Евгений, красавчик. Удивительный молодой человек. И хвала родителям за правильное воспитан...
Отлично - (2)Душевно так... современники Когда Сталин говорил в 1931 году: "Если мы не будем производить 10 ми...
Марс, кратор Индевор, 3 апреля 2017 - (0)Марс, кратор Индевор, 3 апреля 2017 Снимок сделан марсоходом Opportunity (тем самым, что с янва...
Пластилиновый Мёд - (1)Пластилиновый Мёд (c) elfiyahu Из вереска напиток А может – не напиток Сейчас и не проверишь...
О дурдомах - (8)Очень не хотелось касаться этой темы именно сегодня Но и молчать нельзя. Сперва я подумал, что эт...



Свой среди чужих... |

| Рубрики: | Cogito, ergo sum Заметки на манжетах Такова жизнь Настроение |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Вожделеющая_Снейпа
Сыр--десерт? Хм, я не знаток кухни, но точно знаю, что в Италии его иногда используют вместо хлеба: огурцы кружочками кладут, колбаску... А иногда--о ожас--даже джем мажут! Я пробовала--не понравилось. С огурцом--вкусно.
Исходное сообщение Gvennol
Эдик, хочешь посмеяться? Я не читала ни одного современного поэта, кроме Белянина.
Исходное сообщение Gvennol
И ещё - настоящий творческий человек никогда не скажет о себе: "Я - творческий человек". Точно так же как и умный не будет всем доказывать, что он умный.
Исходное сообщение Gvennol
А что был за вечер? Как в прошлый раз - или нечто другое?
Исходное сообщение Gvennol
Ха... Сравнивать современную поэзию с творчеством Гумилёва и Есенина - бесполезно. Два КАРДИНАЛЬНО отличающихся стиля, две противоположные группы.
:)
Знаешь, я вообще-то читала достаточно многих, и некоторые мне нравятся... но в основном те, кто шел не в струе. Празнанных классиков 20 века - не могу, не люблю.
Да вот тот, на который я шла в предыдущем сообщении... шла в таком хорошем настроении.
Исходное сообщение Gvennol
Современных - я имею в виду 21 век, а не 20.
Исходное сообщение Gvennol
Глупые люди. "Не ведают, что творят".
Исходное сообщение nebelmensch: Видно, ты встречаешь только мелочных поэтов, марающих бумагу ради личной славы на потребу серому большинству.
Исходное сообщение efrushka: Я общалась с настоящими творческими людьми и не раз... Очень расстраивает меня всё то, что ты написала. Слишком сильно это похоже на всё то, что я вижу вокруг. Народ просто кичится своим каким-то особенным положением (да какой же ты особенный, в конце концов??? или ты не человек из плоти и крови?), не преминуя заявить: "Ну мы, творческие люди, иначе видим мир..." или что-то в этом духе. Сколько можно повторять одну и ту же фразу, за которой в большинстве случаев ничего не стоит??? Сколько можно говорить о творчестве тогда, когда попал в эту среду по случайному стечению обстоятельств, а не благодаря таланту? Боже, как меня всё это убивает! Люди подобного рода занятий должны не говорить, что они какие-то там творческие личности, а доказывать это НА ДЕЛЕ, причём своим творчеством, а не кичливыми ужимками. Почему такие элементарные вещи понимаю я, девочка 20-ти лет, которая ещё почти ничего не знает о жизни, но не понимают ОНИ, люди, которые уже пожили на этом свете и многое повидали? Почему обязательно выглядеть идиотом в глазах других?
Исходное сообщение laraks:
Те "творческие" люди, о которых ты пишешь, - это лакмусовая бумажка тех изменений, которые происходят вообще в нашем обществе.
Исходное сообщение nebelmensch:Виктор-Виктория, сразу представились дикие извращения самоудовлетворяющихся поэтов. Может, отравишь чай и алкоголь на каком-нибудь очередном сборище?
Исходное сообщение nebelmensch: "Не уязвит его кинжал,
и яд, врагом в вино подлитый..."
Тогда хвали их. Проси писать ещё, и побольше. Говорят, что можно засамоудовлетворяться до смерти.
Исходное сообщение nebelmensch:Виктор-Виктория, бабка тренированая, видать.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |