-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _ОлежиК_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2006
Записей: 84
Комментариев: 413
Написано: 559


Здравствуйте, дорогие мои!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ognezhka   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 19:57 (ссылка)
Чмакс!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_Принцесска   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 21:24 (ссылка)
мне стыдно((извини,я просто не знала,што у тебя была днюха(((.Ладно,с ПРОШЕДШИМ ТЕБЯ!
з.ы.лучше поздно,чем никогда).Кста за поздравление спасиб
5604528_0.gif (329x500, 203Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Котя_она   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 22:09 (ссылка)
Цем...
Ответить С цитатой В цитатник
Строптивая_Чертовка   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 02:25 (ссылка)
Я тебе тоже поздравила.....!!!:cray:
Ищи в коментах, своего сообщения 7 февраля!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_ОлежиК_   обратиться по имени Re: Ответ в _ОлежиК_; Здравствуйте, дорогие мои! Понедельник, 13 Марта 2006 г. 11:09 (ссылка)
Исходное сообщение Лена_Секси: Я тебе тоже поздравила.....!!!:cray:
Ищи в коментах, своего сообщения 7 февраля!!!

ТАк я же всем сказал спасибо, а отдельно поздравил тех, кто отправил мне открытки)сё просто)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку