДуЕтСЯ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


одинокий_КоМоЧеК   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 01:25 (ссылка)
какая прелесть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_ОлежиК_   обратиться по имени Re: Ответ в _ОлежиК_; ЛюДяМ сО СЛаБоЙ ПсихИкоЙ нЕ реКоМЕнДуЕтСЯ Суббота, 04 Марта 2006 г. 01:26 (ссылка)
Исходное сообщение одинокий_КоМоЧеК: какая прелесть!!!

:)))))))))))))))))))))меня так просто смех распирает
В колонках играет: 54 system lush - goin on

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 01:38 (ссылка)
_ОлежиК_, ой как уматненько!!!
а я то думала там ща бойня будет...обрадовалась))))...
а там такая прелесть!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
_ОлежиК_   обратиться по имени Re: Ответ в _ОлежиК_; ЛюДяМ сО СЛаБоЙ ПсихИкоЙ нЕ реКоМЕнДуЕтСЯ Суббота, 04 Марта 2006 г. 01:39 (ссылка)
Исходное сообщение __LovEandHatreD__: _ОлежиК_, ой как уматненько!!!
а я то думала там ща бойня будет...обрадовалась))))...
а там такая прелесть!!!)))

Я скоро выложу еще ПОЖЁСТЧЕ))))))))Там вообще мясо полное)
В колонках играет: Ja Rule - Thug Lovin' feat. Bobby Brown

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Milaaja_Mila   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 01:42 (ссылка)
хахахаха...юморист..я там уже себе представила картину...ну блин...:)..хаха..
Ответить С цитатой В цитатник
_Arin_   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 01:56 (ссылка)
АААААааа!! Ужас-то какой! ух...зра я не послушала предупреждения...до сих пор пульс в порядок не приведу...
=)))
Ответить С цитатой В цитатник
_ОлежиК_   обратиться по имени Re: Ответ в _ОлежиК_; ЛюДяМ сО СЛаБоЙ ПсихИкоЙ нЕ реКоМЕнДуЕтСЯ Суббота, 04 Марта 2006 г. 01:57 (ссылка)
Исходное сообщение _Arin_: АААААааа!! Ужас-то какой! ух...зра я не послушала предупреждения...до сих пор пульс в порядок не приведу...
=)))

Ну я же предупреждал!!Ну нельзя же так!!Ну вот мне теперь откачивать тебя!!!ВРАЧА ВРАЧА СЮДА!! СРОЧНАААА!)))))))))))))))))))))))))))
В колонках играет: Неизвестный исполнитель - Дорожка 9

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Kvinta   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 13:10 (ссылка)
_ОлежиК_,
господи, я то уже вспомнила самы страшные картинки, что я видела в интернете, как японци девочек едят, как удав человека сьел, как мужику там... лицо... это.. Ну в общем смое жуткое вспомнила, и решила, что разорванный крокодил это и не так уже страшно, сильно мою психику не покорёжит, как удав например.... /хотя всё равно посмотрела бы =))) /
Ну и тут... Первая мысль:"что это???"
Вторая мысль:"Что мне подсунули?!?!"
Третья: разочарование с облегчением.
Четвёртая: миление и разглядывание пёсиков и милейшей игрушки =)))
Пятая:"а как это слову линка даётся??? надо и самой научиться так.. а то я ведь... так вот.. вот так.. как эта."

гы
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная_Зайка1987   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 13:54 (ссылка)
Ой,какие милые щенята!Но игрушку,конечно,жалко...Досталось ей...
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_Принцесска   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 14:30 (ссылка)
Да,не хотела бы оказаться на месте крокодила......
Ответить С цитатой В цитатник
milashka_ZLATA_2005   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 15:34 (ссылка)
я как пост прочитала, даже открывать сначало не хотела... =) за то как открыла, так аж до слёз расхохоталась.... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 16:56 (ссылка)
_ОлежиК_, хехехе...ну давай!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_ОлежиК_   обратиться по имени Re: Ответ в _ОлежиК_; ЛюДяМ сО СЛаБоЙ ПсихИкоЙ нЕ реКоМЕнДуЕтСЯ Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 09:46 (ссылка)
Исходное сообщение Kvinta: _ОлежиК_,
Пятая:"а как это слову линка даётся??? надо и самой научиться так.. а то я ведь... так вот.. вот так.. как эта."
гы

Ну...у тебя аська есть, могу по ней всё объяснить, как делается)Честно говоря, вчера сам долго парился над этим, но наконец получилось)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_ОлежиК_   обратиться по имени Re: Ответ в _ОлежиК_; ЛюДяМ сО СЛаБоЙ ПсихИкоЙ нЕ реКоМЕнДуЕтСЯ Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 09:50 (ссылка)
Исходное сообщение Милая_Принцесска: Да,не хотела бы оказаться на месте крокодила......

Да..это конечно очень жестоко..Трое на одного, одним словом УЖАСТЬ!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Kvinta   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 13:25 (ссылка)
_ОлежиК_, ой, большое спасибо!! С удовольствием. Ася: 802503 (напиши, что это ты, а то я левые меседжи децлайнаю. И я всегда в инвизибле :) так что стучите громче :)))))) буду ждаць :) )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку