Remember_Sky обратиться по имени
Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 23:06 (ссылка)
А я и не знала, что у нас вчера первенство по латиноамериканским танцам было. У меня одна знакомая занимается, но она себе ногу повредила пару недель назад, так-что мы в последнее время не говорили о соревнаваниях.
Да... не повезло твоему другу, но тут уж ничего не поделаешь.
Кстатии, насколько я знаю, у них получаешь место то, на которое денег хватит. И дело не в чиновниках, там за всех родители бегают, платят, упрашивают и еще платят. У Жени (моей знакомой) в семье фин. проблемы, поэтому она на призовые места и не расчитывает.
Вот такая вот херня :(