| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Цветок_ванили: Скачала первую песню))
Мммм... Клевенькая ;)
Что ты фотки не помещаешь-то?? =(
Исходное сообщение Милая_Принцесска: Я люблю самбу.Эт мой любимый латинский танец.А понравилась мне больше 1 песня.
Блин,на меня теперь тож воспоминания о сборах нахлынули...
Исходное сообщение _Arin_: Прикольно. =))
Представляю себе, как вы там жгли.....
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |