И. Кальман - ария Мистера Икса из оперетты "Принцеса цирка" исп. нар. арт. РФ, Герад Васильев. Фонд "Таланты мира" под руководством Давида Гвинианидзе представляет Концерт "ПАРАД ЛУЧШИХ БАРИТОНОВ РОССИИ"
Сны по правилам и без http://www.aif.ru/health/article/33320
Ты не страдаешь бессонницей, но почему-то утром чувствуешь себя разбитой? Скорее всего, ты просто неправильно спишь
Ты не страдаешь бессонницей, спишь как убитая до звонка будильника, но почему-то утром чувствуешь себя разбитой. У тебя даже закрадываются подозрения, что ты лунатик, который ночью носится по крышам и пугает обитающих там котов. Умерь свои фантазии: скорее всего, ты просто неправильно спишь. Чтобы пребывание в царстве Морфея пошло на пользу, отныне тебе придется ставить будильник не на 7 часов, а на 7:30 и есть на ночь сладкое.
Влад Галкин умер от сердечной недостаточности на фоне отравления алкоголем. Увы, не он первый...
Александр МЕШКОВ — 03.03.2010
Зеленый змий в той или иной мере сыграл роковую роль в череде смертей многих талантливых и любимых российских актеров. http://www.kp.ru/daily/24450/614131/
Об этом не принято говорить, об этом просто все и так знают. В нашем противоречивом обществе не случайно существует устойчивое и прискорбное мнение, что актеры пьют больше, чем люди других профессий.
Причем сами они, судя по известным фактам, не очень-то и стараются развеять это заблуждение. Хронический алкоголизм, запои, белая горячка... Почему? Главная загадка актерского алкоголизма - там пьют чаще всего не с горя. Совсем наоборот. Порой вроде бы и актер успешный, успех огромный, денег куры не клюют, красив, здоров, востребован и любим, а глядишь - запил по-черному.
Мы попытались понять: отчего же так страшно спиваются наши любимые популярные актеры?
По случаю Дня святого Валентина в Великобритании был проведен опрос, который прояснил, какими в идеале должны быть отношения между мужем и женой. Оказываются, многие считают уход от традиционных принципов брака, основанных на старых правилах, главной причиной высокого числа разводов.
"Женщина должна уважать своего супруга и повиноваться ему", — оказывается, такая точка зрения на семейную жизнь и в наши дни кажется британцам актуальной. "В разговоре с другими людьми жена может промолчать, если вместо нее на вопрос готов ответить муж", — всерьез говорят некоторые. Отбросив рассуждения о сексизме и дискриминации, социологи считают такие высказывания признаком утраты реальных представлений о браке. Потому что воплотить в современной жизни принципы домостроя невозможно. И, кстати, первыми жертвами этого "эксперимента" стали бы… мужчины.
Мне кажется это не самый, просто не все рассказывают о своей жизни откровенно. http://www.pravda.ru/society/family/life/17-02-2010/1017279-brian-0/
Некоторые женщины не мыслят, к примеру, Дня святого Валентина без роскошного ужина в дорогом ресторане, огромного букета цветов, милой поздравительной открытки и, конечно, обходительного кавалера, который преподнесет все вышеперечисленные подарки. Есть и такие невзыскательные дамы, которым вполне достаточно пожухлого цветка, купленного у метро, и флакончика недорогой туалетной воды.
Но даже эти вторые — счастливицы по сравнению с Адрией Фармен, супруг которой не без основания называет себя самым неромантичным человеком в Британии. Они женаты уже сорок лет, и за это время Брайан успел проявить все свои малопривлекательные качества, а именно: скупость, занудство и невоспитанность.
Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 18:16
+ в цитатник
Путники в ночи, песня из кинофильма "Человек, которого хотели убить", музыка - Кемпферт Берт (Bert Kaempfert), слова - Чарли Синглетон, Эдди Снайдер (Charlie Singleton,Eddie Snyder).
В Таллинне Александр Серов уже бывал, выступал очень успешно, понравился публике настолько, что поклонницы буквально устроили давку у служебного входа Горхолла. Такого в наших широтах прежде не бывало. Потом он надолго исчез с горизонта. И вот 4 декабря на сцене Центра русской культуры будет петь Александр Серов.
- Это правда, что у тебя в близких подругах была победительница конкурса «Миссис Москва-2002» Элина Глазунова?
Александр Серов
- Вечно мне кого-то приписывают журналисты! Поясню. Одно время работала у меня директором Эльвира Кулькова, приятельница Элины Глазуновой. Она-то нас и познакомила. Когда Элина принесла кассету с записями своих песен, мне они понравились. Теперь Глазунова участвует в моих концертах, как и Алла Денисова, Олеся Кутузова и другие молодые певицы. Вот и все.
Серов Александр Николаевич родился в 1954 году в селе Ковалевка Николаевской области на Украине. Музыкой увлекся еще в школе. Играл в школьном оркестре на альте. В 15 лет, поймав по приемнику песню "Delilah", открыл для себя удивительный мир музыки Тома Джонса. С этого момента судьба Александра Серова была предопределена. Он самостоятельно освоил фортепиано, и поступил в музыкальное училище по классу кларнета.