_ОлежиК_,
господи, я то уже вспомнила самы страшные картинки, что я видела в интернете, как японци девочек едят, как удав человека сьел, как мужику там... лицо... это.. Ну в общем смое жуткое вспомнила, и решила, что разорванный крокодил это и не так уже страшно, сильно мою психику не покорёжит, как удав например.... /хотя всё равно посмотрела бы =))) /
Ну и тут... Первая мысль:"что это???"
Вторая мысль:"Что мне подсунули?!?!"
Третья: разочарование с облегчением.
Четвёртая: миление и разглядывание пёсиков и милейшей игрушки =)))
Пятая:"а как это слову линка даётся??? надо и самой научиться так.. а то я ведь... так вот.. вот так.. как эта."
гы