-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _ОлежиК_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2006
Записей: 84
Комментариев: 413
Написано: 559


Воспоминания

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


инзеска   обратиться по имени Re: Воспоминания Суббота, 04 Марта 2006 г. 13:21 (ссылка)
хорошие песни, хорошие =))))
В колонках играет: trance

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_Принцесска   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 14:39 (ссылка)
Я люблю самбу.Эт мой любимый латинский танец.А понравилась мне больше 1 песня.
Блин,на меня теперь тож воспоминания о сборах нахлынули...
Ответить С цитатой В цитатник
_Arin_   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 15:01 (ссылка)
Прикольно. =))
Представляю себе, как вы там жгли.....
Ответить С цитатой В цитатник
milashka_ZLATA_2005   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 15:31 (ссылка)
турция- это клёво!!!!!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Цветок_ванили   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 22:47 (ссылка)
Скачала первую песню))
Мммм... Клевенькая ;)
Что ты фотки не помещаешь-то?? =(
Ответить С цитатой В цитатник
_ОлежиК_   обратиться по имени Re: Ответ в _ОлежиК_; Воспоминания Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 09:19 (ссылка)
Исходное сообщение Цветок_ванили: Скачала первую песню))
Мммм... Клевенькая ;)
Что ты фотки не помещаешь-то?? =(

эээ..какие фотки?)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_ОлежиК_   обратиться по имени Re: Ответ в _ОлежиК_; Воспоминания Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 09:52 (ссылка)
Исходное сообщение Милая_Принцесска: Я люблю самбу.Эт мой любимый латинский танец.А понравилась мне больше 1 песня.
Блин,на меня теперь тож воспоминания о сборах нахлынули...

да..сборы тоже классная вещь.Такой тусняк))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_ОлежиК_   обратиться по имени Re: Ответ в _ОлежиК_; Воспоминания Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 10:01 (ссылка)
Исходное сообщение _Arin_: Прикольно. =))
Представляю себе, как вы там жгли.....

Да уж..тем более мы были никому не подотчёны, так что гулянка была на полную катушку)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Цветок_ванили   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 19:17 (ссылка)
_ОлежиК_, ну свои... танцев... и вообще ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку