-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Джек-из-тени

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2006
Записей: 220
Комментариев: 1129
Написано: 2268





Мысли в слух

Пятница, 19 Мая 2006 г. 15:03 + в цитатник
Эй ты,ты послушай,как загажены все души,
здесь запросто так не положат и венка.
Вот ты взял и умер и совсем ты не подумал,
Что индустрия смерти зарабатывает на смерти.
Пурген





Мы закованы в жёсткие цепи жизни и не многие могут и хотят их разбить,
Но когда кто-то встаёт с колен небо говорит ему: "удачи тебе Вольный"...
Но пока мы в цепях мир не изменить.......

Свободу душам.......

Жизнь.......

Среда, 17 Мая 2006 г. 23:50 + в цитатник
Блин такой гон на кресте......
Блин людям говоришь правду а на тебя ещё и обежаются,
А что хотят чтоб я врал чтоли?
Ну ничего хорошо что есть своя компания где всегда тебе рады.....


Симферополь обьединяйтесь......

Хочю

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 22:59 + в цитатник
Хочу новую гитару,хочу гулять, хочу спать, есть, любить, хочу свободу, хочу жить........................................................................

А вывод всегда один и тот-же хотеть не вредно......... :(

Бывают в жизни огорчения.

Суббота, 13 Мая 2006 г. 22:59 + в цитатник
Бавают в жизни между друзьями разногласия, я имею в виду между настоящими друзьями, но радует что всё всегда решается хорошо. Вот и сегодня Высказывали друг другу своё мнение, поругались даже, но всёравно потом подошли к друг другу и сказали что мы по одиночке будем делать,и пошли гулять вместе.....

"...они были моими врагами, но всётаки они были моими братьями и сёстрами..."
Р. Желязны
Хорошо что всё хорошо кончается.

Без заголовка

Суббота, 13 Мая 2006 г. 11:33 + в цитатник
Ух сегодня я чуствую будет весело, вчера пришёл убитый, даже не написал ничего здесь, зато сегодня проснулся с таким офигенным настроением что просто класс.

Фууууууу

Четверг, 11 Мая 2006 г. 23:25 + в цитатник
Ну что за день, голова болит, делать нечего, пролазил весь день в тормозах..... тупо.... что-то здесь не так.

День....

Четверг, 11 Мая 2006 г. 00:26 + в цитатник
Чё за день сегодня странный, вам не кажется?

С днём победы!!!!!!!!!

Вторник, 09 Мая 2006 г. 23:45 + в цитатник
Всех всех с празднчком, как отдохнулось?
Лично я все ноги прогулял, сижу пишу а они болят.
Столько народу знакомых в городе навстречал, человек шесть сот наверное если не больше, скаждысм пообщяйся, с каждым пройдись, под конец просто стал всех забирать с собой, короче под вечер человек четыресто носилось по гогаре орал ТАВРЯ ЧЕМПИОН!!!!!!!! короче повеселлсь на славу. Ух некогда ещё так много в дневнке не псал..... Главное за весь день так не нашёл себе девчёнку......ааааааааа

Хух

Суббота, 06 Мая 2006 г. 21:35 + в цитатник
Зделал наконец-то свой инструмент, хоть можно поиграть нормально.....
 (700x525, 94Kb)

ух ты

Суббота, 06 Мая 2006 г. 15:03 + в цитатник
О у меня новая звёздочка!
Плюс пользуясь инструкциям.....
cat (599x449, 39Kb)

С добрым!

Суббота, 06 Мая 2006 г. 14:48 + в цитатник
Сдобрым утром точнее уже днём. :)
Вот сижу и думаю чем занятся может кто нибудь подскажет?

Без заголовка

Суббота, 06 Мая 2006 г. 05:26 + в цитатник
Ну как она свобода?

ХМ......

Суббота, 06 Мая 2006 г. 00:40 + в цитатник
Два пацана сидя у компа ищют приключений с девчён=ками на свою попу.....

Результат теста "Какой ты маг?"

Пятница, 05 Мая 2006 г. 17:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты маг?"

Оборотень

Ну и что ты скажешь? Вернее, как? Завоешь? Зарычишь? Промурлычешь что-то? Закричишь совой? Зашипишь аспидом? Ты - оборотень, перевертыш, твоя сила - это сила твоего предка-животного. Твое главное сокровище - это свобода. Ты часто бываешь непонят и отвергнут, но это не имеет для тебя значения, если у тебя есть воля. Удачи тебе, гордый!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Уровень Вашей деградации."

Пятница, 05 Мая 2006 г. 17:20 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Уровень Вашей деградации."

Вы очень умный человек!

Уровень силы вашего сознания и самосознания настолько велик, что вы вряд-ли когда-нибудь деградируете... Вы только развиваетесь... Если не врете в ответах теста.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 05 Мая 2006 г. 17:13 + в цитатник
В колонках играет - Кожаный олень-Афанасий
Настроение сейчас - чёткое

Свободааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!
хотя что нас ждёт впереди?

УРРРРААААА!!!!!!!

Четверг, 04 Мая 2006 г. 23:24 + в цитатник
Сколько старых друзей встретил я сегодня на кресте....Ух

Родоки уезжают завтра и я свободен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Просто кайф...................................................

Без заголовка

Среда, 03 Мая 2006 г. 23:43 + в цитатник
Сегодня опять учёба работа и всё такое плюс у меня малёк поломался мой инструмент и я не смог попасть на репетицию, вот это облом............

БОЙ!!!!!!!!! врагам БОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 22:24 + в цитатник
Скины мрази вчера устроили готам зачистку,
Трёх офигенных пацанов и одну девчёнку ПАЦАНЫ НА ДЕВЧЁНКу!!!!!!!!!!!!!
довели до ренимации, ещё двоих забили ботами на кресте........
...................Почему меня там небыло был бы посмотрели бы кто кого, уроды..... их время придёт...................


"Я помню были другие времена..."
Р Желязны

Без заголовка

Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 23:17 + в цитатник
Ох я сегодня человеку лекцию прочитал, о панках готах скинах и хиппи,
По идее прошёлся привёлвеликих писателей истории, в общем выдал.... сам до сих пор отойти не могу


Поиск сообщений в Джек-из-тени
Страницы: 11 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь